Запчасти на газовый двигатель Doosan GE12TI

Запчасти на газовый двигатель Doosan GE12TI


Запасные части на газовый двигатель Doosan GE12TI


На данной странице Вы сможете подобрать запасные части к двигателю Doosan GE12TI воспользовавшись каталогом запчастей и схемами от производителя для удобства.

Оформить заявку на запчасти

Перед отправкой заявки не забудьте указать:

  • Полное название оборудования
  • Серийный номер двигателя
  • Наименование детали, маркировка при наличии, количество
  • При затруднении в определении деталей высылать фото и размеры.

Блок цилиндров газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.01101-6212E Блок цилиндров в сборе CYLINDER BLOCK ASS’Y 1
2 65.01101-0212C Блок цилиндров ■ BLOCK ; CYLINDER 1
3 65.04410-0016 Втулка коленчатого вала ■ BUSH ; CAM SHAFT 4
4 65.90302-0048 Заглушка ■ PLUG ; CORE 6
5 65.91606-0037 Заглушка ■ PLUG ; CORE 15
6 65.01105-1161B Крышка подшипника №1 ■ CAP ; BEARING #1 3
7 65.01105-1158G Крышка подшипника №3 ■ CAP ; BEARING #3 2
8 65.01105-1157H Крышка подшипника №7 ■ CAP ; BEARING #7 1
9 65.01105-1159G Крышка подшипника №4 ■ CAP ; BEARING #4 1
10 65.90020-0036B Болт крышки подшипника ■ BOLT ; BEARING CAP 14
11 65.91710-0035B Втулка ■ RING ; LOCATING 14
12 65.91606-0041 Заглушка PLUG ; CORE 1
13 65.90310-0137 Винт М16х1.5х20 SCREW ; PLUG M16x1.5×20 1
14 06.56190-0709 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 1
15 65.90310-0132 Винт SCREW ; PLUG 1
16 06.56190-0718 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1
17 06.08092-2403 Винт М12х1.5 SCREW ; PLUG M12x1.5 1
18 06.56190-0703 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1
19 65.90310-0131 Винт М18х1.5 SCREW ; PLUG M18x1.5 1
20 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо А18х22 RING ; SEAL A18x22 1
21 65.01201-0311C Цилиндр LINER ; CYLINDER 6
22 65.96601-0012 Прокладка GASKET 1
23 65.91615-0015 Крышка COVER ; BLIND 1
24 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 2
25 65.01601-6002 Масляная форсунка NOZZLE ; OIL SPRAY 6
26 65.90001-0126 Болт BOLT ; HEX. 12
27 06.16044-0208 Шайба WASHER ; SPRING 12
28 06.08092-0204 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 1
29 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1
30 65.01601-0008 Масляная форсунка NOZZLE ; OIL SPRAY 1
31 65.05405-7021 Предохранительный клапан RELIEF VALVE ASS’Y 1
32 65.05406-0020 Корпус предохранительного клапана ■ HOUSING ; RELIEF VALVE 1
33 65.05410-0015 Плунжер ■ PLUNGER ; RELIEF VALVE 1
34 65.90710-0071 Шайба ■ WASHER 1
35 65.90310-0056 Винт М10х1.5 ■ SCREW ; PLUG M10x1.5 1
36 65.97601-0100 Пружина ■ SPRING 1
37 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x18 1
38 60.41530-0019A Монтажный кронштейн двигателя MOUNTING ; ENGINE 1
39 65.90201-0058 Болт М14х1.5х18 BOLT ; STUD M14x1.5×45 1
40 06.16731-2110 Шайба WASHER ; SPRING A14 1
41 06.11063-9217 Гайка NUT ; HEX. 1
42 06.01494-4410 Болт М14х1.5х55 BOLT ; HEX. M14x1.5×55 2
43 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 2
44 06.01494-4414 Болт М14х1.5х75 BOLT ; HEX. M14x1.5×75 2
45 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 2
46 60.41530-0018A Монтажный кронштейн двигателя MOUNTING ; ENGINE 1
47 65.90201-0058 Болт М14х1.5х45 BOLT ; STUD M14x1.5×45 1
48 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 1
49 06.11063-9217 Гайка NUT ; HEX. 1
50 06.01494-4410 Болт М14х1.5х55 BOLT ; HEX. M14x1.5×55 2
51 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 2
52 06.01494-4416 Болт М14х1.5х80 BOLT ; HEX. M14x1.5×85 2
53 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 2

