Запчасти на дизельный двигатель Doosan P180LE

Запчасти на дизельный двигатель Doosan P180LE


Запасные части на дизельный двигатель Doosan P180LE


На данной странице Вы сможете подобрать запасные части к двигателю Doosan P180LE воспользовавшись каталогом запчастей и схемами от производителя для удобства.

Оформить заявку на запчасти

Перед отправкой заявки не забудьте указать:

  • Полное название оборудования
  • Серийный номер двигателя
  • Наименование детали, маркировка при наличии, количество
  • При затруднении в определении деталей высылать фото и размеры.

Зарядный генератор дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.19102-0077 Кронштейн генератора BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING 1 1 1 1
65.19102-0071 Кронштейн генератора BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING 1 1
1030 06.01284-7420 Болт М14х45 BOLT ; HEX. M14X45 2 2 2 2 2 2
1040 06.16731-2110 Шайба WASHER ; SPRING A14 2 2 2 2 2 2
1050 65.90001-0002A Болт М12х150 BOLT ; HEX. M12X150 1 1 1 1 1 1
1051 06.15010-2313 Шайба WASHER PL12 1 1 1 1 1 1
1060 06.16731-2109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 1 1 1 1 1 1
1070 06.11063-9216 Гайка М12 NUT ; HEX. M12 1 1 1 1 1 1
1080 65.90441-0056 Болт BOLT ; EYE 1 1 1 1 1 1
1090 65.91701-0533 Втулка SPACER 1 1
65.91701-0535 Втулка SPACER 1 1
65.91701-0188 Втулка SPACER 1 1
1100 06.01913-3227 Болт BOLT ; HEX. 1 1
06.01913-3228 Болт BOLT ; HEX. 1 1
06.01913-3229 Болт BOLT ; HEX. 1 1
1110 65.19107-0005 Кронштейн PIECE ; GUIDE 1 1 1 1 1 1
1130 06.01913-3221 Болт М10х50 BOLT ASS’Y M10X50 1 1 1 1 1 1
1140 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1 1 1 1 1 1
1150 06.11063-8216 Гайка М12 NUT ; HEX. M12 2 2 2 2 2 2
1160 65.26101-7153A Зарядный генератор ALTERNATOR 1 1 1 1 1 1
1170 65.96801-0103 Ремень генератора V-BELT 1 1 1 1 1 1

Фильтр картерных газов дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Количество
Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 51.01804-7023 Фильтр картерных газов FILTER ; BREATHER 2 2 2 2 2 2
1030 65.96501 -0032B Уплотнительное кольцо O-RING 2 2 2 2 2 2
1040 65.96301-0423 Шланг HOSE ; RUBBER 2 2 2 2 2 2
1060 65.97440-0006 Хомут CLAMP ; HOSE 4 4 4 4 4 4

Распредвал дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.04101-0375B Клапан впускной VALVE ; INTAKE 8 8 10 10 12 12
1020 65.04101-0367B Клапан выпускной VALVE ; EXHAUST 8 8 10 10 12 12
1030 65.90701-0103 Шайба WASHER 16 16 20 20 24 24
1040 65.90701-0104 Шайба WASHER 16 16 20 20 24 24
1050 65.04102-6007 Пружины клапана в сборе VALVE SPRING ASS’Y 16 16 20 20 24 24
1060 65.04102-0083A Пружина клапана (наружняя) • SPRING ; VALVE(OUTER) 16 16 20 20 24 24
1070 65.04102-0084A Пружина клапана (внутренняя) • SPRING ; VALVE(INNER) 16 16 20 20 24 24
1080 65.04103-0074 Седло пружины клапана PLATE ; VALVE SPRING 16 16 20 20 24 24
1090 51.04104-0023 Шплинт клапана COTTER ; VALVE 32 32 40 40 48 48
1100 65.04902-0027 Сальник клапана SEAL ; VALVE STEAM 16 16 20 20 24 24
2010 65.04200-6026A Ось коромысел в сборе ROCKER ARM & SHAFT ASS’Y 8 8 10 10 12 12
2020 65.04201-6078 Коромысло в сборе • ROKER ARM ASS’Y 16 16 20 20 24 24
2060 65.04205-0021 Винт регулировочный • SCREW ; ADJUST 16 16 20 20 24 24
2070 65.90501-0049 Гайка • NUT ; HEX. 16 16 20 20 24 24
2080 65.04202-5035 Держатель оси • BRACKET ; ROKER ARM 8 8 10 10 12 12
2090 65.90701 -0136B Шайба • WASHER 16 16 20 20 24 24
2100 06.29010-0120 Винт •RING ; SNAP 24X1.2 16 16 20 20 24 24
2110 65.90001-0146A Болт BOLT ; HEX. 16 16 20 20 24 24
3010 65.04301-0079 Кулачек толкателя клапана TAPPET ; VALVE 16 16 20 20 24 24
3020 65.04302-0026 Толкатель клапана ROD ; PUSH 16 16 20 20 24 24
4010 65.04401-6001A Коленчатый вал в сборе CAMSHAFT ASS’Y 1 1
65.04401-6002A Коленчатый вал в сборе CAMSHAFT ASS’Y 1 1
65.04401-6003A Коленчатый вал в сборе CAMSHAFT ASS’Y 1 1
4030 65.04401-0439 Вал • SHAFT ; CAM 1 1
65.04401-0440 Вал • SHAFT ; CAM 1 1
65.04401-0443 Вал • SHAFT ; CAM 1 1
4100 65.11300-6001 B Привод топливного насоса • INJECTION PUMP DRIVE ASS’Y 1 1 1 1 1 1
4110 65.04501-0097 Шестерня • • GEAR ; CAM SHAFT 1 1 1 1 1 1
4130 65.11121-0002A Шайба • •SPACER 1 1 1 1 1 1
4140 65.90030-0024 Болт • •BOLT ; SOCKET HEAD 4 4 4 4 4 4
4150 65.11301-0018A Шестерня привода топливного насоса • • GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE 1 1 1 1 1 1
4160 06.02096-0412 Болт • •BOLT ; SOCKET HEAD 4 4 4 4 4 4
4170 06.16110-0106 Шайба • — WASHER ; SPRING 4 4 4 4 4 4

