Запчасти на дизельный двигатель Doosan P126TI

Запчасти на дизельный двигатель Doosan P126TI


Запасные части для дизельного двигателя Doosan P126TI


На данной странице Вы сможете подобрать запасные части к двигателю Doosan P126TI воспользовавшись каталогом запчастей и схемами от производителя для удобства.

Оформить заявку на запчасти

Перед отправкой заявки не забудьте указать:

  • Полное название оборудования
  • Серийный номер двигателя
  • Наименование детали, маркировка при наличии, количество
  • При затруднении в определении деталей высылать фото и размеры.

Блок цилиндров дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
10010 65.01101-6212A Блок цилиндров CYLINDER BLOCK ASS’Y 1
65.01101-6213B Блок цилиндров CYLINDER BLOCK ASS’Y 1 1 1
10020 65.01101-0212A Блок BLOCK ; CYLINDER 1 1 1 1
10040 65.04410-0016 Втулка BUSH ; CAMSHAFT 4 4 4 4
10050 65.90302-0048 Пробка PLUG ; CORE 6 6 6 6
10060 06.15091-0326 Пробка PLUG ; CORE 15 15 15 15
10070 65.01105-1161A Крышка подшипника № 1,2,6 CAP ; BEARING NO.1,2,6 3
65.01105-1177A Крышка подшипника № 1,2,7 CAP ; BEARING NO.1,2,7 3 3 3
10090 65.01105-1158F Крышка подшипника № 3,5 CAP ; BEARING NO.3,5 2
65.01105-1180A Крышка подшипника № 3,6 CAP ; BEARING NO.3,6 2 2 2
10110 65.01105-1157G Крышка подшипника № 7 CAP ; BEARING NO.7 1
65.01105-1179B Крышка подшипника № 7 CAP ; BEARING NO.7 1 1 1
10130 65.01105-1159F Крышка подшипника THRUST ; CAP BEARING 1
65.01105-1178A Крышка подшипника THRUST ; CAP BEARING 1 1 1
10150 65.90020-0036B Болт BOLT ; BEARING CAP 14 14 14 14
10160 65.91710-0035B Кольцо RING ; LOCATING 14 14 14 14
10200 65.91606-0041 Пробка PLUG ; CORE HOLE 2 2 2 2
10220 65.90310-0137 Винт SCREW ; PLUG M16x1.5×20 1 1 1 1
10230 06.56190-0709 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 1 1 1 1
10240 65.90310-0136 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1 1
10250 06.56190-0718 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1 1 1 1
10260 06.08092-2403 Винт A12x1.5 SCREW ; PLUG AM12x1.5 1 1 1 1
10270 06.56190-0703 Уплотнительное кольцо А12х16 RING ; SEAL A12x16 1 1 1 1
10280 65.90310-0131 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1 1
10290 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо 18х22 RING ; SEAL 18×22 1 1 1 1
10300 65.90310-0149A Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 1 1 1
10310 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо 26х31 RING ; SEAL 26×31 1 1 1
10320 65.01201-0051 Цилиндр LINER ; CYLINDER 6
65.01201-0311C Цилиндр LINER ; CYLINDER 6 6 6
10330 65.96601-0012 Прокладка GASKET 1
10340 65.91615-0015 Крышка COVER ; BLIND 1
10350 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 2
10360 65.01601-6002 Масляная форсунка OIL SPRAY NOZZLE ASS’Y 6
65.01601-6006 Масляная форсунка OIL SPRAY NOZZLE ASS’Y 3 3 3
10370 65.01601-6007 Масляная форсунка OIL SPRAY NOZZLE ASS’Y 3 3 3
10380 65.01601-2009 Фланец FLANGE 1
10390 65.01601-2013 Труба PIPE 1
10400 65.05410-0016 Плунжер PLUNGER 1
10410 65.97601-0074 Пружина SPRING 1 1 1 1
10420 65.01601-2003 Шайба WASHER ; LOCK 1 1 1 1
10430 65.90001-0126 Болт BOLT ; HEX 12 12 12 12
10440 06.16044-0208 Шайба WASHER ; SPRING A6 12 12 12 12
20010 65.05405-7021 Предохранительный клапан RELIEF VALVE ASS’Y 1 1 1 1
20020 65.05406-0020 Кожух HOUSING ; RELIEF VALVE 1 1 1 1
20030 65.05410-0015 Плунжер PLUNGER ; RELIEF VALVE 1 1 1 1
20040 65.90710-0071 Шайба WASHER 1 1 1 1
20050 65.90310-0056 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1 1
20060 65.97601-0100 Пружина SPRING 1 1 1 1
20070 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x18 1 1 1 1

Стартер и генератор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
10010 65.19101-0085 Кронштейн BRACKET 1 1 1
65.19102-0080 Кронштейн BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING 1
10020 06.01913-3219 Болт М10х40 BOLT ASS’Y M10x40 1
10030 06.01913-3222 Болт М10х1.5х55 BOLT ; HEX. M10x1.5×55 1
10040 06.01914-3225 Болт М10х70 BOLT ASS’Y M10x70 1
10050 06.01913-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 3 3 3
10080 06.01494-4327 Болт BOLT ; HEX. 1 1 1 1
10100 06.11063-9216 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 1 1 1 1
10110 06.16731-6109 Шайба WASHER ; SPRING A12 1 1 1 1
10120 06.15010-2313 Шайба WASHER ; PLAIN 2 2 2 1
10130 65.19101-0012 Кронштейн BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING 1
10140 06.01943-3321 Болт М12х1.5х50 BOLT ASS’Y M12x1.5×50 2
10150 65.19103-6011A Болт EYE BOLT ASS’Y 1 1 1 1
10290 06.01943-3319 Болт М12х1.5х40 BOLT ASS’Y M12x1.5×40 1
06.01943-3321 Болт М12х1.5х50 BOLT ASS’Y M12x1.5×50 1 1 1
10300 65.91701-0542 Втулка SPACER 1 1 1
20010 65.26101-7153A Зарядный генератор ALTERNATOR 1 1 1 1
26010 65.96801-0058 Ремень 1575L V-BELT 1575L 1
65.96801-0084 Ремень 2х13х1500 V-BELT 2x13x1500 1 1 1
30010 65.26201-7049A Стартер STARTER 1 1 1 1
34110 06.06225-0808 Болт М10х30 BOLT ; STUD M10x30 3 3 3 3
34210 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 3 3 3 3
34310 06.16731-2108 Шайба WASHER ; SPRING A10 3 3 3 3
40010 65.98131-0037 Ниппель NIPPLE 1 1 1
40020 65.98130-0076 Адаптер ADAPTER 1 1 1 1
40030 65.98150-0002 Адаптер ADAPTER ; OIL PRESSURE 1 1 1 1
40060 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x18 2 4 4 4
40110 65.27441-7007 Аналоговый датчик давления масла SWITCH ; OIL PRESSURE 1 1 1 1
40120 67.27435-6003 Цифровой датчик давления масла SENDER ; OIL PRESSURE 1 1 1 1

