Запчасти на газовый двигатель Doosan GE08TI

Запчасти на газовый двигатель Doosan GE08TI


Запасные части на газовый двигатель Doosan GE08TI


На данной странице Вы сможете подобрать запасные части к двигателю Doosan GE08TI воспользовавшись каталогом запчастей и схемами от производителя для удобства.

Оформить заявку на запчасти

Перед отправкой заявки не забудьте указать:

  • Полное название оборудования
  • Серийный номер двигателя
  • Наименование детали, маркировка при наличии, количество
  • При затруднении в определении деталей высылать фото и размеры.

Крепление зарядного генератора газового двигателя Doosan GE08TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.19102-0084A Кронштейн зарядного генератора BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING 1 1 1
2 06.01914-3320 Болт М12х45 BOLT ASS’Y M12x45 1 1 1
3 06.11063-9216 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 1 1 1
4 06.15010-4313 Шайба WASHER ; PLAIN 12 1 1 1
5 06.16731-2109 Шайба WASHER ; SPRING A12 1 1 1
6 06.01914-3219 Болт М10х40 BOLT ASS’Y M10x40 2 2 2
7 06.01494-4327 Болт BOLT ; HEX. 1 1 1
8 65.19103-5045 Кронштейн генератора SUPPORT ; ALTERNATOR 1 1 1
9 65.19103-6011A Болт регулировочный EYE BOLT ASS’Y 1 1 1
10 06.01914-3320 Болт М12х45 BOLT ASS’Y M12x45 1 1 1
11 06.11063-9216 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 1 1 1
12 06.15010-2313 Шайба WASHER ; PLAIN 12 1 1 1
13 06.01913-3228 Болт М10х85 BOLT ASS’Y M10x85 1 1 1
14 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 1 1 1
15 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1 1 1
16 65.96801-0058 Ремень приводной V-BELT 1 1 1
17 65.26102-5015 Кожух зарядного генератора HOUSING ; ALTERNATOR 1 1 1

Зарядный генератор газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.26101-7153C Зарядный генератор ALTERNATOR 1 1 1

Крыльчатка газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.06611-0118A Фланец крыльчатки FLANGE ; FAN 1
2 65.06601-5050 Крыльчатка FAN ; COOLING 1
3 06.01013-9129 Болт М8х140 BOLT ; HEX. M8x140 6
4 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 6
5 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER ; PLAIN 8.4 6

Система охлаждения газового двигателя Doosan GE08TI ч1

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.06301-0189 Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1
2 65.06903A0011 Прокладка GASKET ; WATER PIPE 3 3
3 06.01923-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 3 3
4 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 3 3
5 66.27435-6008 Датчик температуры ОЖ SWITCH ; WATER TEMPERATURE 1 1
6 65.90310-0168 Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 1 1
7 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 RING ; SEAL A26x32 1 1
8 65.98130-0193 Адаптер ADAPTER 1 1
9 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо А18х22 RING ; SEAL A18x22 1 1
10 65.06301-0118 Труба PIPE ; COOLING WATER 1 1
11 65.96301-0263 Силиконовый шланг D50x80 HOSE ; SILICON D50x80 2 2
12 65.97440-0099 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4 4
13 65.96301-0118B Шланг HOSE ; RUBBER 1 1
14 65.97440-0100 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 1 1
15 65.97440-0101 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 1 1
16 65.96301-0359 Шланг HOSE ; RUBBER 1 1
17 65.97440-0100 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2
18 06.08095-4604 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 1 1
19 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1 1
20 65.06301-5363A Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1
21 65.96601-0050 Прокладка GASKET ; OIL PIPE 1 1
22 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2 2
23 65.96301-0281 Шланг силиконовый HOSE ; SILICON 1 1
24 65.97440-0103 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2
25 65.06301-0190 Труба PIPE ; COOLING WATER 1 1
26 65.96301-0263 Шланг силиконовый D50x80 HOSE ; SILICON D50x80 1 1
27 65.97440-0078 Хомут CLAMP ; HOSE 2 2
28 60.27435-6001 Цифровой датчик температуры ОЖ SENDER ; WATER TEMPERATURE 1 1
29 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1 1

Система охлаждения газового двигателя Doosan GE08TI ч2

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.06301-0189 Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
2 65.06903A0011 Прокладка GASKET ; WATER PIPE 3
3 06.01923-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 3
4 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 3
5 66.27435-6008 Датчик температуры ОЖ SWITCH ; WATER TEMPERATURE 1
6 65.90310-0168 Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 1
7 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 RING ; SEAL A26x32 1
8 65.98130-0193 Адаптер ADAPTER 1
9 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо А18х22 RING ; SEAL A18x22 1
10 65.06301-0083 Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
11 65.96301-0263 Шланг силиконовый D50x80 HOSE ; SILICON D50x80 2
12 65.97440-0099 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4
13 65.96301-0359 Шланг HOSE ; RUBBER 1
14 65.97440-0100 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2
15 65.06301-5363A Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
16 65.96601-0050 Прокладка GASKET ; OIL PIPE 1
17 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2
18 65.96301-0281 Шланг силиконовый HOSE ; SILICON 1
19 65.97440-0103 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2
20 65.06301-6078 Труба системы охлаждения в сборе COOLING WATER PIPE ASS’Y 1
21 65.97401-0167 Хомут ■ CLIP ; PIPE 2
22 65.97480-0047 Держатель HOLDER 1
23 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 1
24 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 1
25 65.96301-0517 Шланг HOSE ; RUBBER 1
26 65.96301-0263 Шланг силиконовый D50x80 HOSE ; SILICON D50x80 1
27 65.97440-0099 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4
28 65.06301-5373 Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
29 06.11063-9215 Гайка М10х1.25 NUT ; HEX. M10x1.25 2
30 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2
31 65.96301-0261 Шланг силиконовый D28x30 HOSE ; SILICON D28x30 1
32 65.97440-0102 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4
33 65.96301-0328 Шланг HOSE ; RUBBER 1
34 65.97440-0101 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4
35 65.06301-0295 Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
36 65.96301-0522 Шланг HOSE ; RUBBER 1
37 65.97440-0102 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2
38 65.97440-0100 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2
39 60.27435-6001 Цифровой датчик температуры ОЖ SENDER ; WATER TEMPERATURE 1
40 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1