Вентилятор системы ЖО дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.06602-6005 Опора крыльчатки в сборе FAN MOUNTING ASS’Y 1 1 1
65.06602-6006 Опора крыльчатки в сборе FAN MOUNTING ASS’Y 1 1 1
1020 65.06606-0067 Шкив крыльчатки • PULLEY ; FAN 1 1 1
65.06606-0068 Шкив крыльчатки • PULLEY ; FAN 1 1 1
1030 65.06602-0035 Опора крыльчатки • MOUNTING ; FAN 1 1 1 1 1 1
1040 51.93410-0073 Подшипник • BEARING ; BALL 1 1 1 1 1 1
1050 65.06603-0004 Вал крыльчатки • SHAFT ; FAN 1 1 1 1 1 1
1060 06.01494-4514 Болт М16х1.5х65 •BOLT ; HEX. M16X1.5X65 1 1 1 1 1 1
1070 65.90710-0253 Шайба •WASHER ; END COVER 1 1 1 1 1 1
1080 06.29020-0152 Уплотнительное кольцо • RING ; SNAP 1 1 1 1 1 1
1090 06.01913-3229 Болт М10х90 BOLT ASS’Y M10X90 2 2 2 2 2 2
1110 65.06611-5005A Фланец FLANGE ; FAN 1 1 1 1 1 1
1130 06.01913-3116 Болт М8х28 BOLT ASS’Y M8X28 6 6 6 6 6 6
1160 65.06601-5048 Крыльчатка FAN ; COOLING 1 1 1 1 1 1
1170 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8X20 6 6 6 6 6 6
1180 65.95840-0029 Кронштейн натяжного ролика BRACKET ; IDLE PULLEY 1 1 1 1 1 1
1190 06.01914-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10X25 1 1 1 1 1 1
1210 65.95840-0078 Кронштейн натяжного ролика BRACKET ; IDLE PULLEY 1 1 1 1 1 1
1220 06.01284-7218 Болт М10х35 BOLT ; HEX. M10X35 2 2 2 2 2 2
1230 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 2 2 2 2 2 2
1240 65.95840-0079 Кронштейн натяжного ролика BRACKET ; IDLE PULLEY 1 1 1 1 1 1
1250 06.06225-0809 Болт М10х35 BOLT ; STUD M10X35 2 2 2 2 2 2
1260 65.95840-0076 Кронштейн натяжного ролика BRACKET ; IDLE PULLEY 1 1 1 1 1 1
1270 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 2 2 2 2 2 2
1280 06.01283-7231 Болт М10х100 BOLT ; HEX. M10X100 1 1 1 1 1 1
1290 06.11250-2106 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1 1 1 1 1 1
1291 06.01283-7517 Болт М16х30 BOLT ; HEX. M16X30 1 1 1 1 1 1
1292 06.16731-2111 Шайба WASHER ; SPRING 1 1 1 1 1 1
1300 65.93410-0027 Подшипник BEARING ; BALL 1 1 1 1 1 1
1340 06.29020-0132 Уплотнительное кольцо 55х2 RING ; SNAP 55X2 1 1 1 1 1 1
1350 65.95820-0027 Натяжной ролик PULLEY ; IDLE 1 1 1 1 1 1
1360 65.96801-0061 Приводной ремень L=1350 V-BELT L=1350 2 2 2
65.96801-0161 Приводной ремень L=1325 V-BELT L=1325 2 2 2

Шланги и насос системы ЖО дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.06301-0678 Трубопровод ситемы ОЖ PIPE ; COOLING WATER 1 1
65.06301-0158 Трубопровод ситемы ОЖ PIPE ; COOLING WATER 1 1
65.06301-0163 Трубопровод ситемы ОЖ PIPE ; COOLING WATER 1 1
1020 65.06903B0010 Прокладка GASKET ; WATER PIPE 1 1 1 1 1 1
1030 06.01913-3318 Болт М12х35 BOLT ASS’Y M12X35 2 2 2 2 4 4
1050 65.96301-0270 Шланг HOSE ; RUBBER 1 1 1 1 1 1
1060 06.67020-0115 Хомут NEW64 CLAMP ; HOSE NEW64 2 2 2 2 2 2
1090 65.06301-0368 Трубопровод ситемы ОЖ PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1 1 1
1120 06.01014-9117 Болт М8х60 BOLT ; HEX. M8X60 3 3 3 3 3 3
1130 06.16044-0210 Шайба WASHER ; SPRING 3 3 3 3 3 3
1240 65.06312-0008 Фланец FLANGE 1 1 1 1 1 1
1250 65.96601-0054 Прокладка GASKET ; FLANGE 1 1 1 1 1 1
1260 06.01913-3220 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10X30 2 2 2 2 2 2
1270 65.27405-5005 Цифровой датчик температуры ОЖ SENDER ; THERMOSTAT 1 1 1 1 1 1
1280 66.27435-6008 Аналоговый датчик температуры ОЖ SWITCH ; WATER TMEPERATURE 1 1 1 1 1 1
2010 51.06402-0062 Термостат ELEMENT ; THERMOSTAT 3 3 3 3 3 3
2020 06.56342-1208 Уплотнительное кольцо 60х4 O-RING 60X4 3 3 3 3 3 3
2030 65.06901A0069 Прокладка GASKET ; THERMOSTAT 3 3 3 3 3 3
3010 65.06500-6148 Насос системы ОЖ в сборе WATER PUMP ASS’Y 1 1 1 1 1 1
3020 65.06501-0082 Корпус насоса системы ОЖ • HOUSING ; WATER PUMP 1 1 1 1 1 1
3030 65.06506-6001 Крыльчатка насоса системы ОЖ • IMPELLER ; WATER PUMP 1 1 1 1 1 1
3040 06.29020-0132 Уплотнительное кольцо 55х2 • RING ; SNAP 55X2 1 1 1 1 1 1
3050 65.06504-0014 Ступица • HUB ; V-BELT PULLEY 1 1 1 1 1 1
3060 65.06520-6007 Стопорное кольцо • SEAL ; WATER PUMP 1 1 1 1 1 1
3070 65.93410-0024 Подшипник • BEARING ; UNIT 1 1 1 1 1 1
3080 06.08092-2405 Винт М14х1.5 •SCREW ; PLUG M14X1.5 1 1 1 1 1 1
3090 06.56190-0709 Уплотнительное кольцо А14х17 •RING ; SEAL A14X17 1 1 1 1 1 1
3100 65.06512-0017 Прокладка насоса системы ОЖ • COVER ; WATER PUMP 1 1 1 1 1 1
3110 06.08092-2404 Винт М16х1 •SCREW ; PLUG M16X1 1 1 1 1 1 1
3120 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А16х22 • RING ; SEAL A16X22 1 1 1 1 1 1
3130 65.90302-0026 Пробка • PLUG ; CORE 1 1 1 1 1 1
3140 65.06901A0074 Прокладка GASKET ; WATER PUMP 1 1 1 1 1 1
3150 06.01913-3128 Болт М8х85 BOLT ; HEX. M8X85 3 3 3 3 3 3
3160 06.01923-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8X55 3 3 3 3 3 3
3170 65.06503-0168 Шкив PULLEY ; V-BELT 1 1 1 1 1
65.06503-0112 Шкив PULLEY ; V-BELT 1
3180 06.01913-3110 Болт М8х12 BOLT ASS’Y M8X12 6 6 6 6 6 6
3190 65.08120-0038 Защитный экран SCREEN ; HEAT 1 1
3200 06.01283-7111 Болт М8х16 BOLT ; HEX. M8X16 2 2