Трубки водяного охлаждения дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер на схеме Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
10010 65.06301-6034 Трубопровод системы охлаждения в сборе WATER PIPE ASS’Y 1 1 1 1
10020 65.06301-5147 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1
10030 65.06404-0028 Корпус термостата HOUSING ; THERMOSTAT 1 1 1 1
10050 65.06903-0021 Прокладка GASKET 1 1 1 1
10060 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 2 2 2 2
10070 65.90310-0149A Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 1 1 1 1
10080 06.56190-0727 Уплотнительное кольцо А26х34 RING ; SEAL A26x34 1 1 1 1
10090 06.08092-2406 Винт М18х1.5 SCREW ; PLUG M18x1.5 DS 1 1 1 1
10100 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо 18х22 RING ; SEAL 18×22 1 1 1 1
10110 65.06903-0018 Прокладка GASKET ; COOLING WATER PIPE 2 2 2 2
10120 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 4 4 4 4
10190 65.98131-0075 Соединитель труб PIPE ; CONNECTION 1 1 1 1
10200 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1 1 1 1
10240 65.27405-5005 Цифровой датчик температуры ОЖ SENDER ; THERMOSTAT 1 1 1 1
10250 06.56190-0708 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 1 1 1 1
10260 66.27435-6008 Аналоговый датчик температуры ОЖ SWITCH ; THERMOSTAT 1 1 1 1
10300 65.06405-0025 Труба PIPE ; WATER 1 1 1 1
10310 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 3 3 3 3
10350 65.06301-6037B Труба системы охладления PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1
10360 65.96301-0204B Шланг HOSE ; RUBBER 1 1 1 1
10370 06.67020-0108 Хомут NM28 CLAMP ; HOSE NW28 2 2 2 2
10380 04.27405-1506 Шланг 38х47х70 HOSE ; RUBBER 38x47x70 1 1 1 1
10390 06.67020-0107 Хомут NM24 CLAMP ; HOSE NW24 2 2 2 2
10410 06.01913-3213 Болт М10х20 BOLT ASS’Y M10x20 1 1 1 1
10420 65.06301-0057A Труба системы охладления PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1
10430 65.06903-0020 Прокладка GASKET ; COOLING WATER PIPE 1 1 1 1
10440 06.02090-0513 Болт BOLT ; SOCKET HEAD 2 2 2 2
10450 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2 2 2
10460 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2 2 2 2
10470 65.96301-0205A Шланг HOSE ; RUBBER 1 1 1 1
10480 06.67020-0110 Хомут NWS40 CLAMP ; HOSE NW S40 2 2 2 2
20010 51.06402-0060 Термостат THERMOSTAT 1
51.06402-0062 Термостат THERMOSTAT 2 2 2
20020 65.06402-0002A Термостат THERMOSTAT 1
20030 06.56342-1208 Уплотнительное кольцо O-RING 2 2 2 2
20040 65.06901A0069 Прокладка GASKET 2 2 2 2

Крышка и головка цилиндров дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
10010 65.03101-6053G Головка блока цилиндров в сборе (передняя) CYLINDER HEAD ASS’Y(FRONT) 1 1 1 1
10020 65.03101-0003F Головка блока цилиндров HEAD ; CYLINDER 1 1 1 1
10040 65.03205-0002 Трубка форсунки TUBE ; INJECTION NOZZLE 3 3 3 3
10050 65.96501-0069 Уплотнительное кольцо O-RING 3 3 3 3
10060 65.90302-0041 Пробка PLUG ; CORE 6 6 6 6
10070 65.90302-0048 Пробка PLUG ; CORE 3 3 3 3
10080 65.90302-0042 Пробка PLUG ; CORE 2 2 2 2
10090 65.03201-1008E Направляющая штпилька GUIDE ; VALVE 6 6 6 6
10110 65.03203-1042 Уплотнительное кольцо RING ; VALVE SEAT 3 3 3 3
10120 65.03203-1041 Уплотнительное кольцо RING ; VALVE SEAT 3 3 3 3
10130 65.90302-0049 Пробка PLUG ; CORE 3 3 3 3
10210 65.03101-6054G Головка блока цилиндров в сборе (задняя) CYLINDER HEAD ASS’Y(REAR) 1 1 1 1
10220 65.03101-0004F Головка блока HEAD ; CYLINDER 1 1 1 1
10240 65.03205-0002 Трубка форсунки TUBE ; INJECTION NOZZLE 3 3 3 3
10250 65.96501-0069 Уплотнительное кольцо O-RING 3 3 3 3
10260 65.90302-0041 Пробка PLUG ; CORE 6 6 6 6
10270 65.90302-0048 Пробка PLUG ; CORE 3 3 3 3
10280 65.90302-0042 Пробка PLUG ; CORE 2 2 2 2
10290 65.03201-1008E Направляющая штпилька GUIDE ; VALVE 6 6 6 6
10310 65.03203-1042 Уплотнительное кольцо RING ; VALVE SEAT 3 3 3 3
10320 65.03203-1041 Уплотнительное кольцо RING ; VALVE SEAT 3 3 3 3
10330 65.90302-0049 Пробка PLUG ; CORE 3 3 3 3
10400 65.90201-0106 Болт М6 BOLT ; STUD M6 12 12 12 12
10450 65.90021-0001A Болт BOLT ; COLLARED DUO. 28 28 28 28
10500 65.90201-0094 Болт BOLT ; STUD 4 6 6 6
10510 06.06226-0809 Болт М10 BOLT ; STUD M10 2
10530 65.90201-0154 Болт М12Х1.5 BOLT ; STUD M12x1.5 5 6 6 6
10550 65.90201-0049 Болт М12Х1.5×35 BOLT ; STUD M12x1.5×35 1
10560 65.90201-0080 Болт BOLT ; STUD 2 2 2 2
10600 65.03901-0063A Прокладка GASKET ; CYLINDER HEAD 1 1 1 1
10610 65.03901-0064A Прокладка GASKET ; CYLINDER HEAD 1 1 1 1
10700 65.91001-0013 Уплотнительная трубка AV SEAL 2 2 2 2
10710 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 PIN ; DOWEL 6M6x10 4 4 4 4
10800 65.41520-0003 Кронштейн BRACKET ; HANGER 1 1 1 1
10850 06.01913-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 2 2 2 2
10860 06.01734-4411 Болт М14х1.5х30 BOLT ; HEX. M14x1.5×30 1 1 1 1
10870 06.16731-2110 Шайба WASHER ; SPRING A14 1 1 1 1
10900 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5×45 1 1 1 1
10910 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 1 1 1
10920 65.91701-0275 Шайба SPACER 1 1 1 1
20010 65.03401-6046B Крышка в сборе COVER ASS’Y 1 1 1 1
20020 65.03401-0048B Крышка COVER ; CYLINDER HEAD 1 1 1 1
20100 65.03905-0020 Крышка головки блока в сборе PACKING ; CYLINDER HEAD COVER 1 1 1 1
20110 65.03905-0023A Прокладка крышки головки блока GASKET ; CYLINDER HEAD COVER 6 6 6 6
20130 65.90701-0202 Шайба WASHER 6 6 6 6
20140 65.90020-0074 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 6 6 6 6
20300 65.01801-5099B Корпус сапуна HOUSING ; BREATHER 1 1 1 1
20310 65.96501-0033B Уплотнительное кольцо O-RING 1 1 1 1
20330 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 3 3 3 3
20400 65.96301-0305 Шланг HOSE ; RUBBER 1 1 1 1
20460 06.67020-0105 Хомут S16 CLAMP ; HOSE NW S16 1 1 1 1
29000 65.01810-5007 Крышка маслозаливной горловины OIL FILLER CAP ASS’Y 1 1 1 1