Блок цилиндров газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.01101-60461 Блок цилиндров в сборе CYLINDER BLOCK ASS’Y 1 1 1
2 65.01101-0040Q Блок цилиндров ■ BLOCK ; CYLINDER 1 1 1
3 65.91606-0037 Пробка ■ PLUG ; CORE 9 9 9
4 65.04410-0017 Втулка ■ BUSH ; CAM SHAFT 4 4 4
5 65.01105-11 73C Крышка подшипника (№ 1) ■ CAP ; BEARING #1 3 3 3
6 65.01105-11 74C Крышка подшипника (№ 4) ■ CAP ; BEARING #4 1 1 1
7 65.01105-11 76C Крышка подшипника (№ 3) ■ CAP ; BEARING #3 2 2 2
8 65.01105-11 75C Крышка подшипника (№ 7) ■ CAP ; BEARING #7 1 1 1
9 65.91710-0035B Втулка ■ RING ; LOCATING 14 14 14
10 65.90020-0035B Болт ■ BOLT ; BEARING CAP 14 14 14
11 65.91001-0013A Штифт PIN ; CORE 2 2 2
12 65.91020-0013 Пробка PLUG 1 1 1
13 65.90310-0048 Винт М10х1.5 SCREW ; PLUG M10x1.5 2 2 2
14 06.56180-0714 Уплотнительное кольцо А10х1.5 RING ; SEAL A10x1 5 2 2 2
15 65.01201-0050 Цилиндр LINER ; CYLINDER 6 6 6
16 65.90310-0091 Винт М12х1.5х20 SCREW ; PLUG M12x1.5×20 1 1 1
17 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x18 1 1 1
18 65.96601A0042 Прокладка GASKET ; END COVER 1 1 1
19 65.91605-5003 Крышка COVER ; CORE HOLE 1 1 1
20 06.01923-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 2 2 2
21 65.90201-0098 Болт BOLT ; STUD 1 1 1
22 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 1 1 1
23 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 1 1 1
24 65.90310-0109 Винт М16х2 SCREW ; PLUG M16x2 1 1 1
25 06.56190-0709 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 1 1 1
26 65.01601-6003C Масляная форсунка OIL SPRAY NOZZLE ASS’Y 6 6 6
27 65.05405-6001 Предохранительный клапан RELIEF VALVE ASS’Y 6 6 6
28 06.08092-2403 Винт М12х1.5 SCREW ; PLUG M12x1.5 1 1 1
29 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x18 1 1 1
30 65.05401-5018 Предохранительный клапан RELIEF VALVE ASS’Y 1 1
31 65.05901A0022 Прокладка GASKET 1 1
32 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 4 4
33 65.27435-6008 Дотчик давления масла UNIT ; PRESSURE GAUGE 1 1
34 60.98130-0047 Адаптер ADAPTER 1 1
35 65.41530-0141 Кронштейн двигателя (передний) BRACKET ; ENGINE MOUNTING(FRONT) 1 1 1
36 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 3 3 3
37 65.41530-0140 Кронштейн двигателя (передний) BRACKET ; ENGINE MOUNTING(FRONT) 1 1 1
38 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 3 3 3

Крышка головки блока цилиндров газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.03401-0021 H Крышка головки блока COVER ; CYLINDER HEAD 1 1 1
2 65.03401-0056A Крышка головки блока COVER ; CYLINDER HEAD 1 1 1
3 65.03401-6044B Крышка головки блока CYLINDER HEAD COVER ASS’Y 1 1 1
4 65.03905-0022 Прокладка крышки ГБЦ GASKET ; CYLINDER HEAD COVER 3 3 3
5 65.90020-0073 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 6 6 6
6 65.90701-0202 Шайба WASHER 6 6 6
7 65.03905-0023A Прокладка GASKET ; CYLINDER HEAD 6 6 6
8 65.01810-5011 Крышка маслозаливной горловины OIL FILLER CAP ASS’Y 1 1 1
9 65.01801-5099C Сапун двигателя в сборе BREATHER ASS’Y 1 1 1
10 65.96501-0033B Уплотнительное кольцо O-RING 1 1 1
11 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 3 3 3
12 06.67020-0105 Хомут CLAMP ; HOSE 1
13 65.96301-0286 Труба HOSE;RUBBER 1

Головка блока цилиндров газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.03101-6088B Головка блока в сборе CYLINDER HEAD ASS’Y 3 3 3
2 65.03101-1088A Головка блока ■ HEAD ; CYLINDER 1 1 1
3 65.03201-1011A Направляющая шпилька ■ GUIDE ; VALVE 4 4 4
4 65.03203-1048 Седло выпускного клапана ■ SEAT ; VALVE(EXHAUST) 2 2 2
5 65.03203-1047 Седло впускного клапана ■ SEAT ; VALVE(INTAKE) 2 2 2
6 06.15091-0319 Заглушка ■ PLUG ; CORE 7 7 7
7 65.91001-0013A Штифт ■ PIN ; CORE 2 2 2
8 06.22022-0909 Штифт 6М6х14 PIN ; PARALLEL 6M6x14 6 6 6
9 65.03901-0070A Прокладка головки блока GASKET ; CYLINDER HEAD 3 3 3
10 65.90021-0007 Болт BOLT ; COLLARED DUO. 24 24 24
11 06.06225-0809 Болт М10х35 BOLT ; STUD M10x35 2 2 2
12 65.03130-5002 Крышка COVER 6
65.10701-6002A Свеча зажигания PLUG ; SPARK 6 6

Коленчатый вал, поршень газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.02101-0056B Коленчатый вал в сборе SHAFT ; CRANK 1 1 1
2 65.02115-0040K Ступица коленчатого вала GEAR ; CRANK SHAFT 1 1 1
3 06.22022-0912 Штифт 6М6х20 PIN ; PARALLEL 6M6x20 1 1 1
4 65.01110-6120 Подшипник главный BEARING ; MAIN 7 7 7
5 65.01150-0015 Подшипник упорный (верхний) BEARING ; THRUST(UPPER) 2 2 2
6 65.01150-0019 Подшипник упорный (верхний) 0.25 · BEARING ; THRUST(UPPER) 0.25 1 1 1
7 65.01150-0020 Подшипник упорный (верхний) 0.50 · BEARING ; THRUST(UPPER) 0.50 1 1 1
8 65.01150-0021 Подшипник упорный (верхний) 0.75 · BEARING ; THRUST(UPPER) 0.75 1 1 1
9 65.01150-0022 Подшипник упорный (верхний) 1.00 · BEARING ; THRUST(UPPER) 1.00 1 1 1
10 65.01150-0016A Подшипник упорный BEARING ; THRUST 2 2 2
11 65.01150-0023A Подшипник упорный (нижний) 0.25 · BEARING ; THRUST(LOWER) 0.25 1 1 1
12 65.01150-0024A Подшипник упорный (нижний) 0.50 · BEARING ; THRUST(LOWER) 0.50 1 1 1
13 65.01150-0025A Подшипник упорный (нижний) 0.75 · BEARING ; THRUST(LOWER) 0.75 1 1 1
14 65.01150-0026A Подшипник упорный (нижний) 1.00 · BEARING ; THRUST(LOWER) 1.00 1 1 1
15 65.02201-7032 Демпфер DAMPER ; VIBRATION 1 1 1
16 65.02201-7033 Демпфер · DAMPER ; VIBRATION 1 1 1
17 65.02201-7034 Демпфер · DAMPER ; VIBRATION 1 1 1
18 65.90020-0062B Болт М10х20 BOLT ; HEX. M10x20 6 6 6
19 65.02301-5078B Маховик в сборе FLYWHEEL ASS’Y 1 1 1
20 65.02301-0223B Маховик · FLYWHEEL 1 1 1
21 65.02310-0012 Шестерня · GEAR ; STARTER RING 1 1 1
22 06.22022-1010 Штифт 8х16 PIN ; PARALLEL 8×16 1 1 1
23 65.90001-0084 Болт М14х1.5х40 BOLT ; HEX. M14x1.5×40 6 6 6
24 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 6 6 6
25 65.02401-6101F Тяга поршня в сборе CONNECTING ROD ASS’Y 6 6 6
26 65.02401-0030 Тяга поршня · ROD ; CONNECTING 1 1 1
27 65.90020-0009D Болт · BOLT ; CONNECTING ROD 2 2 2
28 65.02405-0015C Втулка · BUSH ; CONNECTING ROD 1 1 1
29 65.91301-0010 Штифт · PIN ; DOWEL 2 2 2
30 65.02410-0010 Подшипник тяги BEARING ; CONNECTING ROD 6 6 6
31 65.02410-0011 Подшипник тяги 0.25мм · BEARING ; CONNECTING ROD 0.25MM 1 1 1
32 65.02410-0012 Подшипник тяги 0.50мм · BEARING ; CONNECTING ROD 0.50MM 1 1 1
33 65.02410-0013 Подшипник тяги 0.75мм · BEARING ; CONNECTING ROD 0.75MM 1 1 1
34 65.02410-0014 Подшипник тяги 1.00мм · BEARING ; CONNECTING ROD 1.00MM 1 1 1
35 65.02501-0234A Поршень PISTON 6 6 6
36 65.02503-0054 Поршневоре кольцо (верхнее) RING ; TOP 6 6 6
37 65.02503-0126 Поршневое кольцо (нижнее) RING ; PISTON 6 6 6
38 65.02503-0115 Маслосъёмное кольцо RING ; OIL 6 6 6
39 65.02502-0206 Штифт поршня PIN ; PISTON 6 6 6
40 65.02502-0010 Штифт поршня · PIN ; PISTON 1 1 1
41 65.02502-0106 Штифт поршня · PIN ; PISTON 1 1 1
42 06.29020-0126 Стопорное кольцо 42х1.75 RING ; SNAP 42×1.75 12 12 12
43 65.02601-0193 Шкив PULLEY ; V-BELT 1 1
65.02601-0241 Шкив PULLEY ; V-BELT 1
44 65.90701-0088 Шайба WASHER 1 1 1
45 06.02106-0619 Болт BOLT ; SOCKET HEAD 8 8 8