Коленвал дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.02101-7397A Распределительный вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1
65.02101-7108A Распределительный вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1
65.02101-6020A Распределительный вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1
65.02101-7110 Распределительный вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1
65.02101-7539 Распределительный вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1 1
1090 65.02130-0001 Кольцо (переднее) • RING ; WEAR(FRONT) 1 1 1 1 1 1
1110 65.02115-0066 Шестерня распределительного вала • GEAR ; CRANK SHAFT 1 1 1 1 1 1
1130 06.22022-3065 Штифт • PIN ; PARALLEL 1 1 1 1 1 1
1140 65.01505-0007 Уплотнительное кольцо • RING ; OIL THROWER 1 1 1 1 1 1
2010 65.02201-7032 Демпфер DAMPER ; VIBRATION 1 1 1 1
65.02201-0048 Демпфер DAMPER ; VIBRATION 1 1
2030 65.90020-0062B Болт BOLT ; COLLARED HEX. 6 6 6 6
65.90030-0015 Болт BOLT ; SOCKET HEAD 8 8
3010 65.02301 -5014B Маховик в сборе FLYWHEEL ASS’Y 1 1 1 1 1 1
3020 65.02301-0303D Маховик • FLYWHEEL 1 1 1 1 1 1
3030 65.02310-0073D Шестерня стартера • GEAR ; STARTER RING 1 1 1 1 1 1
3040 65.91303-0005 Штифт PIN ; LOCK 1 1 1 1 1 1
3050 65.90020-0127 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 10 10 10 10 10 10
3060 65.02130-0002 Кольцо (заднее) RING ; WEAR(REAR) 1 1 1 1 1 1
4010 65.02601-0069 Шкив PULLEY ; V-BELT 1 1 1 1
65.02601-0218 Шкив PULLEY ; V-BELT 1 1
4020 06.02106-0824 Болт BOLT 8 8 8 8 8 8

Блок цилиндров дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Количество
Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) P158LE
EAZQA EAZQG
1030 51.01102-6035 Блок цилиндров в сборе CYLINDER BLOCK ASS’Y 1 1
1040 51.01102-6233 Блок цилиндров в сборе CYLINDER BLOCK ASS’Y 1 1
1060 65.01105-6014 Крышка подшипника CAP ; BEARING 1 1
1070 65.01105-1162 Крышка подшипника CAP ; BEARING 1 1
1090 65.91301-0071 Штифт PIN ; DOWEL 2 2
1100 65.01105-6013 Крышка подшипника CAP ; BEARING 4 4
1110 06.22022-3061 Штифт 8H8x18 PIN ; DOWEL 8H8X18 2 2
1120 65.01105-1162 Крышка подшипника CAP ; BEARING 1 1
1140 65.91605-0013 Крышка COVER ; CORE HOLE 1 1
1145 65.90020-0293A Болт BOLT ; COLLARED HEX 10 10
1150 06.01494-4316 Болт М12х1.5х85 BOLT ; HEX. M12X1.5X85 10 10
1160 65.04410-0079 Втулка BUSH ; CAMSHAFT THRUST 1 1
1170 65.04410-0078 Втулка коленчатого вала BUSH ; CAMSHAFT 4 4
1180 65.91606-0039 Крышка COVER ; DUST 10 10
1190 65.91606-0037 Крышка COVER ; DUST 2 2
1200 65.90310-0149 Винт SCREW ; PLUG 6 6
1210 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо 26х31 RING ; SEAL 26X31 6 6
1220 65.90310-0134 Винт SCREW ; PLUG 2 2
1230 06.56190-0732 Уплотнительное кольцо А30х36 RING ; SEAL A30X36 2 2
1240 06.31641-0615 Стальной шарик BALL ; STEEL 1 1
1250 06.22022-1063 Штифт 8М6х24 PIN ; DOWEL 8M6X24 2 2
1260 06.22022-3563 Штифт 16Н8х24 PIN ; DOWEL 16H8X24 2 2
1270 06.08040-2214 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1 1
1280 06.56190-0739 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1 1
1290 65.90310-0135 Винт SCREW ; PLUG 1 1
1300 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 1 1
1310 65.90310-0131 Винт АМ18х20 SCREW ; PLUG AM18X1.5 1 1
1320 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18X24 1 1
1330 65.01110-6529 Подшипник главный BEARING ; MAIN 4 4
1340 65.01111-6539 Подшипник упорный BEARING ; THRUST 1 1
1350 65.91701-0274 Втулка SPACER 16 16
1360 65.90310-0134 Винт SCREW ; PLUG 1 1
1370 06.56190-0732 Уплотнительное кольцо А30х36 RING ; SEAL A30X36 2 2 2
1380 65.01201 -0312B Цилиндр LINER ; CYLINDER 8 8
1390 65.96501-0059 Уплотнительное кольцо (верхнее) O-RING(UPPER) 16 16
1400 51.96501-0412 Уплотнительное кольцо (верхнее) O-RING(UPPER) 8 8
1410 65.96501-0078 Уплотнительное кольцо (нижнее) O-RING(LOWER) 8 8
1420 65.01601-5065 Масляная форсунка NOZZLE ; OIL SPRAY 8 8
1421 65.90001-0129 Болт М6х28 BOLT ; HEX. M6X28 16 16
1422 06.16044-0208 Шайба WASHER ; SPRING 16 16
1423 65.01601-2016A Фланец FLANGE ASS’Y 8 8
1424 65.96601A0237 Прокладка GASKET 8 8
1440 65.98150-0051 Винт SCREW ; HOLLOW 8 8
1470 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 8 8
1530 65.90310-0131 Винт SCREW ; PLUG 1 1
1540 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18X24 1 1
1560 65.98130-0100 Адаптер ADAPTER 1 1
1570 65.98103-0001 Соединение UNION ; BANJO 1 1
1580 06.78144-2406 Винт М18х1.5 SCREW ; HOLLOW M18X1.5 1 1
1590 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18X24 3 3
1600 67.98131-0074 Ниппель NIPPLE 1 1
2010 65.01501 -5017C Крышка HOLDER ; OIL SEAL 1 1
2020 65.01510-0153A Сальник (передний) SEAL ; OIL(FRONT) 1 1
2050 06.01923-3116 Болт М8х28 BOLT ASS’Y M8X28 6 6
2060 65.01905-0032 Прокладка GASKET ; SEAL HOLDER 1 1
3010 65.41530-5080 Кронштейн BRACKET ; FRONT MOUNTING 2 2
3030 06.01913-3318 Болт М12х35 BOLT ASS’Y M12X35 8 8