Коленвал дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
10010 65.02101-7541B Коленчатый вал CRANK SHAFT ASS’Y 1 1 1 1
10100 65.02101-0057A Вал SHAFT ; CRANK 1 1 1 1
10200 65.02101-0060A Вал SHAFT ; CRANK 1 1 1 1
10300 65.02101-7054B Коленчатый вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1 1 1 1
10310 65.02101-0054A Вал SHAFT ; CRANK 1 1 1 1
10350 65.02110-0013E Балансировочные грузы WEIGHT ; COUNTER 4 4 4 4
10370 65.02110-0014E Балансировочные грузы WEIGHT ; COUNTER 4 4 4 4
10390 65.90430-0012B Болт BOLT ; TENSION 8 8 8 8
10400 65.90430-0013B Болт BOLT ; CRANK SHAFT 8 8 8 8
10500 65.02115-0008B Шестерня GEAR ; CRANK SHAFT 1 1 1 1
10550 06.22022-0912 Штифт 6М6х20 PIN ; DOWEL 6M6x20 1 1 1 1
11000 65.01110-6055A Подшипник главный BEARING ; MAIN 7
65.01110-6115 Подшипник главный BEARING ; MAIN 7 7 7
11010 65.01110-6068A Подшипник главный BEARING ; MAIN 7
11020 65.01110-6069A Подшипник главный BEARING ; MAIN 7
11030 65.01110-6070A Подшипник главный BEARING ; MAIN 7
11040 65.01110-6071A Подшипник главный BEARING ; MAIN 7
11100 65.01150-0017A Подшипник упорный верхний WASHER ; THRUST(UP) 2 2 2 2
11110 65.01150-0048A Подшипник упорный верхний WASHER ; THRUST(UP) 2 2 2 2
11120 65.01150-0049A Подшипник упорный верхний WASHER ; THRUST(UP) 2 2 2 2
11130 65.01150-0050A Подшипник упорный верхний WASHER ; THRUST(UP) 2 2 2 2
11140 65.01150-0051A Подшипник упорный верхний WASHER ; THRUST(UP) 2 2 2 2
11200 65.01150-0018B Подшипник упорный нижний WASHER ; THRUST(LOW) 2 2 2 2
11210 65.01150-0052B Подшипник упорный нижний WASHER ; THRUST(LOW) 2 2 2 2
11220 65.01150-0053B Подшипник упорный нижний WASHER ; THRUST(LOW) 2 2 2 2
11230 65.01150-0054B Подшипник упорный нижний WASHER ; THRUST(LOW) 2 2 2 2
11240 65.01150-0055B Подшипник упорный нижний WASHER ; THRUST(LOW) 2 2 2 2
20010 65.02201-7005 Демпфер DAMPER ; VIBRATION 1
65.02201-7032 Демпфер VIBRATION DAMPER ASS’Y 1 1 1
20020 65.02201-7033 Демпфер VIBRATION DAMPER ASS’Y 1 1 1
20030 65.02201-7034 Демпфер VIBRATION DAMPER ASS’Y 1 1 1
20100 06.01914-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 6 6 6 8
30010 65.02301-5052 Маховик в сборе FLYWHEEL ASS’Y 1 1 1 1
30020 65.02301-0199A Маховик FLYWHEEL 1 1 1 1
30040 65.02310-0011A Шестерня стартера GEAR ; STARTER RING 1 1 1 1
30050 06.22022-1010 Штифт 8х16 PIN ; DOWEL 8×16 1 1 1 1
30060 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5×45 8 8 8 8
30070 06.16731-2110 Шайба WASHER ; SPRING A14 8 8 8 8
40010 65.02401-6012F Соединительная тяга в сборе CONNECTING-ROD ASS’Y 6
65.02401-6017A Соединительная тяга в сборе CONNECTING-ROD ASS’Y 6 6 6
40020 65.02401-0045F Тяга ROD ; CONNECTING 1 1 1 1
40040 65.90020-0010E Болт BOLT ; CONNECTING-ROD 2 2 2 2
40050 65.02405-1006 Втулка BUSH ; CONNECTING-ROD 1
65.02405-1010 Втулка BUSH ; CONNECTING-ROD 1 1 1
40060 65.91301-0010 Штифт PIN ; DOWEL 2 2 2 2
40070 65.02410-6106 Подшипник BEARING ; CONNECTING-ROD 6 6 6 6
50010 65.02501-0209 Поршень PISTON 6 6 6
65.02501-0778A Поршень PISTON 6
50020 65.02503-0057 Поршневое кольцо (верхнее) RING ; TOP 6 6 6 6
50030 65.02503-0097 Поршневое кольцо (нижнее) RING 2ND 6 6 6 6
50040 65.02503-0105 Маслосьёмное кольцо RING ; OIL 6 6 6 6
50050 65.02502-0013 Штифт поршня PIN ; PISTON 6 6 6
65.02502-0050 Штифт поршня PIN ; PISTON 6
50060 06.29020-0127 Стопорное кольцо RING ; SNAP 45×1.75 12 12 12 12
60010 65.02601-0179 Шкив V-PULLEY 1 1 1
65.02601-0183 Шкив PULLEY ; V-BELT 1
60030 65.90701-0088 Шайба WASHER 1 1 1 1
60040 65.90030-0013A Болт BOLT ; SOCKET HEAD 8 8 8 8

Крепление дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
10010 65.41530-0152 Монтажный кронштейн передний BRACKET ; MOUNTING(FRONT) 1 1 1 1
10020 65.90201-0058 Болт М14х1.5х45 BOLT ; STUD M14x1.5×45 1 1 1 1
10030 06.16731-2110 Шайба WASHER ; SPRING A14 1 1 1 1
10040 06.11063-9217 Гайка NUT ; HEX. 1 1 1 1
10050 06.01494-4410 Болт М14х1.5х55 BOLT ; HEX. M14x1.5×55 2 2 2 2
10060 06.16731-2110 Шайба WASHER ; SPRING A14 2 2 2 2
10070 06.01494-4414 Болт М14х1.5х75 BOLT ; HEX. M14x1.5×75 2 2 2 2
10080 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 2 2 2 2
10090 65.41530-0151 Монтажный кронштейн передний BRACKET ; MOUNTING(FRONT) 1 1 1 1
10100 65.90201-0058 Болт М14х1.5х45 BOLT ; STUD M14x1.5×45 1 1 1 1
10110 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 1 1 1 1
10120 06.11063-9217 Гайка NUT ; HEX. 1 1 1 1
10130 06.01494-4410 Болт М14х1.5х55 BOLT ; HEX. M14x1.5×55 2 2 2 2
10140 06.16731-2110 Шайба WASHER ; SPRING A14 2 2 2 2
10150 06.01494-4416 Болт М14х1.5х85 BOLT ; HEX. M14x1.5×85 2 2 2 2
10160 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 1 1 1 1
20010 60.91601-0010 Крышка COVER 1 1 1 1
20080 65.47901-0010 Прокладка GASKET 1 1 1 1
20180 06.01913-3219 Болт М10х40 BOLT ASS’Y M10x40 2 2 2 2
20190 06.01013-9221 Болт М10х80 BOLT ; HEX. M10x80 1 1 1 1
20200 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 1 1 1 1
30010 65.91601-0003 Крышка COVER ; BLIND 1 1 1 1
31000 06.01924-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 4 4 4 4
31100 65.54901-0025A Прокладка GASKET 1 1 1 1
31200 65.05701-5361 Маслопровод OIL PIPE ASS’Y 1 1 1 1
31210 65.97401-0152 Держатель CLIP ; PIPE 1 1 1 1
31220 06.01913-2910 Болт М6х12 BOLT ; HEX. M6x12 1 1 1 1
31230 06.11063-8212 Гайка М6 NUT ; HEX. M6 1 1 1 1
31250 65.98150-0056 Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1 1
31290 06.56180-0712 Уплотнительное кольцо А8х14 RING ; SEAL A8x14 2 2 2 2
40010 65.05510-5020A Масляный фильтр CARTRIDGE ASS’Y 1 1 1 1
40020 65.12503-5016 Топливный фильтр ELEMENT ; FUEL FILTER 1 1 1 1