Электронная система зажигания газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.29030-0001 Кронштейн крепления катушек зажигания BRACKET ; IGNITION COIL 1
65.29030-0002 Кронштейн крепления катушек зажигания BRACKET ; IGNITION COIL 1
2 06.01913-3214 Болт М10х22 BOLT ASS’Y M10x22 4 4
3 65.29003-6003 Катушка зажигания COIL ; IGNITION 6 6
4 65.90020-0068 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 12 12
5 65.29101-6115 Высоковольтный провод WIRE ; ELECTRIC 6 6
6 65.13140-0006 Кронштейн BRACKET ; MOUNTING 1 1
7 06.01913-3214 Болт М10х22 BOLT ASS’Y M10x22 2 2
8 06.01953-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 2 2
9 65.29001-7002 Модуль системы зажигания MODULE ; IGNITION CONTROL 1 1
10 06.01923-2914 Болт М6х22 BOLT ASS’Y M6x22 4 4
11 65.29101-6094 Электрическая проводка WIRE ; ELECTRIC 1 1
12 65.29101-6095 Электрическая проводка WIRE ; ELECTRIC 1 1
13 65.97460-0002 Соединительная полоса BAND ; TENSION 3 3

Выпускной коллектор ч.1 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.08101-5015A Выпускной коллектор в сборе EXHAUST MANIFOLD ASS’Y 1 1
2 65.08101-0281A Выпускной коллектор ■ MANIFOLD ; EXHAUST 1 1
3 65.90302-0050 Заглушка ■ PLUG ; CORE 7 7
4 65.90310-0149A Винт М26х1.5 ■ SCREW ; PLUG M26x1.5 1 1
5 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 ■ RING ; SEAL A26x31 1 1
6 65.08901-0055 Прокладка выпускного коллектора GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 6 6
7 06.01013-9227 Болт М10х120 BOLT ; HEX. M10x120 6 6
8 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 6 6
9 65.90020-0006 Болт BOLT ; CYLINDER HEAD 6 6
10 60.06301-0094 Крышка выпускного коллектора COVER ; EXHAUST MANIFOLD 1 1
11 65.06903A0014 Прокладка GASKET ; EXHAUST MANIFOLD COVER 1 1
12 06.01913-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 5 5
13 06.01913-3128 Болт М8х85 BOLT ASS’Y M8x85 1 1
14 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 1 1
15 65.96601-0056A Прокладка GASKET ; EXHAUST FLANGE 1 1
16 65.06301-0176 Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1
17 06.01913-3234 Болт М10х130 BOLT ASS’Y M10x130 2 2
18 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2 2
19 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2
20 65.91610-0015 Крышка COVER 1 1
21 65.96601-0050 Прокладка GASKET ; OIL PIPE 1 1
22 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 2 2
23 65.19202-0039 Монтажный кронштейн HOOK ; LIFTING 1 1
24 06.01733-4309 Болт М12х1.5х25 BOLT ; HEX. M12x1.5×25 2 2
25 65.91615-0020 Прокладка COVER ; BLIND 1 1
26 65.96601-0056A Прокладка GASKET ; EXHAUST FLANGE 1 1
27 06.01913-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 2 2

Выпускной коллектор ч.2 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.08101-5015A Выпускной коллектор в сборе EXHAUST MANIFOLD ASS’Y 1
2 65.08101-0281A Выпускной коллектор ■ MANIFOLD ; EXHAUST 1
3 65.90302-0050 Заглушка ■ PLUG ; CORE 7
4 65.90310-0149A Винт М26х1.5 ■ SCREW ; PLUG M26x1.5 1
5 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 ■ RING ; SEAL A26x31 1
6 65.08901-0055 Прокладка выпускного коллектора GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 6
7 06.01013-9227 Болт М10х120 BOLT ; HEX. M10x120 4
8 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 4
9 65.90020-0006 Болт BOLT ; CYLINDER HEAD 4
10 65.90020-0027 Болт BOLT ; CYLINDER HEAD 2
11 60.06301-0094 Крышка COVER ; EXHAUST MANIFOLD 1
12 65.06903A0014 Прокладка GASKET ; EXHAUST MANIFOLD COVER 1
13 06.01913-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 5
14 06.01913-3128 Болт М8х85 BOLT ASS’Y M8x85 1
15 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 1
16 65.98131-0060 Винт SCREW ; CONNECTING 1
17 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1
18 65.96601-0056A Прокладка GASKET ; EXHAUST FLANGE 1
19 65.06301-0204A Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
20 06.01913-3227 Болт BOLT ASS’Y 1
21 06.01913-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 1
22 06.56020-0106 Уплотнительное кольцо O-RING 1
23 65.19202-0039 Монтажный кронштейн HOOK ; LIFTING 1
24 06.01733-4309 Болт М12х1.5х25 BOLT ; HEX. M12x1.5×25 2
25 65.08340-5011A Кронштейн воздушного фильтра BRACKET ; AIR CLEANER 1
26 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 4
27 06.01013-9237 Болт М10х125 BOLT ; HEX. M10x125 2