Головка блока дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158LE P180LE P222LE
EAZQA EAZQG EASQA EASQE EAYQA EAYQE
1010 65.03101-6067 Головка блока в сборе CYLINDER HEAD ASS’Y 8 8 10 10 12 12
1030 65.03101-1047 Головка блока • HEAD ; CYLINDER 8 8 10 10 12 12
1050 65.03201-1040 Направляющая шпилька • GUIDE ; VALVE 16 16 20 20 12 12
1060 65.03203-0242 Седло впускного клапана • SEAT ; INTAKE VALVE 8 8 10 10 24 24
1070 65.03203-0184 Седло выпускного клапана • SEAT ; EXHAUST VALVE 8 8 10 10 12 12
1080 65.91606-0037 Пробка • PLUG ; CORE HOLE 8 8 10 10 12 12
1090 65.91606-0041 Пробка • PLUG ; CORE HOLE 8 8 10 10 12 12
1100 06.08023-0207 Винт М22х1.5 •SCREW ; PLUG M22X1.5 8 8 10 10 12 12
1210 65.90020-0268 Болт головки цилиндров BOLT ; CYLINDER HEAD 16 16 20 20 24 24
1220 65.90020-0269 Болт головки цилиндров BOLT ; CYLINDER HEAD 24 24 30 30 36 36
1230 65.90020-0270 Болт головки цилиндров BOLT ; CYLINDER HEAD 8 8 10 10 12 12
1240 51.03901-0338 Прокладка GASKET ; CYLINDER HEAD 8 8 10 10 12 12
2010 65.03401-0045A Крышка головки блока цилиндров COVER ; CYLINDER HEAD 5 5 7 7 9 9
2020 65.03401-0046A Крышка головки блока цилиндров COVER ; CYLINDER HEAD 1 1 1 1 1 1
2030 65.03401-5002 Крышка головки блока цилиндров COVER ; CYLINDER HEAD 2 2 2 2 2 2
2040 06.01923-3125 Болт М8х70 BOLT ASS’Y M8X70 16 16 20 1 24 24
2050 06.01923-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8X45 8 8 10 10 12 12
2060 65.01810-5006 Пробка маслозалявной горловины FILLER CAP ASS’Y 1 1 1 1 1 1
2070 65.01810-0001 Пробка CAP ; FILLER 1 1 1 1 1 1
2080 65.92911-5002A Цепь CHAIN ; FILLER NECK 1 1 1 1 1 1
2090 65.03905-0015B Прокладка крышки ГБЦ GASKET ; CYLINDER HEAD COVER 8 10 12
65.03905-0034 Прокладка крышки ГБЦ GASKET ; CYLINDER HEAD COVER 8 10

Монтажная скоба дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер
на
схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.19202-0033 Подъёмный крюк HOOK ; LIFTING 1 1 1 1 1 1
1020 06.01283-7719 Болт М20х40 BOLT ; HEX. M20X40 1 1 1 1 1 1
1030 06.16731-2113 Шайба А20 WASHER ; SPRING A20 1 1 1 1 1 1
1040 06.01913-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10X25 1 1 1 1 1 1
1050 65.19202-0050 Подъёмный крюк HOOK ; LIFTING 1 1 1 1 1 1
1060 06.01283-7519 Болт М16х2х40 BOLT ; HEX. M16X2X40 2 2 2 2 2 2
1070 06.16731-2111 Шайба А16 WASHER ; SPRING A16 2 2 2 2 2 2

Выпускной коллектор ч.1 дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158LE
EAZQA EAZQG
1010 65.08100-6078 Выпускной коллектор в сборе EXHAUST MANIFOLD ASS’Y 1 1
1015 65.08101-0153 Выпускной коллектор (левый) MANIFOLD ; EXHAUST(L.H.) 1 1
1020 65.08100-6077 Выпускной коллектор (правый) MANIFOLD ; EXHAUST(R.H.) 1 1
1035 65.98701-0005 Уплотнительное кольцо RING ; LAMINATED 2 2
1040 65.08101-0154 Выпускной коллектор (левый) • MANIFOLD ; EXHAUST(L.H.) 1 1
1060 65.08101-0150 Фланец выпускного коллектора (левый) • FLANGE ; EXHAUST(L.H.) 1 1
1080 65.08101-0151 Фланец выпускного коллектора (правый) • FLANGE ; EXHAUST(R.H.) 1 1
1100 65.90001-0157 Болт • BOLT ; HEX. 8 8
1110 65.90701-0054 Шайба • WASHER 8 8
1120 65.90801-0013 Шайба •WASHER ; LOCK 4 4
1130 65.90001-0156 Болт BOLT ; HEX. 16 8
1140 65.08101-0152 Выпускной коллектор (правый) • MANIFOLD ; EXHAUST(R.H.) 1 1
1190 65.91701-0541 Втулка SPACER ; CLAMPING PIECE 16 16
1210 65.08901 -0023B Прокладка выпускного коллектора • GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 8
65.08901-0040 Прокладка выпускного коллектора • GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 8
1220 65.08901-0060 Прокладка выпускного коллектора • GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 2 2
1310 65.90201-0176 Болт BOLT ; SPACER 8
1320 65.91701-0533 Втулка SPACER 8
1330 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 8
1340 65.08120-5033A Защитный экран (левый) SCREEN ; HEAT(L.H.) 1
1350 65.08120-5034A Защитный экран (правый) SCREEN ; HEAT(R.H.) 1