Выпускной коллектор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
10010 65.08100-6042 Выпускной коллектор в сборе EXHAUST MANIFOLD ASS’Y 1
65.08100-6048 Выпускной коллектор в сборе EXHAUST MANIFOLD ASS’Y 1 1 1
10110 65.08101-0170 Коллектор задний MANIFOLD ; EXHAUST(REAR) 1
65.08101-0181A Коллектор передний MANIFOLD ; EXHAUST(FRONT) 1 1 1
10210 65.08101-0182 Коллектор центральный MANIFOLD ; EXHAUST(CENTER) 1 1 1
10310 65.08101-0171 Коллектор задний MANIFOLD ; EXHAUST(REAR) 1
65.08101-0183A Коллектор задний MANIFOLD ; EXHAUST(REAR) 1 1 1
10510 65.08105-0001 Уплотнительное кольцо 55.2х60 RING 55.2×60 2 4 4 4
11010 65.08901A0012 Прокладка GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 6 6 6 6
11530 65.08120-5008G Защитный экран SCREEN ; HEAT 1 1 1 1
12110 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 21 24 24 24
12310 06.15010-2312 Шайба WASHER ; PLAIN 10.5 12 12 12 12

Топливные трубки и топливный фильтр дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
10010 60.96340-5015 Топливный шланг HOSE ; FUEL 550L 1 1 1 1
10020 60.96340-5023 Топливный шланг HOSE ; FUEL 550L 1 1 1 1
10030 06.78144-2204 Винт SCREW ; HOLLOW NW10 2 2 2 2
10040 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 4 4 4 4
10060 65.97460-0001 Хомут BAND ; TENSION 1 1 1 1
10130 65.12301-5165A Топливный шланг в сборе FUEL PIPE ASS’Y 1 1 1 1
10140 65.98150-0042A Винт М8х1 SCREW ; HOLLOW M8x1 6 6 6 6
10150 06.56180-0712 Уплотнительное кольцо А8х14 RING ; SEAL A8x14 12 12 12 12
10160 65.96330-0134 Топливный шланг HOSE ; FUEL 1 1 1 1
10170 65.97445-0001 Хомут CLAMP ; SPRING 2 2 2 2
10180 65.98101-5005 Соединение DOUBLE BANJO UNION ASS’Y 1 1 1 1
20010 65.12501-7023 Топливный фильтр в сборе FUEL FILTER ASS’Y 1 1 1 1
20020 65.12504-5013A Площадка топливного фильтра HEAD ; FUEL FILTER 1 1 1 1
20150 65.12503-5016 Топливный фильтр ELEMENT ; FUEL FILTER 1 1 1 1
20170 65.90310-0143 Винт М10х1.5 SCREW ; PLUG M10x1.5 1 1 1 1
20190 06.56180-0716 Уплотнительное кольцо А10х16 RING ; SEAL A10x16 1 1 1 1
20220 65.19101-0013 Кронштейн зарядного генератора BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING 1
20240 06.01953-3318 Болт М12х1.5х35 BOLT ASS’Y M12x1.5×35 2 2 2 2
20250 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 2

Форсунка и система впрыска дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P12
8TI-I
P12
8TI
P12
8TI-II
10010 65.10101-7054 Форсунка в сборе NOZZLE & HOLDER ASS’Y 6 6 6
65.10101-7300 Форсунка в сборе NOZZLE & HOLDER ASS’Y 6
10020 65.10102-6046 Форсунка NOZZLE ASS’Y 1
65.10102-6048 Форсунка NOZZLE 1 1 1
10030 65.10115-6001 Корпус форсунки HOLDER ; NOZZLE 1 1 1
10040 65.98701-0010 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 6 6 6 6
10050 65.96401-0011 Уплотнение SEAL ; DUST 6 6 6 6
10070 06.16731-2105 Шайба А6 WASHER ; SPRING A6 12 12 12 12
10080 06.11063-8212 Гайка М6 NUT ; HEX. M6 12 12 12 12
20010 65.10301-6043A Топливные шланги PIPE ; INJECTION 1 1 1
65.10301-7004B Топливные шланги INJECTION PIPE ASS’Y 1
20030 65.10301-5247 Топливный шланг PIPE ; INJECTION 1
20040 65.10301-5248 Топливный шланг PIPE ; INJECTION 1
20050 65.10301-5249 Топливный шланг PIPE ; INJECTION 1
20200 65.97401-6001A Держатель топливных шлангов PIPE CLIP ASS’Y 1
20210 65.96230-0001 Изолятор INSULATOR ; RUBBER 1
20220 65.97401-6002A Держатель топливных шлангов PIPE CLIP ASS’Y 3
20230 65.97401-6004 Держатель топливных шлангов PIPE CLIP ASS’Y 1
20240 65.96230-0002 Изолятор INSULATOR ; RUBBER 4
20300 65.97480-0166 Держатель топливных шлангов HOLDER ; INJECTION PIPE 1
20400 65.10301-6042B Топливный шланг PIPE ; INJECTION 1 1
65.10301-6078 Топливный шланг PIPE ; INJECTION 1
20420 65.10301-5250 Топливный шланг PIPE ; INJECTION 1
20430 65.10301-5251 Топливный шланг PIPE ; INJECTION 1
20440 65.10301-5252 Топливный шланг PIPE ; INJECTION 1
20600 65.97401-6001A Держатель топливных шлангов PIPE CLIP ASS’Y 1
20610 65.96230-0001 Изолятор INSULATOR ; RUBBER 1
20620 65.97401-6002A Держатель топливных шлангов PIPE CLIP ASS’Y 3
20630 65.97401-6004 Держатель топливных шлангов PIPE CLIP ASS’Y 1
20640 65.96230-0002 Изолятор INSULATOR ; RUBBER 4
20710 65.97401-0171 Держатель топливных шлангов CLIP ; PIPE 1
20900 06.01913-3213 Болт М10х20 BOLT ASS’Y M10x20 1 1 1
20910 06.15010-2312 Шайба WASHER ; PLAIN 10.5 1 1 1