Кожух маховика газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.01401-0236A Кожух маховика HOUSING ; FLYWHEEL 1 1 1
2 65.01903A0207 Прокладка кожуха маховика GASKET ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1
3 65.96002-0003 Заглушка CAP ; RUBBER 1 1 1
4 65.90201-0049 Болт М12х1.5х35 BOLT ; STUD M12x1.5×35 1 1 1
5 06.16731-2109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 1 1 1
6 06.11063-9216 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 1 1 1
7 06.01943-3319 Болт М12х1.5х40 BOLT ASS’Y M12x1.5×40 9 9 9
8 65.91710-0016 Стопорное кольцо RING ; STOPPER 2 2 2
9 65.01510-0037 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL 1 1 1
10 65.27103-7002C Датчик скорости SENSOR 1 1
11 06.08092-2405 Винт М16х1.5 SCREW ; PLUG M16x1.5 1
12 06.56190-0709 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 1

Топливная система газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.08202-0158 Трыба впускная STAKE ; INTAKE 1 1
2 65.96501-0028 Уплотнительное кольцо O-RING 1 1
3 06.01913-3224 Болт М10х65 BOLT ASS’Y M10x65 1 1
4 06.15010-2312 Шайба М10х65 WASHER ; PLAIN 10.5 2 2
5 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1 1
6 65.13100-6002 Карбюратов в сборе FUEL MIXER ASS’Y 1 1
7 65.98131-6006 Ниппель NIPPLE 1 1
8 65.09411-6004 Трубопровод впускной INLET 1 1
9 65.97480-0047 Держатель HOLDER 1 1
10 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 1 1
11 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 1 1
12 06.01923-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 1 1
13 65.98131-6005 Ниппель NIPPLE 1 1
14 65.98130-0138 Адаптер ADAPTER 1 1
15 65.52120-7001 Регулятор газа в сборе GAS REGULATOR ASS’Y 1 1

Привод топливного насоса газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.11301-7017C Привод топливного насоса в сборе INJECTION PUMP DRIVE ASS’Y 1 1 1
2 65.11309-0005C Крышка ■ COVER 1 1 1
3 06.32092-0307 Подшипник ■ BEARING ; TAPER ROLLER 2 2 2
4 65.01510-0039 Уплотнительное кольцо ■ SEAL ; OIL 1 1 1
5 65.11308-0056 Втулка топливного насоса ■ SPACER ; INJECTION PUMP 1 1 1
6 65.11308-0002 Прокладка 0.20мм ■ SHIM 0.20MM 1 1 1
7 65.11308-0003 Прокладка 0.15мм ■ SHIM 0.15MM 1 1 1
8 65.11308-0004 Прокладка 0.10мм ■ SHIM 0.10MM 1 1 1
9 65.11308-0058 Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP 1 1 1
10 65.11308-0060 Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP 1 1 1
11 65.11308-0061 Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP 1 1 1
12 65.11312-0006A Прокладка привода топливного насоса ■ COVER ; INJECTION PUMP DRIVE 1 1 1
13 06.01913-3114 Болт М8х22 ■ BOLT ASS’Y M8x22 3 3 3
14 65.11302-0015B Вал насоса ■ SHAFT ; INJECTION PUMP DRIVE 1 1 1
15 06.29141-0215 Шпонка 6х22 ■ KEY ; WOODRUFF 6×22 1 1 1
16 65.11301-0019A Шестерня привода насоса ■ GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE 1 1 1
17 65.90640-0021 Гайка ■ NUT;LOCK 1 1 1
18 65.98112-0027 Фланец ■ FLANGE 1 1 1
19 06.01913-2910 Болт М6х12 ■ BOLT ; HEX. M6x12 2 2 2
20 65.11902-0018A Прокладка GASKET ; FLANGE 1 1 1
21 06.22220-1110 Штифт PIN ; SPRING 1 1 1
22 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 7 7 7
23 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 7 7 7
24 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 7 7 7
25 65.27113-0007 Колесо синхронизации WHEEL ; TIMING 1 1
26 65.27150-6001 Соединительный триггер в сборе TRIGGER COUPLING ASS’Y 1 1
27 65.27150-5002 Кронштейн BRACKET 1 1
28 65.27103-7002C Датчик SENSOR 1 1
29 06.01913-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 2 2
30 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2 2
31 65.27107-5002 Крышка COVER ; TACHOMETER 1 1
32 06.01913-2910 Болт М6х12 BOLT ; HEX. M6x12 2 2

Впускной коллектор газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.08201-0040B Впускной коллектор MANIFOLD ; INTAKE 1 1 1
2 65.08902A0024 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD 1 1 1
3 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 8 8 8
4 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 2 2 2
5 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2 2
6 06.15030-0514 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2 2 2
7 65.08708-0003 Кронштейн BRACKET 1
65.08202-5071 Кронштейн STAKE ; INTAKE 1 1
8 65.08902A0010 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD 1 1 1
9 06.01913-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 4 4 4
10 65.08904-0003 Прокладка GASKET ; INTAKE STAKE 2 2
11 65.08700-7006 Дроссельная заслонка в сборе THROTTLE VALVE ASS’Y 1 1
12 06.01913-3131 Болт М8х100 BOLT ASS’Y M8x100 4 4

Охладитель воздуха газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 60.09500-7006 Интеркуллер в сборе INTER COOLER ASS’Y 1 1 1
2 60.09503-0007 Крышка ■ COVER ; OIL COOLER 1 1 1
3 60.09503-0008 Крышка ■ COVER ; OIL COOLER 1 1 1
4 60.09905-0006 Прокладка интеркуллера ■ GASKET ; INTER COOLER 2 2 2
5 65.09503-0007 Крышка COVER 1 1 1
6 60.09905-0005 Прокладка интеркуллера GASKET ; INTER COOLER 1 1 1
7 06.01923-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 2 2 2
8 06.06125-8711 Болт BOLT ; STUD 5 5 5
9 65.09503-0006 Крышка COVER 1 1 1
10 60.09905-0005 Прокладка интеркуллера GASKET ; INTER COOLER 1 1 1
11 06.01923-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 8 8 8
12 06.01923-3127 Болт М8х80 BOLT ASS’Y M8x80 1 1 1
13 65.08202-0132 Труба впускная STAKE ; INTAKE 1
65.08202-0154 Труба впускная STAKE ; INTAKE 1 1
14 65.96301-0270 Шланг силиконовый D75x80 HOSE ; SILICON D75x80 1 1 1
15 65.97440-0097 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2
16 65.09520-5004 Кронштейн BRACKET 1 1 1
17 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER ; PLAIN 8.4 5 5 5
18 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 5 5 5
19 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 5 5 5
20 65.91701-0180 Втулка SPACER 2 2 2
21 06.01014-9233 Болт BOLT ; HEX. 2 2 2
22 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2 2
23 65.91701-0181 Втулка SPACER 2 2 2
24 06.01943-3325 Болт М12х1.5х70 BOLT ASS’Y M12x1.5×70 2 2 2
25 06.15010-2313 Шайба WASHER ; PLAIN 12 2 2 2