Кожух маховика дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Количество
Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.01401-5003 Кожух маховика HOUSING ; FLYWHEEL 1 1 1 1 1 1
1090 65.90720-0109 Шайба WASHER ; THRUST 1 1 1 1 1 1
1100 65.90020-0065 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 2 2 2 2 2 2
1110 65.01903A0200 Прокладка кожуха маховика GASKET ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
1120 65.01903A0201 Прокладка кожуха маховика GASKET ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
1130 65.90020-0223 Болт кожуха маховика BOLT ; FLYWHEEL HOUSING 10 10 10 10 10 10
1140 65.90020-0183B Болт кожуха маховика BOLT ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
1150 65.90020-0054C Болт кожуха маховика BOLT ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
1160 65.96401-0007 Пробка CAP ; RUBBER 1 1 1 1 1 1
1170 65.01414-0004A Крышка COVER ; TIMING POINTER HOLE 1 1 1 1 1 1
1180 06.01923-3110 Болт М8х12 BOLT ASS’Y M8X12 2 2 2 2 2 2
1190 65.90310-0133 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1 1 1 1
1200 65.96507-0040A Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1 1 1 1 1 1
1210 65.01402-5003C Крышка кожуха маховика COVER ; FLYWHEEL HOUSING 1 1
1211 65.01402-0033A Крышка COVER 1 1 2 2 2 2
1220 65.54901-0022 Прокладка GASKET 2 2 2 2 2 2
1230 06.01923-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8X30 7 7 7 7 7 7
1240 06.01923-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8X25 1 1 1 1 1 1
1250 65.91606-0042 Пробка PLUG ; CORE 1 1 1 1 1 1
1280 65.01402-5004C Крышка кожуха маховика COVER ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
1310 65.01903-0216 Прокладка кожуха маховика GASKET ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
1320 06.01923-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8X30 8 8 8 8 8 8
1330 65.01510-0141 Сальник (передний) SEAL ; OIL(REAR) 1 1 1 1 1 1
1340 65.27103-7007 Датчик скорости SENSOR ; TACHO 1 1 1 1 1 1
1350 65.91701-0189A Шайба SPACER 1 1 1 1 1 1
1360 65.97401-5024 Пробка CLIP ; PIPE 2 2 2 2 2 2
1370 06.01923-3110 Болт М8 BOLT ASS’Y M8 1 1 1 1 1 1

Топливный фильтр дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование
(русское)
Наименование
(английское)
Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.12501-7037 Топливный фильтр в сборе FUEL FILTER ASS’Y 1 1 1 1 1 1
1020 65.12504-5020 Площадка топливного фильтра • COVER ; FUEL FILTER 1 1 1 1 1 1
1041 65.12503-5016 Топливный фильтр • ELEMENT ; FUEL FILTER 2 2 2 2 2 2
1050 65.90310-0143 Винт • SCREW ; PLUG 1 1 1 1 1 1
1060 06.56180-0716 Уплотнительное кольцо А10х16 •RING ; SEAL A10X16 1 1 1 1 1 1
1070 06.01953-3318 Болт М12х35 BOLT ASS’Y M12X35 2 2 2 2 2 2

Топливные шланги дизельного двигателя Doosan P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P180
LE
P222
LE
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1040 65.96340-5030 Шланг HOSE ; RING JOINT RUBBER 1 1
65.96340-5029 Шланг HOSE ; RING JOINT RUBBER 1 1
1050 65.96340-5019 Шланг HOSE ; RING JOINT RUBBER 1 1
65.96340-5021 Шланг HOSE ; RING JOINT RUBBER 1 1
1060 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 8 8 6 6
1070 06.78144-2204 Винт SCREW ; HOLLOW NW10 4 4 2 2
1080 65.98130-0202 Адаптер ADAPTER 1 1 1 1
1090 65.96507-0043 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 3 3 3 3
1100 65.98101-0027 Соединение UNION ; DOUBLE BANJO 1 1 1 1
1105 65.12505-5001 Перепускной клапан VALVE ; OVER FLOW 1 1 1 1
1110 65.96341-0094 Шланг HOSE ; FUEL 1 1 1 1
1120 06.56180-0712 Уплотнительное кольцо А8х14 RING ; SEAL A8X14 6 6 6 6
1130 06.78144-2401 Винт SCREW ; HOLLOW 3 3
65.98150-0042 Винт SCREW ; HOLLOW 3 3
1160 65.12301-5143 Шланг PIPE ; FUEL 2 2
65.12301-5144 Шланг PIPE ; FUEL 2 2
1170 65.96501-0348 Уплотнительное кольцо RING ; DOUBLE SEAL 10 10 12 12
1180 65.98150-0080 Винт SCREW ; HOLLOW 8 8 10 10
1190 65.98150-0057 Винт SCREW ; HOLLOW 2 2 2 2
1200 65.97460-0001 Хомут BAND ; TENSION 4 4 4 4
1210 65.96340-5059 Шланг HOSE ; RING JOINT RUBBER 1 1 1 1

Топливные трубки дизельного двигателя Doosan P180LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P180LE
EASQA EASQE
1010 65.10301-6055A Топливные шланги PIPE ; INJECTION 1 1
1020 65.10301-6056A Топливные шланги PIPE ; INJECTION 1 1