ТНВД дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
10010 65.11101-7222 Насос ТНВД в сборе INJECTION PUMP ASS’Y 1
65.11101-8008 Насос ТНВД в сборе INJECTION PUMP ASS’Y 1 1 1
10020 65.11101-7376 Насос ТНВД в сборе INJECTION PUMP ASS’Y 1 1 1
10030 65.11501-7006 Привод топливного насоса GOVERNOR ASS’Y 1 1 1
10070 65.11220-7006 Контроллер привода топливного насоса CONTROLLER ; ACTUATOR 1 1 1
10120 06.29141-0215 Шпонка 6х22 KEY ; WOODRUFF 6×22 1 1 1 1
10130 06.01923-3228 Болт М10х85 BOLT ASS’Y M10x85 4 4 4 4
10400 65.05701-5313 Маслопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1
10410 65.97401-0143 Держатель CLIP ; PIPE 1 1 1 1
10420 06.01923-2910 Болт М6х12 BOLT ASS’Y M6x12 1 1 1 1
10430 65.98150-0050 Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1 1
10440 06.56180-0714 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL A10x15 3 3 3 3
10450 65.05701-5624 Маслопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1
10600 06.78144-2204 Винт SCREW ; HOLLOW NW10 1 1 1 1
10610 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 2 2 2 2
20010 65.11301-7010F Привод топливного насоса INJECTION DRIVE ASS’Y 1 1 1 1
20020 65.11309-0007A Корпус подшипника CASE ; BEARING 1 1 1 1
20040 06.32092-0307 Подшипник BEARING ; TAPER ROLLER 2 2 2 2
20050 65.01510-0039 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL 1 1 1 1
20060 65.11308-0001 Прокладка 0.5мм SHIM 0.5MM 1 1 1 1
20070 65.11308-0002 Прокладка 0.2мм SHIM 0.2MM(ALTV) 1 1 1 1
20080 65.11308-0003 Прокладка 0.15мм SHIM 0.15MM(ALTV) 1 1 1 1
20090 65.11308-0004 Прокладка 0.1мм SHIM 0.1MM(ALTV) 1 1 1 1
20100 65.11312-0007 Крышка COVER ; INJECTION PUMP BEARING 1 1 1 1
20110 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 3 3 3 3
20120 65.11302-0009A Вал SHAFT 1 1 1 1
20130 06.29141-0215 Шпонка 6х22 KEY ; WOODRUFF 6×22 1 1 1 1
20150 65.11301-0013C Шестерня GEAR ; DRIVE 1 1 1 1
20170 06.11250-4329 Гайка М24х1.5 NUT ; HEX. M24x1.5 1 1 1 1
20180 06.16050-0316 Шайба WASHER ; LOCK 1 1 1 1
20200 65.11902-0017 Прокладка GASKET 1 1 1 1
20210 65.90020-0079 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 3 3 3 3
30010 65.11401-0033 Кронштейн BRACKET ; INJECTION PUMP MOUNTING 1 1 1 1
30030 06.22022-1112 Штифт PIN ; DOWEL 10M6x20 2 2 2 2
30040 65.11405-0005 Прокладка 0.1мм SHIM 0.1MM 1 1 1 1
30050 65.11405-0006 Прокладка 0.15мм SHIM 0.15MM(ALTV) 1 1 1 1
30060 65.11405-0007 Прокладка 0.2мм SHIM 0.2MM(ALTV) 1 1 1 1
30070 65.11405-0008 Прокладка 0.5мм SHIM 0.5MM(ALTV) 1 1 1 1
30100 06.01943-3332 Болт М12х1.5х110 BOLT ASS’Y M12x1.5×110 2 2 2 2
30110 06.01943-7324 Болт М12х65 BOLT ASS’Y M12x65 2 2 2 2
30200 65.11405-0009 Прокладка 0.1мм SHIM 0.1MM 4 4 4 4
30210 65.11405-0010 Прокладка 0.3мм SHIM 0.3MM 4 4 4 4
30220 65.11405-0013 Прокладка 0.2мм SHIM 0.2MM 1 1 1 1

Впускной коллектор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
10010 65.08201-5049 Впускной коллектор в сборе INTAKE MANIFOLD ASS’Y 1
10210 65.08201-5041C Впускной коллектор в сборе (задний) INTAKE MANIFOLD ASS’Y(REAR) 1 1 1
10610 65.08201-5045A Впускной коллектор в сборе (передний) INTAKE MANIFOLD ASS’Y(FRONT) 1 1 1
11010 65.08902-0025 Прокладка GASKET ; INTAKE MANIFOLD 1 1 1 1
11310 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 9 9 9 8
11330 06.01913-3234 Болт М10х130 BOLT ASS’Y M10x130 1 1 1 1
11350 06.01014-9230 Болт М10х150 BOLT ; HEX. M10x150 1
11510 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 2 2 2 2
11610 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2 2 3
11710 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 3 3 3 4
11810 65.91701-0470 Втулка SPACER 1 1 1 1
11830 65.91701-0171 Втулка SPACER 2
12310 65.90001-0036 Болт М10х1.0х10 BOLT ; HEX. M10x1.0x10 1 1 1 1
12330 06.56180-0714 Уплотнительное кольцо А10х1.5 RING ; SEAL A10x15 1 1 1 1
12410 65.98112-0039 Крышка COVER ; INTAKE MANIFOLD 1
12430 65.08902-0074 Прокладка GASKET ; INTAKE MANIFOLD 1
12450 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 3
13010 65.08202-0261 Труба впускная PIPE ; INTAKE 1
65.09411-0053 Труба впускная PIPE ; AIR 1 1 1
13310 60.08904-0001 Прокладка GASKET ; AIR BEND 1
65.08904-0002 Прокладка GASKET ; AIR HEATER 2 2 2
13410 06.01013-9221 Болт М10х80 BOLT ; HEX. M10x80 2
06.01913-3116 Болт М8х28 BOLT ASS’Y M8x28 8 8 8
13430 06.01013-9241 Болт М10х115 BOLT ; HEX. M10x115 2
13730 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 4
13810 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER 8.4 8 8 8
15010 65.96301-0267 Силиконовый шланг D65x70 HOSE ; SILICON D65x70 1
15110 65.97440-0097 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2
20010 65.08202-5051 Труба впускная STAKE ; INTAKE 1 1 1
20210 65.96301-0313 Шланг HOSE ; RUBBER 1 1 1
20310 06.67020-0120 Хомут CLAMP ; HOSE 2 2 2
20410 65.09443-0018 Кронштейн BRACKET 1 1 1
20510 06.01923-3214 Болт М10х22 BOLT ASS’Y M10x22 2 2 2
21010 65.09411-5023 Труба PIPE ; AIR 1 1 1
21510 65.96301-0315 Шланг силиконовый HOSE ; SILICON 1 1 1
21610 06.67020-0115 Хомут NEW64 CLAMP ; HOSE NEW64 2 2 2
22010 65.96301-0270 Шланг силиконовый D75x80 HOSE ; SILICON D75x80 1 1 1
22110 65.97440-0096 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2
23010 65.97480-0035 Труба PIPE ; HOLDER 2 2 2
23110 06.01923-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 2 2 2
26010 65.09411-0052 Труба PIPE ; AIR 1 1 1
26110 65.96301-0271 Шланг силиконовый D57x100 HOSE ; SILICON D75x100 1 1 1
26210 65.97440-0096 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2
26310 65.96301-0331 Шланг HOSE ; RUBBER 1 1 1
26410 65.97440-0094 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2