Монтажные кронштейны газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.19202-0038 Монтажный кронштейн HOOK ; LIFTING 1 1
65.19202-0066 Монтажный кронштейн HOOK ; LIFTING 1
2 65.91701-0273 Втулка RING ; STOPPER 1 1 1
3 06.01013-9517 Болт М16х60 BOLT ; HEX. M16x60 1 1 1
4 65.54903A0013 Прокладка GASKET 1 1 1
5 60.97401-0051 Держатель CLIP 1 1 1
6 06.01913-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 4 4 4

Масляный радиатор ч.1 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.05601-7074C Масляный радиатор в сборе OIL COOLER ASS’Y 1 1
2 65.05510-5022B Масляный фильтр ■ CARTRIDGE ASS’Y 1 1
3 65.05604-0015 Площадка масляного фильтра ■ HOUSING ; OIL COOLER 1 1
4 65.90310-0136A Винт ■ SCREW ; PLUG 2 2
5 06.56190-0718 Уплотнительное кольцо ■ RING ; SEAL 2 2
6 06.31641-0429 Стальной шарик ■ BALL ; STEEL 1 1
7 65.97601-0004 Пружина ■ SPRING 1 1
8 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 ■ RING ; SEAL A26x32 1 1
9 65.05606-5020 Масляный радиатор ■ ELEMENT ; OIL COOLER 1 1
10 65.96601-0018A Прокладка ■ GASKET; FLANGE 2 2
11 06.02090-0418 Болт ■ BOLT ; SOCKET HEAD 4 4
12 06.15010-2311 Шайба 8.4 ■ WASHER ; PLAIN 8.4 4 4
13 06.16110-0106 Шайба А8 ■ WASHER ; SPRING A8 4 4
14 65.05605-0024 Крышка ■ COVER ; OIL COOLER 1 1
15 65.05611-0003 Направляющий клапан ■ GUIDE ; VALVE 1 1
16 06.16731-2107 Шайба А8 ■ WASHER ; SPRING A8 8 8
17 65.05902-0015A Прокладка масляного радиатора ■ GASKET ; OIL COOLER 1 1
18 06.01923-3126 Болт М8х75 ■ BOLT ASS’Y M8x75 8 8
19 06.15010-2311 Шайба 8.4 ■ WASHER ; PLAIN 8.4 8 8
20 65.90310-0141 Винт ■ SCREW ; PLUG 1 1
21 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 ■ RING ; SEAL A26x32 1 1
22 65.05518-0001 Плунжерный клапан ■ PLUNGER ; VALVE 1 1
23 65.97601-0066 Пружина ■ SPRING 1 1
24 60.98201-7009 Клапан ■ VALVE ; DRAIN 1 1
25 06.56190-0708 Уплотнительное кольцо А16х22 ■ RING ; SEAL A16x22 1 1
26 06.08092-0202 Винт М10х1.25 ■ SCREW ; PLUG M10x1.25 1 1
27 06.56180-0714 Уплотнительное кольцо А10х15 ■ RING ; SEAL A10x15 1 1
28 06.01913-3222 Болт М10х55 BOLT ASS’Y M10x55 1 1
29 06.01013-9224 Болт М10х95 BOLT ; HEX. M10x95 2 2
30 06.01913-3234 Болт М10х130 BOLT ASS’Y M10x130 1 1
31 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2
32 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 4 4
33 65.05901A0051 Прокладка масляного радиатора GASKET ; OIL COOLER 1 1

Масляный радиатор ч.2 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.05601-7137B Масляный радиатор в сборе OIL COOLER ASS’Y 1
2 65.05604-5030 Корпус масляного радиатора ■ HOUSING ; OIL COOLER 1
3 65.90310-0136A Винт ■ SCREW ; PLUG 1
4 06.56190-0718 Уплотнительное кольцо ■ RING ; SEAL 1
5 06.31641-0429 Стальной шар ■ BALL ; STEEL 1
6 65.97601-0004 Пружина ■ SPRING 1
7 65.90310-0003 Винт М26х1.5 ■ SCREW ; PLUG M26x1.5 1
8 65.05611-0001 Штифт ■ PIN 1
9 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 ■ RING ; SEAL A26x32 1
10 65.05606-5020 Масляный радиатор ■ ELEMENT ; OIL COOLER 1
11 65.96601-0018A Прокладка ■ GASKET; FLANGE 2
12 06.02090-0418 Болт ■ BOLT ; SOCKET HEAD 4
13 06.15030-0513 Шайба 8.4 ■ WASHER ; PLAIN 8.4 4
14 06.16110-0106 Шайба А8 ■ WASHER ; SPRING A8 4
15 65.05605-0028A Крышка масляного радиатора ■ COVER ; OIL COOLER 1
16 65.06301-0160 Штифт ■ PIPE ; COOLING WATER 1
17 65.96601-0029 Прокладка ■ GASKET; FLANGE 1
18 06.01923-3112 Болт М8х18 ■ BOLT ASS’Y M8x18 4
19 65.05902-0008A Прокладка крышки масляного радиатора ■ GASKET ; OIL COOLER COVER 1
20 06.01923-3126 Болт М8х75 ■ BOLT ASS’Y M8x75 8
21 65.90001-6011 Болт М10х70 BOLT ASS’Y M10x70 2
22 06.01924-3225 Болт М10х70 BOLT ASS’Y M10x70 2
23 65.05902A0011 Прокладка корпуса GASKET ; OIL COOLER HOUSING 1
24 65.96601-0347 Прокладка GASKET 1
25 65.91605-0110 Крышка COVER ; BLIND 1
26 06.01913-3112 Болт М8х18 BOLT ASS’Y M8x18 4

Масляный фильтр газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.05501-7064B Масляный фильтр в сборе OIL FILTER ASS’Y 1
2 65.05510-5022B Масляный фильтр ■ CARTRIDGE ASS’Y 1
3 65.05503-5042 Площадка масляного фильтра ■ OIL FILTER HEAD ASS’Y 1
4 65.05518-0003 Плунжер ■ PLUNGER ; VALVE 1
5 65.97601-0065 Пружина ■ SPRING 1
6 65.90310-0057 Винт М10х1.5 ■ SCREW ; PLUG M10x1.5 1
7 06.56190-0716 Уплотнительное кольцо А21х26 ■ RING ; SEAL A21x26 1
8 65.05518-0006 Плунжерный клапан ■ PLUNGER ; VALVE 1
9 65.97601-0075 Пружина ■ SPRING 1
10 65.90310-0065 Винт ■ SCREW ; PLUG 1
11 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 ■ RING ; SEAL A26x31 1
12 65.05901A0052 Прокладка масляного фильтра GASKET ; OIL FILTER 1
13 06.01913-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 2
14 06.01913-3118 Болт М8х35 BOLT ASS’Y M8x35 2