ТНВД дизельного двигателя Doosan P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P180
LE
P222
LE
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.11101-7303 Топливный насос (ТНВД) FUEL INJECTION PUMP ASS’Y 1 1
65.11101-7302 Топливный насос (ТНВД) FUEL INJECTION PUMP ASS’Y 1 1
1020 65.11501-7006 Привод топливного насоса GOVERNOR ASS’Y 1 1 1 1
1030 65.11220-7009 Контроллер привода топливного насоса CONTROLLER ; ACTUATOR 1 1 1 1
1040 65.05701-5357 Маслопровод PIPE ; OIL RETURN 1 1
65.05701-5360 Маслопровод PIPE ; OIL RETURN 1 1
1050 65.98130-0151 Адаптер ADAPTER ; SCREW 1 1 1 1
1060 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо 26х31 RING ; SEAL 26X31 1 1 1 1
1070 06.78144-2204 Винт SCREW ; HOLLOW NW10 2 2 2 2
1080 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 4 4 4 4
1090 65.12340-0001 Кронштейн PIECE ; CONNECTION 1 1 1 1
1100 06.01494-4407 Болт М14х1.5х40 BOLT ; HEX. M14X1.5X40 1 1 1 1
1110 06.16044-0213 Шайба WASHER ; SPRING B14 1 1 1 1
1120 06.15010-2316 Шайба WASHER ; PLAIN 17 1 1 1 1
1130 65.12301-0001 Топливный шланг PIPE ; FUEL 1 1 1 1
1140 65.98103-6001 Соединение UNION ; BANJO 1 1 1 1
1150 06.71010-0213 Ниппель NIPPLE ; UNION(CM10) 1 1 1 1
1160 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 1 1 1 1
1170 65.12301-0004 Топливный шланг PIPE ; FUEL 1 1
65.12301-0005A Топливный шланг PIPE ; FUEL 1 1
1180 65.98103-6001 Соединение UNION ; BANJO 2 2 2 2
1190 06.78144-2204 Винт SCREW ; HOLLOW NW10 1 1 1 1
1200 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 2 2 2 2
1210 65.12501-7018 Топливный фильтр в сборе FUEL FILTER ASS’Y 2 2 2 2
1220 65.98150-0064 Винт SCREW ; HOLLOW 2 2 2 2
1230 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 8 8 8 8
1240 06.12172-9316 Гайка М14х1.5 NUT ; CAP M14X1.5 2 2 2 2
1250 65.12301-5831B Топливный шланг PIPE ; FUEL 1 1 1 1
1260 06.78144-2204 Винт SCREW ; HOLLOW NW10 2 2 2 2
1270 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 4 4 4 4
1280 65.12301-0002 Топливный шланг PIPE ; FUEL 1 1
65.12301-0003 Топливный шланг PIPE ; FUEL 1 1
1290 06.71010-0213 Ниппель NIPPLE ; UNION(CM10) 1 1 1 1
1300 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 1 1 1 1
1310 65.98103-6002 Соединение UNION ; BANJO 1 1 1 1
1320 06.78144-2204 Винт SCREW ; HOLLOW NW10 1 1 1 1
1330 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 2 2 2 2
1340 65.11301-0115A Шестерня топливного насоса GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE 1 1 1 1
1350 06.01284-7112 Болт М8х18 BOLT ; HEX. M8X18 6 6 6 6
1360 65.90720-0024 Шайба WASHER ; END COVER 1 1 1 1
1370 51.96501-0322 Уплотнительное кольцо O-RING 1 1 1 1
1380 51.96501-0295 Уплотнительное кольцо O-RING 1 1 1 1
1390 65.90001-0146A Болт BOLT ; HEX. 3 3 5 5
1400 06.01014-7225 Болт М10х100 BOLT ; HEX. M10X100 1 1 1 1
1410 06.15061-0103 Шайба С10.5 WASHER ; BALL C10.5 4 4 6 6
1420 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо 18х20 RING ; SEAL 18X20 2 2 2 2
1430 06.78144-2406 Винт М18х1.5 SCREW ; HOLLOW M18X1.5 1 1 1 1
1440 65.96340-5058 Шланг HOSE ; RING JOINT RUBBER 1 1 1 1

Впускной коллектор дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P222LE
EAYQA EAYQE
1010 65.08201 -5363C Впускной коллектор MANIFOLD ; INTAKE 2 2
1020 65.08902C0078 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD 12 12
1030 65.08203-0008 Крышка COVER 2 2
1040 65.08902A0082 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD 2 2
1050 06.01913-3112 Болт М8х18 BOLT ASS’Y M8X18 6 6
1060 06.01923-3132 Болт М8х110 BOLT ASS’Y M8X110 24 24
1090 65.08202-0097 Вставка STAKE ; INTAKE 1 1
1100 65.96301-0313 Шланг HOSE ; RUBBER 2 2
1110 65.97440-0092 Хомут CLAMP ; HOSE 4 4
1150 65.98131-0072 Ниппель NIPPLE 2 2
1160 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо 26х31 RING ; SEAL 26X31 2 2
2030 65.09411-5045 Впускное колено BEND ; AIR 1 1
2040 65.08902A0082 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD 2 2
2090 06.01013-9127 Болт М8х120 BOLT ; HEX. M8X120 3 3
2100 06.01013-9132 Болт М8х170 BOLT ; HEX. M8X170 3 3
2180 65.09411-5025 Впускная труба INLET 1 1
2190 65.09411-5027 Впускная труба INLET 1 1
2200 65.96301-0270 Шланг HOSE ; RUBBER 2 2
2210 65.96301-0315 Шланг HOSE ; RUBBER 2 2
2220 65.97440-0094 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4 4
2230 65.97440-0003 Хомут CLAMP ; T-TYPE 4 4
2250 65.97401-0166 Держатель CLIP ; PIPE 2 2
2270 65.97480-0369 Держатель HOLDER 2 2
2290 06.01283-7112 Болт BOLT ; HEX. 2 2
2300 06.01283-7117 Болт М8х30 BOLT ; HEX. M8X30 2 2
2310 06.15010-2311 Шайба WASHER 8.4 2 2
2320 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 2 2
2330 65.09411-0069 Впускная труба INLET 1 1
2340 65.09411-0070 Впускная труба INLET 1 1
2350 65.09905-0004 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTER COOLER 2 2
2360 06.01953-3318 Болт М12х35 BOLT ASS’Y M12X35 8 8
2370 65.97480-0046 Держатель HOLDER 4 4
2380 06.01923-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10X25 4 4
2390 06.16044-0210 Шайба WASHER ; SPRING 6 6
68.08304-6029 Воздушный фильтр AIR FILTER 2 2

Форсунка дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.10101-7051 Форсунка в сборе NOZZLE & HOLDER ASS’Y 8 10 12
65.10101-7053 Форсунка в сборе NOZZLE & HOLDER ASS’Y 8 10 12
1020 65.10102-6047 Распылитель форсунки • NOZZLE 8 10 12
65.10102-6070 Распылитель форсунки • NOZZLE 8 10 12
1030 65.10108-0006 Винт SCREW ; PRESSURE 8 8 10 10 12 12
1040 65.98701-0065 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 8 8 10 10 12 12
1050 65.98701-0006 Стопор SEAL ; NOZZLE HOLDER 8 8 10 10 12 12