Масляный радиатор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
10010 65.05601-7072C Масляный радиатор в сборе OIL COOLER ASS’Y 1 1 1 1
10020 65.05604-0019B Крышка COVER 1 1 1 1
10030 65.05606-5027B Радиатор ELEMENT ; OIL COOLER 1 1 1 1
10040 65.05903-0028 Прокладка масляного радиатора GASKET ; OIL COOLER 2 2 2 2
10050 06.02090-0512 Болт М10х25 BOLT ; SOCKET HEAD M10x25 2 2 2 2
10060 06.02090-0513 Болт BOLT ; SOCKET HEAD 2 2 2 2
10070 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 4 4 4 4
10080 06.15010-2312 Шайба WASHER ; PLAIN 10.5 4 4 4 4
10090 65.01907-0008A Прокладка GASKET ; WATER CHAMBER COVER 1 1 1 1
10100 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 18 18 18 18
10140 06.01923-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 2 2 2 2
10150 06.01923-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 4 4 4 4
10300 65.05701-5325 Маслопровод OIL PIPE ASS’Y 1 1 1 1
10310 06.78140-2408 Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1 1
10320 06.56190-0727 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL A26x34 2 2 2 2
10330 65.05903-0030A Прокладка GASKET ; OIL RETURN PIPE 1 1 1 1
10340 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 2 2 2 2
10350 65.05701-5964A Маслопровод OIL PIPE ASS’Y 1 1 1 1
10360 06.78140-2408 Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1 1
10370 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL A26x32 2 2 2 2
10380 65.05903-0030A Прокладка GASKET ; OIL RETURN PIPE 1 1 1 1
10390 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 2 2 2 2

Картер дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
10010 65.05801-5141C Картер двигателя PAN ; OIL 1 1 1 1
10100 06.56190-0732 Уплотнительное кольцо А30х36 RING ; SEAL A30x36 1 1 1 1
10110 65.05904-0096A Прокладка GASKET ; OIL PAN 1 1 1 1
10130 65.05809-0052 Ребро жесткости STIFFNER 3 3 3 3
10140 65.05809-0053 Ребро жесткости STIFFNER 1 1 1 1
10150 65.05809-0056 Ребро жесткости STIFFNER 1 1 1 1
10160 65.05809-0057 Ребро жесткости STIFFNER 1 1 1 1
10170 65.05809-0058 Ребро жесткости STIFFNER 1 1 1 1
10180 65.05809-0059 Ребро жесткости STIFFNER 1 1 1 1
10190 65.90001-0136 Болт М8х45 BOLT ; HEX. M8x45 32 32 32 32
10700 65.05806-6052 Трубка масляного щупа GUIDE TUBE ASS’Y 1 1 1 1
10900 65.05805-5137 Масляный щуп в сборе OIL LEVEL GAUGE ASS’Y 1 1 1 1
11000 65.05701-5322A Маслопровод в сборе OIL PIPE ASS’Y 1
65.05701-5349 Маслопровод в сборе OIL PIPE ASS’Y 1 1 1
11030 65.96601-0043 Прокладка GASKET 1 1 1 1
11050 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 1 1 1 1
11060 65.90001-6005 Болт SOCKET BOLT ASS’Y 2 2 2 2
11070 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 2 2 2 2
11100 65.05740-2042 Кронштейн BRACKET ASS’Y 1 1 1 1
11110 06.01923-3112 Болт М8х18 BOLT ASS’Y M8x18 2 2 2 2
11200 65.05701-6025A Маслопровод в сборе OIL SUCTION PIPE ASS’Y 1 1 1 1
11210 65.05701-5810A Маслопровод в сборе OIL SUCTION PIPE ASS’Y 1 1 1 1
11220 65.05740-0017 Кронштейн BRACKET ; OIL SUCTION PIPE 1 1 1 1
11230 06.01283-7114 Болт М8х22 BOLT ; HEX. M8x22 1 1 1 1
11240 65.90510-0012 Гайка NUT 1 1 1 1
11260 06.15010-2311 Шайба WASHER 8.4 1 1 1 1
11350 65.05903-0027A Прокладка GASKET 1 1 1 1
11360 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 2 2 2 2
11370 65.90020-0068 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 1 1 1 1
19050 65.98125-5011 Кран слива масла в сборе COCK ; DRAIN 1 1 1 1
19060 65.98130-0006 Адаптер ADAPTER 1 1 1 1
19070 65.98125-5010 Кран слива масла COCK ; DRAIN 1 1 1 1

Масляный насос и масляный фильтр дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
10010 65.05100-6042A Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y 1
65.05100-6044 Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y 1 1 1
10020 65.05102-0015 Корпус масляного насоса HOUSING ; OIL PUMP 1
65.05102-0021 Корпус масляного насоса HOUSING ; OIL PUMP 1 1 1
10030 65.05104-5004 Шестерня масляного насоса GEAR ; OIL PUMP 1
65.05104-5007 Шестерня масляного насоса GEAR ; OIL PUMP 1 1 1
10040 65.05104-5005 Шестерня масляного насоса GEAR ; OIL PUMP 1
65.05104-5006 Шестерня масляного насоса GEAR ; OIL PUMP 1 1 1
10090 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 PIN ; DOWEL 6M6x10 4 4 4 4
10100 65.05103-5006A Крышка передняя COVER ASS’Y(FRONT) 1
65.05103-5009 Крышка передняя COVER ASS’Y(FRONT) 1 1 1
10140 65.05103-5008 Крышка задняя COVER ASS’Y(REAR) 1
65.05103-5003 Крышка задняя COVER ASS’Y(REAR) 1 1 1
10170 65.05410-0007 Плунжерный клапан PLUNGER ; VALVE 1 1 1 1
10180 65.97601-0105 Пружина SPRING 1 1 1 1
10190 65.90310-0104 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1 1
10200 06.01013-9118 Болт М8х65 BOLT ; HEX. M8x65 4
06.01013-9120 Болт М8х75 BOLT ; HEX. M8x75 4 4 4
10210 65.90510-0012 Гайка NUT 4 4 4 4
10220 65.05201-0008A Шестерня GEAR ; DRIVE 1 1 1 1
10240 06.29141-0207 Шпонка KEY ; WOODRUFT 1 1 1 1
10250 06.16050-0311 Шайба WASHER ; LOCK 1 1 1 1
10260 06.11056-9217 Гайка М14х1.5 NUT ; HEX. M14x1.5 1 1 1 1
10270 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 PIN ; DOWEL 6M6x10 2 2 2 2
10280 06.01013-9215 Болт М10х1.5х50 BOLT ; HEX. M10x1.5×50 2 2 2 2
10290 65.90801-0018 Шайба WASHER ; LOCK 2 2 2 2
20010 65.05200-6004A Привод масляного насоса в сборе OIL PUMP DRIVE ASS’Y 1 1 1 1
20020 65.05204-0003A Шестерня привода GEAR ; OIL PUMP IDLE 1 1 1 1
20040 06.31420-0314 Подшипник BEARING ; BALL 2 2 2 2
20050 06.29020-0132 Стопорное кольцо 55х2 RING ; SNAP 55×2 2 2 2 2
20060 65.05205-0018 Штифт PIN ; IDLE GEAR 1 1 1 1
20070 06.29010-0125 Стопорное кольцо 30х2 RING ; SNAP 30×2 1 1 1 1
20080 65.90030-0009 Болт М10х60 BOLT ; SOCKET HEAD M10x60 1 1 1 1
30010 65.05501-7058E Масляный фильтр в сборе OIL FILTER ASS’Y 1 1 1 1
30020 65.05510-5020A Масляный фильтр CARTRIDGE ASS’Y 1 1 1 1
30030 65.05503-5038B Площадка масляного фильтра в сборе OIL FILTER HEAD ASS’Y 1 1 1 1
30040 65.05503-0031B Площадка масляного фильтра HEAD ; OIL FILTER 1 1 1 1
30050 65.90310-0121 Винт АМ24х1.5 SCREW ; PLUG AM24x1.5 1 1 1 1
30060 06.08062-1208 Винт М24х1.5 SCREW ; PLUG M24x1.5 1 1 1 1
30070 06.56190-0722 Уплотнительное кольцо 24х29 RING ; SEAL 24×29 2 2 2 2
30080 65.90310-0115 Пробка PLUG 1 1 1 1
30090 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо 26х31 RING ; SEAL 26×31 1 1 1 1
30100 65.97601-0075 Пружина SPRING 1 1 1 1
30110 06.31641-0433 Стальной шарик BALL ; STEEL 1 1 1 1
30120 65.90310-0034 Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 1 1 1 1
30130 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 RING ; SEAL A26x32 1 1 1 1
30140 06.22230-1214 Штифт 8х32 PIN ; SPRING 8×32 1 1 1 1
30150 65.97601-0004 Пружина SPRING 1 1 1 1
30160 06.31641-0433 Стальной шарик BALL ; STEEL 1 1 1 1
30170 06.01953-3331 Болт М12х1.5х100 BOLT ASS’Y M12x1.5×100 4 4 4 4
30200 06.01953-3318 Болт М12х1.5х35 BOLT ASS’Y M12x1.5×35 1 1 1 1
30230 65.96501-0061 Уплотнительное кольцо O-RING 2 2 2 2