Картер двигателя газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.05801-6016B Картер двигателя PAN ; OIL 1 1 1
2 06.08092-2406 Винт М18х1.5 SCREW ; PLUG M18x1.5 1 1 1
3 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18x24 1 1 1
4 06.01923-3119 Болт М8х40 BOLT ASS’Y M8x40 15 15 15
5 06.01933-3126 Болт М8х75 BOLT ASS’Y M8x75 1 1 1
6 06.01923-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 9 9 9
7 65.05904A0016 Прокладка картера GASKET ; OIL PAN 1 1 1
8 65.05701-5499 Масляный шланг PIPE ; OIL 1 1 1
9 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2 2 2
10 65.96601-0051 Прокладка GASKET ; OIL PIPE FLANGE 1 1 1
11 65.05806-6083 Трубка масляного щупа GUIDE TUBE ASS’Y 1 1 1
12 65.05805-51 72 Масляный щуп OIL LEVEL GAUGE ASS’Y 1 1 1
13 65.05701-6046C Масляный шланг OIL SUCTION PIPE ASS’Y 1 1 1
14 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 2 2 2
15 06.01913-3111 Болт М8х16 BOLT ASS’Y M8x16 1 1 1
16 65.96601B0019 Прокладка GASKET ; OIL SUCTION PIPE 1 1 1
17 65.05903B0003 Прокладка соединительного фланца GASKET ; CONNECTING FLANGE 1 1 1
18 65.05715-5001 Соединительный фланец в сборе CONNECTION FLANGE ASS’Y 1 1 1
19 06.02090-0422 Болт М8х65 BOLT ; SOCKET HEAD M8x65 2 2 2
20 06.16731-2107 Шайба WASHER ; SPRING A8 2 2 2
21 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER ; PLAIN 8.4 2 2 2
22 65.96601-0050 Прокладка GASKET ; OIL PIPE 4 4 4
23 65.05701-5153 Масляный шланг в сборе OIL PIPE ASS’Y 1 1 1
24 65.05701-5230 Масляный шланг PIPE ; OIL 1 1 1
25 65.90001-6006 Болт SOCKET BOLT ASS’Y 4 4 4
26 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 4 4 4
27 65.05101-7023 Масляный шланг в сборе OIL PUMP ASS’Y 1 1 1
28 65.05109-0001 Ручной насос слива масла ■ IMPELLER ; OIL PUMP 1 1 1
29 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 2 2 2
30 06.67020-0102 Хомут CLAMP ; HOSE 2 2 2
31 60.96301-0066 Труба HOSE ; RUBBER 1 1 1

Масляный насос газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.05100-6022 Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y 1 1 1
2 65.05102-0014 Корпус масляного насоса ■ HOUSING ; OIL PUMP 1 1 1
3 65.05104-5004 Шестерня масляного насоса ■ OIL PUMP GEAR ASS’Y 1 1 1
4 65.05104-5003 Шестерня масляного насоса ■ OIL PUMP GEAR ASS’Y 1 1 1
5 06.22022-0909 Штифт 6М6х14 ■ PIN ; PARALLEL 6M6x14 1 1 1
6 65.05103-5015 Крышка ■ COVER ASS’Y 1 1 1
7 65.05103-5012 Крышка задняя ■ COVER ASS’Y(REAR) 1 1 1
8 65.05410-0025 Плунжер ■ PLUNGER ; VALVE 1 1 1
9 65.97601-0110 Пружина ■ SPRING ; VALVE 1 1 1
10 65.90310-0104 Винт ■ SCREW ; PLUG 1 1 1
11 06.01013-9118 Болт М8х65 ■ BOLT ; HEX. M8x65 4 4 4
12 65.90510-0012 Гайка ■ NUT ; CLEVELOC 4 4 4
13 65.05201-0037 Шестерня привода масляного насоса ■ GEAR ; OIL PUMP DRIVE 1 1 1
14 06.29141-0207 Шпонка 3х13х5 ■ KEY ; WOODRUFF 3x13x5 1 1 1
15 06.16050-0311 Шайба ■ WASHER ; LOCK 1 1 1
16 06.11053-9217 Гайка М14х1.5 ■ NUT ; HEX. M14x1.5 1 1 1
17 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 PIN ; PARALLEL 6M6x10 2 2 2
18 06.01013-9215 Болт М10х50 BOLT ; HEX. M10x50 2 2 2
19 65.90801-0018 Шайба WASHER ; LOCK 2 2 2
20 65.05200-6034 Промежуточная шестерня в сборе IDLE GEAR MOUNTING ASS’Y 1 1 1
21 65.05204-0036 Промежуточная шестерня ■ GEAR ; IDLE 1 1 1
22 06.31420-0314 Подшипник ■ BEARING ; BALL 2 2 2
23 06.29020-0132 Стопорное кольцо ■ RING ; SNAP 55×2 2 2 2
24 65.05205-0018 Штифт ■ PIN ; IDLE GEAR 1 1 1
25 06.29010-0125 Стопорное кольцо 30х2 ■ RING ; SNAP 30×2 1 1 1
26 65.90030-0009 Болт М10х60 ■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x60 1 1 1

Датчики газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.05100-6022 Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y 1 1 1
2 65.05102-0014 Корпус масляного насоса ■ HOUSING ; OIL PUMP 1 1 1
3 65.05104-5004 Шестерня масляного насоса ■ OIL PUMP GEAR ASS’Y 1 1 1
4 65.05104-5003 Шестерня масляного насоса ■ OIL PUMP GEAR ASS’Y 1 1 1
5 06.22022-0909 Штифт 6М6х14 ■ PIN ; PARALLEL 6M6x14 1 1 1
6 65.05103-5015 Крышка ■ COVER ASS’Y 1 1 1
7 65.05103-5012 Крышка задняя ■ COVER ASS’Y(REAR) 1 1 1
8 65.05410-0025 Плунжер ■ PLUNGER ; VALVE 1 1 1
9 65.97601-0110 Пружина ■ SPRING ; VALVE 1 1 1
10 65.90310-0104 Винт ■ SCREW ; PLUG 1 1 1
11 06.01013-9118 Болт М8х65 ■ BOLT ; HEX. M8x65 4 4 4
12 65.90510-0012 Гайка ■ NUT ; CLEVELOC 4 4 4
13 65.05201-0037 Шестерня привода масляного насоса ■ GEAR ; OIL PUMP DRIVE 1 1 1
14 06.29141-0207 Шпонка 3х13х5 ■ KEY ; WOODRUFF 3x13x5 1 1 1
15 06.16050-0311 Шайба ■ WASHER ; LOCK 1 1 1
16 06.11053-9217 Гайка М14х1.5 ■ NUT ; HEX. M14x1.5 1 1 1
17 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 PIN ; PARALLEL 6M6x10 2 2 2
18 06.01013-9215 Болт М10х50 BOLT ; HEX. M10x50 2 2 2
19 65.90801-0018 Шайба WASHER ; LOCK 2 2 2
20 65.05200-6034 Промежуточная шестерня в сборе IDLE GEAR MOUNTING ASS’Y 1 1 1
21 65.05204-0036 Промежуточная шестерня ■ GEAR ; IDLE 1 1 1
22 06.31420-0314 Подшипник ■ BEARING ; BALL 2 2 2
23 06.29020-0132 Стопорное кольцо ■ RING ; SNAP 55×2 2 2 2
24 65.05205-0018 Штифт ■ PIN ; IDLE GEAR 1 1 1
25 06.29010-0125 Стопорное кольцо 30х2 ■ RING ; SNAP 30×2 1 1 1
26 65.90030-0009 Болт М10х60 ■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x60 1 1 1

Запасные части газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.11220-7007 Контроллер скорости CONTROLLER ; SPEED 1 1
2 65.26810-7005 Соединитель CONNECTOR 1 1