Масляный радиатор дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
1010 65.05604-0018 Корпус масляного радиатора HOUSING ; OIL COOLER 1 1 1 1
1020 65.05604-0012 Кронштейн PLATE ; OIL COOLER 1 1 1 1
1030 65.05901-0014 Прокладка масляного радиатора GASKET ; OIL FILTER 1 1 1 1
1040 06.01283-7113 Болт М8х20 BOLT ; HEX. M8X20 2 2 2 2
1050 06.01284-7218 Болт М10х35 BOLT ; HEX. M10X35 6 6 6 6
1060 06.01014-9226 Болт BOLT ; HEX. 1 1 1 1
1070 06.16731-2108 Шайба WASHER ; SPRING A10 1 1 1 1
1080 65.90030-0001 Болт BOLT ; SOCKET HEAD 3 3 3 3
1090 65.90701-0091 Шайба WASHER ; PLAIN 10.5 3 3 3 3
1100 65.05601-7135 Масляный радиатор в сборе OIL COOLER ASS’Y 1 1 1 1
1110 65.05605-0025A Площадка масляного радиатора HEAD ; OIL COOLER 1 1 1 1
1120 65.96601 -0221 B Прокладка GASKET ; FLANGE 2 2 2 2
1130 06.01013-9116 Болт М8х55 BOLT ; HEX. M8X55 2 2 2 2
1140 06.16044-0210 Шайба WASHER ; SPRING 4 4 4 4
1170 65.05902A0038 Прокладка GASKET ; OIL COOLER 1 1 1 1
1180 06.01283-7111 Болт М8х16 BOLT ; HEX. M8X16 1 1 1 1
1190 06.16044-0210 Шайба WASHER ; SPRING 1 1 1 1
1200 06.01284-7117 Болт М8х30 BOLT ; HEX. M8X30 12 12 12 12
1210 06.01284-7115 Болт М8х1.25х25 BOLT ; HEX. M8X1.25X25 1 1 1 1
1220 06.16044-0210 Шайба WASHER ; SPRING 13 13 13 13
1230 65.90310-0135 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1 1
1240 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 1 1 1 1
1250 65.90310-0133 Винт SCREW ; PLUG 2 2 2 2
1260 65.90310-0134 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1 1
1270 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 RING ; SEAL A26X31 2 2 2 2
1280 06.56190-0732 Уплотнительное кольцо А30х36 RING ; SEAL A30X36 1 1 1 1

Масляный фильтр дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158LE P180LE P222LE
EAZQA EAZQG EASQA EASQE EAYQA EAYQE
1020 65.05501-7054 Площадка масляного фильтра HEAD ; OIL FILTER 1 1 1 1 1 1
1030 65.05510-5020A Масляный фильтр CARTRIDGE ; OIL FILTER 2 2 2 2 2 2
1040 65.05901A0080 Прокладка масляного фильтра GASKET ; OIL FILTER 1 1 1 1 1 1
1050 06.01013-9237 Болт М10х125 BOLT ; HEX. M10X125 4 4 4 4 4 4
1060 06.01284-7223 Болт М10х60 BOLT ; HEX. M10X60 1 1 1 1 1 1
1070 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER 10.5 5 5 5 5 5 5
1080 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 5 5 5 5 5

Картер двигателя дизельного двигателя Doosan P180LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P180LE
EASQA EASQE
1010 65.05801-5214 Картер двигателя PAN ; OIL 1 1
1040 65.05904A0093 Прокладка картера GASKET ; OIL PAN 1 1
1050 06.01933-3118 Болт М8х35 BOLT ASS’Y M8X35 18 18
1090 65.05806-6085 Трубка масляного щупа GUIDE TUBE ; OIL LEVEL GAUGE 1 1
1100 65.05805-5162 Масляный щуп GAUGE ; OIL LEVEL 1 1
1110 65.98125-5012 Кран слива масла в сборе DRAIN JOINT ASS’Y 1 1
1120 65.98125-5010 Сливной кран •JOINT ; DRAIN 1 1
1130 65.98130-0009 Адаптер • ADAPTER 1 1
1140 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18X24 1 1
1170 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А26х32 RING ; SEAL A26X32 1 1
1180 65.90310-0131 Винт SCREW ; PLUG 1 1

Трубопровод турбины дизельного двигателя Doosan P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P180
LE
P222
LE
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.05701-6108 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1
1020 65.05701-6081 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1
1060 65.96601-0046A Прокладка GASKET ; FLANGE 2 2 2 2
1070 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8X22 4 4 4 4
1090 65.98103-0020A Соединение UNION ; BANJO 1 1 1 1
1100 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14X20 3 3 3 3
1110 65.98150-0044A Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1 1
1120 65.91701-0086 Втулка SPACER 1 1 1 1
1130 65.97401-0110A Держатель CLIP ; PIPE 1 1 1 1
1150 65.05701-5431 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1
1160 65.05701-5216 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1
1170 65.98130-0195 Адаптер ADAPTER 1 1 1 1
1180 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 RING ; SEAL A26X32 3 3 3 3
1200 65.05701-5412 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1
1190 06.78140-2408 Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1 1
1210 65.05701-5216 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1
1220 65.90710-0230 Втулка SPACER 1 1 1 1
1230 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 RING ; SEAL A26X32 3 3 3 3
1240 65.98150-0085A Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1 1
1250 65.96301-0382 Силиконовый шланг HOSE ; SILICON RUBBER 2 2 2 2
1260 06.67020-0106 Хомут NWS20 CLAMP ; HOSE NW S20 4 4 4 4
1270 65.96601-0045A Прокладка GASKET ; FLANGE 2 2 2 2
1280 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8X22 4 4 4 4

Масляный насос дизельного двигателя Doosan P180LE-P222LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P180
LE
P222
LE
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.05100-6043A Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y 1 1 1 1
1020 06.01013-9124 Болт М8х95 BOLT ; HEX. M8X95 1 1 1 1
1030 06.16731-2107 Шайба WASHER ; SPRING A8 1 1 1 1
1040 65.05401-5024 Предохранительный клапан в сборе RELIEF VALVE ASS’Y 1 1 1 1
1060 65.05903A0006 Прокладка GASKET ; OIL PIPE 1 1 1 1
1080 06.01013-9129 Болт М8х140 BOLT ; HEX. M8X140 2 2 2 2
1100 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 3 3 3 3
1110 65.05701-5582 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1
65.05701-5815 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1
1120 65.05701-5804 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1
65.05701-5816 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1
1130 65.96601-0055 Прокладка GASKET ; FLANGE 2 2 2 2
1140 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8X25 4 4 4 4
1150 65.05740-0093 Кронштейн BRACKET ; OIL PIPE 1 1 1 1
1160 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8X20 6 6 6 6
1170 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 4 4 4 4
1180 65.97480-0422 Держатель HOLDER 1 1 1 1