ГРМ и маховик дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128T
I-II
10010 65.01304-0023C Кожух распределительных шестерен CASE ; TIMING GEAR 1 1 1 1
10100 65.91010-0017 Штифт 8М6х60 PIN ; DOWEL 8M6x60 2 2 2 2
10110 06.22022-1014 Штифт 8М6х28 PIN ; DOWEL 8M6x28 1 1 1 1
10120 65.01903-0048B Прокладка GASKET 1 1 1 1
10130 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 3 3 3 3
10140 06.01943-3320 Болт М12х1.5х45 BOLT ASS’Y M12x1.5×45 5 5 5 5
10180 06.01913-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 1 1 1 1
10210 65.01305-5049G Крышка TIMING GEAR CASE COVER ASS’Y 1 1 1 1
10320 65.01903-0050 Прокладка GASKET ; TIMING GEAR CASE COVER 1 1 1 1
10330 06.01923-2914 Болт М6х22 BOLT ASS’Y M6x22 6 6 6 6
10340 06.01923-2917 Болт М6х30 BOLT ASS’Y M6x30 7 7 7 7
10350 06.01953-3326 Болт М122х1.5х75 BOLT ASS’Y M12x1.5×75 2 2 2 2
10360 06.01493-4315 Болт М12х1.5х80 BOLT ; HEX. M12x1.5×80 3 3 3 3
10380 06.15010-2313 Шайба WASHER ; PLAIN 3 3 3 3
10390 06.16731-2109 Шайба WASHER ; SPRING A12 3 3 3 3
10610 65.01510-0157 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL 1 1 1 1
20020 65.01401-0194H Кожух маховика HOUSING ; FLYWHEEL 1 1 1 1
20100 65.01904-0022A Прокладка GASKET ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1
20120 06.02074-0317 Болт М14х2х90 BOLT ; REAMER M14x2x90 2 2 2 2
20130 06.16731-2110 Шайба WASHER ; SPRING A14 2 2 2 2
20140 06.11063-8217 Гайка М14 NUT ; HEX. M14 2 2 2 2
20150 65.90001-6002 Болт М12х1.5х45 BOLT ASS’Y M12x1.5×45 10 10 10 10
20190 06.08092-2405 Винт М16х22 SCREW ; PLUG M16x1.5 1
20200 06.56190-0708 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 1
20210 65.01510-0158 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL 1 1 1 1
20220 65.96002-0003 Пробка PLUG ; RUBBER 1 1 1 1
20270 65.27103-7007 Датчик SENSOR 1 1 1

Система газораспределения дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
10010 65.04101-0043 Клапан впускной VALVE ; INLET 6 6 6 6
10020 65.04101-0036 Клапан впускной VALVE ; INLET 1 1 1 1
10030 65.04101-0039 Клапан впускной VALVE ; INLET 1 1 1 1
10040 65.04101-0044 Клапан выпускной VALVE ; EXHAUST(ALTV) 6 6 6 6
10050 65.04101-0029 Клапан выпускной VALVE ; EXHAUST 1 1 1 1
10060 65.04101-0040 Клапан выпускной VALVE ; EXHAUST 1 1 1 1
10100 65.04102-6004A Пружина клапана SPRING VALVE ASS’Y 6 6 6 6
10110 65.04102-0066 Пружина клапана SPRING ; VALVE 1 1 1 1
10120 65.04102-0002A Пружина клапана SPRING ; VALVE(INNER) 1 1 1 1
10130 65.04102-0066 Пружина клапана SPRING ; VALVE 6 6 6 6
10140 65.04103-0014 Стопор пружины клапана RETAINER ; VALVE SPRING 12 12 12 12
10150 65.04103-0078 Седло пружины клапана SEAT ; VALVE SPRING 12 12 12 12
10160 65.04104-0007 Шплинт COTTER ; VALVE 24 24 24 24
10170 65.04902-0010 Сальник SEAL ; VALVE STEM 12 12 12 12
20010 65.04200-6027C Ось коромысел в сборе ROCKER ARM & SHAFT ASS’Y 2 2 2 2
20020 65.04201-5014E Коромысло в сборе ROCKER ARM ASS’Y 6 6 6 6
20030 65.04201-0007K Коромысло ARM ; ROCKER 1 1 1 1
20050 65.93020-0033D Втулка BUSH 1 1 1 1
20060 65.04203-5010 Ось в сборе SHAFT ASS’Y 1 1 1 1
20210 65.04203-0010A Вал SHAFT ; ROCKER ARM 1 1 1 1
20220 65.90302-0012 Пробка PLUG 2 2 2 2
20090 65.97601-0104 Пружина SPRING ; COMPRESSION 2 2 2 2
20100 65.97601-0053 Пружина SPRING ; COMPRESSION 2 2 2 2
20110 65.90710-0039 Шайба WASHER ; ROCKER ARM 2 2 2 2
20120 06.29010-0120 Стопорное кольцо 24х1.2 RING ; SNAP 24×1.2 2 2 2 2
20130 65.04205-0003 Болт М10х1.0 BOLT ; ADJUSTING M10x1.0 6 6 6 6
20140 65.90501-0003 Гайка М10х1.0 NUT ; HEX. M10x1.0 6 6 6 6
20150 65.04202-0014A Держатель оси BRACKET ; ROCKER ARM 3 3 3 3
20160 06.01283-7112 Болт М8х18 BOLT ; HEX. M8x18 3 3 3 3
20170 06.15010-2311 Шайба WASHER 8.4 3 3 3 3
20180 06.01013-9221 Болт М10х80 BOLT ; HEX. M10x80 6 6 6 6
20190 06.16731-2108 Шайба WASHER ; SPRING A10 6 6 6 6
30010 65.04301-0006 Кулачек толкателя клапана TAPPET 12 12 12 12
30100 65.04302-5011 Толкатель клапана ROD ; PUSH 12 12 12 12
40010 65.04401-0010K Распределительный вал SHAFT ; CAM 1 1 1 1
40040 65.98112-0038 Фланец FLANGE 1 1 1 1
40050 65.90001-6003 Болт BOLT ASS’Y 2 2 2 2
40060 06.22022-1014 Штифт 8М6х28 PIN ; DOWEL 8M6x28 1 1 1 1
50010 65.04500-6006B Распределительный вал в сборе CAMSHAFT ASS’Y 1 1 1 1
50020 65.04501-0007A Шестерня распределительного вала GEAR ; CAM SHAFT 1 1 1 1
50040 06.01914-3119 Болт BOLT ASS’Y 4 4 4 4
50100 65.04505-5016 Промежуточная шестерня в сборе IDLE GEAR ASS’Y 1 1 1 1
50110 65.04505-0033 Шестерня GEAR ; IDLE 1 1 1 1
50130 65.04507-0004 Втулка промежуточной шестерни BUSH ; IDLE GEAR 1 1 1 1
50140 65.04506-0033 Штифт PIN ; IDLE GEAR 1 1 1 1
50150 65.90720-0018 Шайба WASHER ; THRUST 1 1 1 1
50160 06.01015-7220 Болт М10х1.5х75 BOLT ; HEX. M10x1.5×75 2 2 2 2
50170 06.16731-2108 Шайба WASHER ; SPRING A10 2 2 2 2