Стартер газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.26201-7077A Стартер STARTER 1 1 1
2 65.26214-0002 Втягивающее реле ■ MAGNETIC SWITCH ASS’Y 1 1 1
3 06.01953-3320 Болт М12х1.5х45 BOLT ASS’Y M12x1.5×45 3 3 3

Термостат газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.06404-0044 Корпус термостата HOUSING ; THERMOSTAT 1
2 51.06402-0062 Термостат THERMOSTAT 1
3 06.56342-1208 Уплотнительное кольцо O-RING 1
4 65.06901A0070 Прокладка GASKET 1
5 06.01913-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 2
6 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER ; PLAIN 8.4 2
7 65.96601-0056A Прокладка GASKET ;EXHAUST FLANGE 1
8 65.06405-5002A Труба PIPE ; WATER OUTLET 1
9 06.01923-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 2
10 06.08092-0204 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 1
11 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1

Корпус распределительного механизма газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.01304-0010N Кожух шестерен CASE ; TIMING GEAR 1 1 1
2 06.22022-1013 Штифт 8х24 PIN ; PARALLEL 8×24 2 2 2
3 65.01903C0021 Прокладка кожуха шестерен GASKET ; TIMING GEAR CASE 1 1 1
4 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 5 5 5
5 06.06225-0704 Болт М8х20 BOLT ; STUD M8x20 1 1 1
6 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 1 1 1
7 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 1 1 1
8 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 4 4 4
9 65.90201-0048 Болт BOLT ; STUD 1 1 1
10 06.06225-0809 Болт М10х35 BOLT ; STUD M10x35 6 4 4
11 06.06225-0811 Болт М10х45 BOLT ; STUD M10x45 2 2
12 65.01903B0113 Прокладка кожуха шестерен GASKET ; TIMING GEAR CASE 1 1 1
13 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 PIN ; PARALLEL 6M6x10 2 2 2
14 65.01305-5028C Крышка кожуха шестерен COVER ; TIMING GEAR CASE 1 1 1
15 06.01923-2914 Болт М6х22 BOLT ASS’Y M6x22 13 13 13
16 65.01510-0157 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL 1 1 1
17 65.01903B0029 Прокладка кожуха шестерен GASKET ; TIMING GEAR CASE 1 1 1
18 65.01307-5002 Крышка COVER 1 1 1
19 06.01923-2918 Болт М6х35 BOLT ASS’Y M6x35 9 9 9
20 65.90201-0146 Болт М6х16 BOLT ; STUD M6x16 2 2 2
21 06.15010-2309 Шайба 6.4 WASHER ; PLAIN 6.4 2 2 2
22 06.16731-2105 Шайба А6 WASHER ; SPRING A6 2 2 2
23 06.11063-8212 Гайка М6 NUT ; HEX. M6 2 2 2

Распределительная система газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.04101-0076 Клапан впускной VALVE ; INTAKE 6 6 6
2 65.04101-0058 Клапан выпускной VALVE ; EXHAUST 6 6 6
3 65.04102-6019 Пружины клапана в сборе VALVE SPRING ASS’Y 6 6 6
4 65.04102-6002 Пружины клапана в сборе ■ VALVE SPRING ASS’Y 1 1 1
5 65.04102-6020 Пружины клапана в сборе ■ VALVE SPRING ASS’Y 1 1 1
6 65.04102-0027 Пружина клапана SPRING ; VALVE 6 6 6
7 65.04102-0007 Пружина впускного клапана ■ SPRING ; VALVE(INTAKE) 1 1 1
8 65.04102-0028 Пружина клапана ■ SPRING ; VALVE 1 1 1
9 65.04103-0013 Держатель пружины клапана RETAINER ; VALVE SPRING 12 12 12
10 65.04103-0009 Седло пружины клапана SEAT ; VALVE SPRING 12 12 12
11 65.04104-0006 Шплинт клапана COTTER ; VALVE 24 24 24
12 65.04902-0013 Сальник клапана SEAL ; VALVE STEM 12 12 12
13 65.04200-6025E Коромысло в сборе ROCKER ARM & SHAFT ASS’Y 3 3 3
14 65.04201-5013E Коромысло в сборе ■ ROCKER ARM ASS’Y 4 4 4
15 65.04201-0006K Коломысло ■■ ARM ; ROCKER 1 1 1
16 65.93020-0032C Втулка ■■ BUSH 1 1 1
17 65.04205-0003A Винт регулировочный ■ SCREW ; ADJUST 4 4 4
18 65.90501-0003 Гайка М10х1.0 ■ NUT ; HEX. M10x1.0 4 4 4
19 65.04203-5009 Ось коромысел в сборе ■ ROCKER ARM SHAFT ASS’Y 1 1 1
20 65.04203-0009A Вал ■■ SHAFT ; ROCKER ARM 1 1 1
21 65.90302-0012 Заглушка ■■ PLUG ; CORE 2 2 2
22 65.04202-0017A Кронштейн ■ BRACKET ; ROCKER ARM 2 2 2
23 65.97601-0055 Пружина ■ SPRING ; COMPRESSION 1 1 1
24 65.90710-0039 Шайба ■ WASHER 2 2 2
25 06.29010-0120 Уплотнительное кольцо ■ RING ; SNAP 2 2 2
26 65.90020-0056 Болт М12х1.5х80 ■ BOLT ; HEX. M12x1.5×80 2 2 2
27 06.01013-9221 Болт М10х80 ■ BOLT ; HEX. M10x80 2 2 2
28 06.16731-2108 Шайба А10 ■ WASHER ; SPRING A10 2 2 2
29 06.15030-0514 Шайба 10.5 ■ WASHER ; PLAIN 10.5 2 2 2
30 65.04301-0005 Кулачёк толкателя клапана TAPPET ; VALVE 12 12 12
31 65.04302-5010 Толкатель ROD ; PUSH 12 12 12
32 65.04401-0014E Распределительный вал SHAFT ; CAM 1 1 1
33 65.90720-0099 Шайба упорная WASHER ; THRUST 1 1 1
34 65.98112-0038 Фланец FLANGE 1 1 1
35 65.90001-6003 Болт М6х14 BOLT ASS’Y M6x14 2 2 2
36 06.22022-1016 Штифт 8М6х36 PIN ; PARALLEL 8M6x36 1 1 1
37 65.04501-0057 Шестерня GEAR ; CAM SHAFT 1 1 1
38 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 4 4 4
39 65.04505-5008A Промежуточная шестерня IDLE GEAR ASS’Y 1 1 1
40 65.04505-0005 Шестерня ■ GEAR ; IDLE 1 1 1
41 65.04507-0003A Втулка ■ BUSH ; IDLE GEAR 1 1 1
42 65.04506-0008 Штифт PIN ; IDLE GEAR 1 1 1
43 65.90720-0019 Шайба WASHER ; THRUST 1 1 1
44 06.01914-3126 Болт М8х75 BOLT ASS’Y M8x75 2 2 2