Поршень дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.02401-6020 Соединительная тяга в сборе CONNECTING ROD ASS’Y 8 10 12
65.02401-6019 Соединительная тяга в сборе CONNECTING ROD ASS’Y 8 10 12
1020 65.02401-0012 Тяга • ROD ; CONNECTING 8 8 10 10 12 12
1030 65.02405-1008 Втулка соединительной тяга •BUSH ; CONNECTING-ROD 8 8 10 10 12 12
1070 65.02411-0008 Втулка соединительной тяга •BOLT ; CONNECTING-ROD 16 16 20 20 24 24
1080 65.02410-0100 Подшипник соединительной тяги (стандарт) BEARING ; CONNECTI NG-ROD(STD) 8 8 10 10 12 12
65.02410-0101 Подшипник соединительной тяги (0.10) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.10 8 8 10 10 12 12
65.02410-0102 Подшипник соединительной тяги (0.25) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.25 8 8 10 10 12 12
65.02410-0103 Подшипник соединительной тяги (0.50) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.50 8 8 10 10 12 12
65.02410-0104 Подшипник соединительной тяги (0.75) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.75 8 8 10 10 12 12
65.02410-0105 Подшипник соединительной тяги (1.00) BEARING ; CONNECTING-ROD 1.00 8 8 10 10 12 12
1090 65.02410-0200 Подшипник соединительной тяги (стандарт) BEARING ; CONNECTING-ROD(STD) 8 8 10 10 12 12
65.02410-0201 Подшипник соединительной тяги (0.10) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.10 8 8 10 10 12 12
65.02410-0202 Подшипник соединительной тяги (0.25) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.25 8 8 10 10 12 12
65.02410-0203 Подшипник соединительной тяги (0.50) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.50 8 8 10 10 12 12
65.02410-0204 Подшипник соединительной тяги (0.75) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.75 8 8 10 10 12 12
65.02410-0205 Подшипник соединительной тяги (1.00) BEARING ; CONNECTING-ROD 1.00 8 8 10 10 12 12
2010 65.02501-0702 Поршень PISTON 8 10 12
65.02501-0704 Поршень PISTON 8 10 12
2020 65.02502-0081 Штифт поршня PIN ; PISTON 8 8 10 10 12 12
2030 65.90810-0011 Стопорное кольцо RING ; SNAP 16 20 24
65.90810-0022A Стопорное кольцо RING ; SNAP 16 20 24
2040 51.02503-0673 Поршневое кольцо (верхнее) RING ; PISTON(TOP) 8 8 10 10 12 12
2050 51.02503-0661 Поршневое кольцо (нижнее) RING ; PISTON(2ND) 8 8 10 10 12 12
2060 65.02503-0701 Поршневое кольцо (маслосъёмное) RING ; PISTON(OIL) 8 8 10 10 12 12

Стартер дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.02401-6020 Соединительная тяга в сборе CONNECTING ROD ASS’Y 8 10 12
65.02401-6019 Соединительная тяга в сборе CONNECTING ROD ASS’Y 8 10 12
1020 65.02401-0012 Тяга • ROD ; CONNECTING 8 8 10 10 12 12
1030 65.02405-1008 Втулка соединительной тяга •BUSH ; CONNECTING-ROD 8 8 10 10 12 12
1070 65.02411-0008 Втулка соединительной тяга •BOLT ; CONNECTING-ROD 16 16 20 20 24 24
1080 65.02410-0100 Подшипник соединительной тяги (стандарт) BEARING ; CONNECTI NG-ROD(STD) 8 8 10 10 12 12
65.02410-0101 Подшипник соединительной тяги (0.10) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.10 8 8 10 10 12 12
65.02410-0102 Подшипник соединительной тяги (0.25) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.25 8 8 10 10 12 12
65.02410-0103 Подшипник соединительной тяги (0.50) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.50 8 8 10 10 12 12
65.02410-0104 Подшипник соединительной тяги (0.75) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.75 8 8 10 10 12 12
65.02410-0105 Подшипник соединительной тяги (1.00) BEARING ; CONNECTING-ROD 1.00 8 8 10 10 12 12
1090 65.02410-0200 Подшипник соединительной тяги (стандарт) BEARING ; CONNECTING-ROD(STD) 8 8 10 10 12 12
65.02410-0201 Подшипник соединительной тяги (0.10) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.10 8 8 10 10 12 12
65.02410-0202 Подшипник соединительной тяги (0.25) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.25 8 8 10 10 12 12
65.02410-0203 Подшипник соединительной тяги (0.50) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.50 8 8 10 10 12 12
65.02410-0204 Подшипник соединительной тяги (0.75) BEARING ; CONNECTING-ROD 0.75 8 8 10 10 12 12
65.02410-0205 Подшипник соединительной тяги (1.00) BEARING ; CONNECTING-ROD 1.00 8 8 10 10 12 12
2010 65.02501-0702 Поршень PISTON 8 10 12
65.02501-0704 Поршень PISTON 8 10 12
2020 65.02502-0081 Штифт поршня PIN ; PISTON 8 8 10 10 12 12
2030 65.90810-0011 Стопорное кольцо RING ; SNAP 16 20 24
65.90810-0022A Стопорное кольцо RING ; SNAP 16 20 24
2040 51.02503-0673 Поршневое кольцо (верхнее) RING ; PISTON(TOP) 8 8 10 10 12 12
2050 51.02503-0661 Поршневое кольцо (нижнее) RING ; PISTON(2ND) 8 8 10 10 12 12
2060 65.02503-0701 Поршневое кольцо (маслосъёмное) RING ; PISTON(OIL) 8 8 10 10 12 12

Стартер дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.26201-7074 Стартер STARTER 1 1 1 1 1 1
1060 06.06175-8309 Болт BOLT ; STUD 3 3 3 3 3 3
1080 65.90535-0005 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12X1.5 3 3 3 3 3 3

Турбина дизельного двигателя Doosan P158LE-P180LE-P222LE

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
P158
LE
P180
LE
P222
LE
EAZ
QA
EAZ
QG
EAS
QA
EAS
QE
EAY
QA
EAY
QE
1010 65.09100-7048 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1 1
65.90100-7050 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1 1
65.90100-7052 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1 1
1020 65.09100-7049 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1 1
65.09100-7051 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1 1
65.09100-7053 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1 1
1030 65.09901-0018 Прокладка турбины GASKET ; TURBO CHARGER 2 2
65.08901-0034 Прокладка турбины GASKET ; TURBO CHARGER 2 2
65.08901-0033 Прокладка турбины GASKET ; TURBO CHARGER 2 2
1040 65.90201-0073 Болт BOLT ; STUD 8 8
65.90201-0076 Болт BOLT ; STUD 8 8 8 8
1050 65.90535-0001 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 8 8 8 8 8 8
1070 65.09901-0012 Прокладка турбины GASKET ; TURBO CHARGER 2 2
65.08901-0063 Прокладка турбины GASKET ; TURBO CHARGER 2 2 2 2
1080 06.06226-0806 Болт BOLT ; STUD 12 12
65.90201-0143 Болт BOLT ; STUD 12 12 12 12