Турбо компрессор дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
10010 65.09100-7046 Турбонаддув в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1 1 1
65.09100-7193 Турбонаддув в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1
10020 65.09901-0025 Прокладка GASKET ; TURBO CHARGER 1 1 1 1
10030 65.90201-0076 Болт М10х1.25х30 BOLT ; STUD M10x1.25×30 4 4 4 4
10060 65.90535-0001 Гайка NUT ; HEX. 4 4 4 4
10070 06.06226-0809 Болт М10 BOLT ; STUD M10 6 6 6 6
10080 65.08901-0063 Прокладка GASKET ; EXHAUST ELBOW 1 1 1 1
10090 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 6 6 6
10110 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 6 6 6
10120 65.08112-0022 Колено ELBOW ; EXHAUST(R.H.) 1 1 1
10180 65.05701-5288A Маслопровод в сборе OIL PIPE ASS’Y 1 1 1
65.05701-5805 Маслопровод в сборе PIPE ; OIL DELIVERY 1
10190 65.97401-0155 Держатель трубопровода CLIP ; PIPE 1 1 1
10200 65.97401-0154A Держатель трубопровода CLIP ; PIPE 1 1 1
65.97401-2016 Держатель трубопровода CLIP ; PIPE 1
10230 06.01283-6910 Болт М6х12 BOLT ; HEX. M6x12 1
06.01913-2910 Болт М6х13 BOLT ; HEX. M6x12 2 2 2
10250 06.16731-2105 Шайба А6 WASHER ; SPRING A6 1
10260 06.11063-8212 Гайка М6 NUT ; HEX. M6 1 2 2 2
10300 65.05701-5376 Маслопровод PIPE ; OIL 1 1 1
65.05701-5807 Маслопровод PIPE ; OIL RETURN 1
10310 65.96601-0045A Прокладка GASKET ; TURBO CHARGER OIL 1 1 1 1
10320 06.16731-2109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 2
10330 06.01733-4307 Болт М12х1.5х20 BOLT ; HEX. M12x1.5×20 2
06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2 2 2
10340 65.05701-5377 Маслопровод PIPE ; OIL 1 1 1
65.05701-5806 Маслопровод PIPE ; OIL RETURN 1
10350 65.05903-0030A Прокладка GASKET ; OIL RETURN PIPE 1
65.96601-0012 Прокладка GASKET ; TURBO CHARGER OIL 1 1 1
10360 06.01913-3112 Болт М8х18 BOLT ASS’Y M8x18 2 2 2
10390 65.98131-5008 Адаптер ADAPTER FLANGE ASS’Y 1 1 1
10400 65.96601-0046A Прокладка GASKET ; OIL PIPE ADAPTER 1 1 1 1
10410 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 2 2 2
10420 65.98131-0037 Ниппель NIPPLE 1 1 1 1
10430 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x18 2 2 2
10440 06.78144-2403 Винт М12х1.5 SCREW ; HOLLOW M12x1.5 1 1 1
10450 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x18 2 2 2
10460 65.96301-0327 Шланг HOSE ; RUBBER 1 1 1 1
10470 06.67020-0106 Хомут NWS20 CLAMP ; HOSE NW S20 2 2 2 2
10480 65.09141-0007 Защитный экран SCREEN ; HEAT 1
10490 65.09141-0017 Защитный экран SCREEN ; HEAT 1
10500 65.91701-0031 Втулка SPACER 2
10510 06.01914-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 2
10520 65.09140-0001 Кронштейн BRACKET 1
10530 06.01913-3111 Болт М8х16 BOLT ASS’Y M8x16 1
10540 06.11063-8214 Гайка NUT ; HEX. M8 1

Водяная помпа и вентилятор охлаждения дизельного двигателя Doosan P126TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
DE
12T
P128
TI-I
P128
TI
P128
TI-II
10010 65.06500-6157D Насос системы ОЖ в сборе WATER PUMP ASS’Y 1 1 1 1
10020 65.06501-0077C Корпус насоса системы ОЖ HOUSING ; WATER PUMP 1 1 1 1
10030 65.06301-0673 Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1
10040 65.06505-0041 Вал SHAFT 1 1 1 1
10050 65.06520-6007 Стопорное кольцо SEAL ; MECHANICAL 1 1 1 1
10060 65.06506-0024A Крыльчатка IMPELLER 1 1 1 1
10070 65.01510-0103 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL 1 1 1 1
10080 06.31420-4513 Подшипник BEARING ; BALL 1 1 1 1
10090 65.06508-0012 Шайба SPACER 1 1 1 1
10100 65.93410-0038 Подшипник BEARING 1 1 1 1
10110 06.29020-0131 Стопорное кольцо RING ; SNAP 52×2 1 1 1 1
10120 65.06507-0005A Шестерня привода насоса ОЖ GEAR ; WATER PUMP DRIVE 1 1 1 1
10130 65.06901-0076 Прокладка GASKET ; WATER PUMP 1 1 1 1
10140 65.06512-0014 Крышка насоса системы ОЖ COVER ; WATER PUMP HOUSING 1 1 1 1
10150 06.01913-2914 Болт М6х22 BOLT ASS’Y M6x22 5 5 5 5
10210 65.96501-0068 Уплотнительное кольцо O-RING 1 1 1 1
10220 06.01913-3234 Болт М10х130 BOLT ASS’Y M10x130 4 4 4 4
20010 65.95800-6026 Крыльчатка системы охлаждения в сборе FAN MOUNTING ASS’Y 1 1 1
65.95800-6030 Крыльчатка системы охлаждения в сборе IDLE PULLEY ASS’Y 1
20020 65.06602-0003 Кронштейн BRACKET ; IDLER 1 1 1 1
20030 65.93410-0027 Подшипник BEARING ; WATER PUMP 1 1 1 1
20040 06.29020-0132 Стопорное кольцо 55х2 RING ; SNAP 55×2 1 1 1 1
20050 65.06606-0051 Шкив крыльчатки PULLEY ; FAN 1
20060 65.06606-0041 Шкив крыльчатки PULLEY ; FAN 1 1 1
20090 06.01943-3332 Болт М12х1.5х110 BOLT ASS’Y M12x1.5×110 4 4 4 4
20130 65.06611-0112A Фланец FLANGE ; FAN 1 1 1 1
20140 06.01913-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 6 6 6 6
20150 65.06601-5055 Крыльчатка FAN ; COOLING 1 1 1 1
20190 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 6 6 6 6