Турбонаддув газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.09100-7075 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1 1 1
2 65.90201-0072 Болт М10х1.5х30 BOLT ; STUD M10x1.5×30 4 4 4
3 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 4 4 4
4 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 4 4 4
5 65.96601-0046B Прокладка GASKET;FLANGE 1 1 1
6 65.05701-5474 Трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1
7 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2 2 2
8 65.96601-0067 Прокладка GASKET ; FLANGE 1 1 1
9 65.05701-5447 Трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1
10 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2 2 2
11 65.96301-0327A Шланг HOSE ; RUBBER 1 1 1
12 65.97440-0102 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2
13 65.05701-5446 Трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1
14 65.96601-0067 Прокладка GASKET ; FLANGE 1 1 1
15 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2 2 2
16 65.09901-0022 Прокладка турбины GASKET ; TURBO CHARGER 1 1 1
17 65.08112-5039 Колено выпускного коллектора JOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD 1 1 1
18 06.08092-2405 Винт М16х1.5 SCREW ; PLUG M16x1.5 1 1 1
19 06.56190-0709 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 1 1 1
20 65.90310-0123 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1
21 06.08092-2406 Винт М18х1.5 SCREW ; PLUG M18x1.5 1 1 1
22 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18x24 1 1 1
23 65.90201-0149 Болт М8х25 BOLT ; STUD M8x25 4 4 4
24 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 4 4 4
25 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 4 4 4
26 65.96301-0263 Шланг силиконовый D50x80 HOSE ; SILICON D50x80 1 1 1
27 65.97440-0099 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2
28 65.09411-0097 Впускная труба INLET 1 1 1
29 65.96301-0270 Шланг силиконовый D75х80 HOSE ; SILICON D75x80 1 1 1
30 65.97440-0097 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2
31 06.08095-4604 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 1 1 1
32 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1 1 1
33 65.90310-0145 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1
34 06.56190-0724 Уплотнительное кольцо А25х30 RING ; SEAL A25x30 1 1 1
35 06.08092-2404 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 1 1 1
36 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1 1 1
37 65.98150-0077 Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1
38 06.56190-0724 Уплотнительное кольцо А25х30 RING ; SEAL A25x30 2 2 2
39 65.98131-0058 Ниппель NIPPLE 1 1 1
40 65.96341-0041 Шланг TUBE 1 1 1
41 65.98131-0091 Ниппель NIPPLE 1 1 1
42 65.98131-0058 Ниппель NIPPLE 1
43 65.96341-0040 Шланг TUBE 1 1
65.96341-0041 Шланг TUBE 1
44 65.98131-0091 Ниппель NIPPLE 2 2 1
45 65.96501-0028 Уплотнительное кольцо O-RING 1
46 65.08202-0133 Труба впускная STAKE ; INTAKE 1
47 65.97440-5005 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 1
48 65.27901-0005B Прокладка GASKET 1
49 65.08216-0012 Кронштейн BRACKET 1
50 06.01923-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 4

Крышка системы охлаждения газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.01705-0002B Крышка системы охлаждения COVER ; WATER CHAMBER 1 1 1
2 65.01907A0002 Прокладка GASKET ; OIL COOLER 1 1 1
3 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER ; PLAIN 8.4 12 12 13
4 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 12 12 13
5 06.01923-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 14 14 13
6 65.90201-0149 Болт М8х25 BOLT ; STUD M8x25 10 10 9
7 65.90201-0037 Болт BOLT ; SPACER 2 2 4
8 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 12 12 13

Насос системы охлаждения ч.1 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.06500-6162B Насос системы ОЖ в сборе WATER PUMP ASS’Y 1 1
65.06500-6212 Насос системы ОЖ в сборе WATER PUMP ASS’Y 1
2 65.06501-0076B Корпус насоса системы ОЖ ■ HOUSING ; WATER PUMP 1 1 1
3 65.06520-6007 Сальник ■ SEAL ; MECHANICAL 1 1 1
4 65.06506-0023 Крыльчатка насоса системы ОЖ ■ IMPELLER ; WATER PUMP 1 1 1
5 65.93410-0027 Подшипник ■ BEARING ; BALL 1 1 1
6 06.29020-0132 Уплотнительное кольцо 55х2 ■ RING ; SNAP 55×2 1 1 1
7 65.06504-0030 Ступица ■ HUB ; V-BELT PULLEY 1 1 1
8 65.06503-0101 Шкив ■ PULLEY ; V-BELT 1 1
65.06503-0115 Шкив ■ PULLEY ; V-BELT 1
9 06.01013-9107 Болт М8х50 ■ BOLT ; HEX. M8x50 6 6 6
10 06.16731-2107 Шайба ■ WASHER ; SPRING A8 6 6 6
11 65.06512-0010 Крышка насоса системы ОЖ ■ COVER ; WATER PUMP 1 1 1
12 65.06901-0019B Прокладка ■ GASKET ; WATER PUMP 1 1 1
13 06.04201-8907 Болт М6х14 ■ BOLT ; HEX. M6x14 3 3 3
14 06.01013-9119 Болт М8х70 ■ BOLT ; HEX. M8x70 1 1 1
15 06.01913-7126 Болт М8х75 ■ BOLT ASS’Y M8x75 1 1 1
16 06.16731-2107 Шайба ■ WASHER ; SPRING A8 1 1 1
17 06.01013-9219 Болт М10х70 ■ BOLT ; HEX. M10x70 1 1 1
18 06.16731-2108 Шайба А10 ■ WASHER ; SPRING A10 1 1 1
19 65.06901A0020 Прокладка GASKET ; WATER PUMP 1 1 1
20 06.01913-3119 Болт М8х40 BOLT ASS’Y M8x40 3 3 3

Насос системы охлаждения ч.2 газового двигателя Doosan GE08TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
EEP
OA
EEP
OD
EEP
OE
1 65.06500-6211A Насос системы ОЖ в сборе WATER PUMP ASS’Y 1
2 65.06501-0101 Корпус насоса системы ОЖ ■ HOUSING ; WATER PUMP 1
3 65.06520-6008 Сальник ■ SEAL ; MECHANICAL 1
4 65.06506-0028 Крыльчатка насоса ОЖ ■ IMPELLER ; WATER PUMP 1
5 65.93410-0027 Подшипник ■ BEARING ; BALL 1
6 06.29020-0132 Уплотнительное кольцо 55х2 ■ RING ; SNAP 55×2 1
7 65.06503-0114 Шкив ■ PULLEY ; V-BELT 1
8 65.06512-0020 Крышка насоса системы ОЖ COVER ; WATER PUMP 1
9 65.06301-5371 Труба PIPE ; COOLING WATER 1
10 65.06903-0021 Прокладка корпуса термостата GASKET ; THERMOSTAT HOUSING 1
11 06.01913-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 2
12 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2
13 06.56190-0705 Уплотнительное кольцо А14х18 RING ; SEAL A14x1 8 1
14 06.08095-4604 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 1
15 65.06901-0039 Прокладка GASKET ; WATER PUMP 1
16 06.01913-3125 Болт М8х70 BOLT ASS’Y M8x70 7
17 06.06225-0808 Болт М10х30 BOLT ; STUD M10x30 3
18 65.06540-0002 Кронштейн PIECE ; TENSION 1
19 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 2
20 06.01283-7231 Болт М10х100 BOLT ; HEX. M10x100 1
21 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1
22 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 3
23 65.96801-0211 Ремень приводной V-BELT 1