Впускной коллектор газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.08201-5049 Впускной коллектор в сборе INTAKE MANIFOLD ASS’Y(FRONT) 1
2 65.08902-0025 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD 1
3 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 8
4 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 2
5 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2
6 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2
7 65.90310-0033 Винт М10х1.0 SCREW ; PLUG M10x1.0 1
8 06.56180-0714 Уплотнительное кольцо А10х1.5 RING ; SEAL A10x1 5 1
9 65.98112-0039 Крышка COVER ; BLIND 1
10 65.08902-0074 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD 1
11 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 3

Выпускной коллектор газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.08101-6005A Выпускной коллектор в сборе MANIFOLD ; EXHAUST 1
2 65.08101-0210A Выпускной коллектор · MANIFOLD ; EXHAUST 1
3 65.08901-0044 Прокладка выпускного коллектора GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 6
4 06.01013-9229 Болт М10х140 BOLT ; HEX. M10x140 6
5 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 6
6 06.01493-4323 Болт М12х140 BOLT ; HEX. M12x140 6
7 06.16731-2109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 6

Головка цилиндров газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.03101-6091 Головка блока цилиндров в сборе HEAD ; CYLINDER 1
2 65.03101-1058A Головка блока ■ HEAD ; CYLINDER 1
3 65.03203-1061 Седло клапана ■ SEAT ; VALVE 3
4 65.03203-1038A Седло впускного клапана ■ SEAT ; VALVE(INTAKE) 3
5 65.03201-1008F Направляющая клапана ■ GUIDE ; VALVE 6
6 65.03205-0005 Трубка свечи зажигания ■ TUBE ; INJECTION NOZZLE 3
7 65.90302-0041 Заглушка ■ PLUG ; CORE 9
8 65.90302-0042 Заглушка ■ PLUG ; CORE 2
10 65.90302-0049 Заглушка ■ PLUG ; CORE 3
11 65.96501-0069 Уплотнительное кольцо ■ O-RING 3
12 65.03101-6092 Головка блока цилиндров в сборе HEAD ; CYLINDER 1
13 65.03101-1059A Головка блока цилиндров ■ HEAD ; CYLINDER 1
14 65.03203-1061 Седло клапана ■ SEAT ; VALVE 3
15 65.03203-1038A Седло впускного клапана ■ SEAT ; VALVE(INTAKE) 3
16 65.03201-1008F Направляющая клапана ■ GUIDE ; VALVE 6
17 65.03205-0005 Трубка свечи зажигания ■ TUBE ; INJECTION NOZZLE 3
18 65.90302-0041 Заглушка ■ PLUG ; CORE 9
19 65.90302-0042 Заглушка ■ PLUG ; CORE 2
21 65.90302-0049 Заглушка ■ PLUG ; CORE 3
22 65.96501-0069 Уплотнительное кольцо ■ O-RING 3
23 65.90021-0005 Болт BOLT ; COLLARED DUO. 28
24 65.90201-0080 Болт BOLT ; STUD 2
25 65.03901-0072 Прокладка ГБЦ GASKET ; CYLINDER HEAD 1
26 65.03901-0073 Прокладка ГБЦ GASKET ; CYLINDER HEAD 1
27 65.91001-0013A Штифт PIN 2
28 06.22022-0909 Штифт 6М6х14 PIN ; PARALLEL 6M6x14 4
29 65.41520-0003 Кронштейн BRACKET ; HANGER 1
30 06.01913-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 2
31 06.01734-4411 Болт М14х1.5х30 BOLT ; HEX. M14x1.5×30 1
32 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 1
33 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5×45 1
34 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 1

Запасные части газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.11220-7007 Контроллер скорости Doosan GE12TI CONTROLLER;SPEED 1

Зарядный-генератор огазового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.19102-5050A Кронштейн зарядного генератора BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING 1
2 06.01913-3214 Болт М10х22 BOLT ASS’Y M10x22 1
3 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 2
4 06.01494-4327 Болт BOLT ; HEX. 1
5 06.11063-9216 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 1
6 06.16731-6109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 1
7 06.15010-2313 Шайба WASHER ; PLAIN 12 1
8 65.19103-5034 Кронштейн BRACKET ; SUPPORT 1
9 06.01913-3214 Болт М10х22 BOLT ASS’Y M10x22 2
10 65.19103-6011A Регулировочный болт в сборе EYE BOLT ASS’Y 1
11 06.01943-3319 Болт М12х1.4х40 BOLT ASS’Y M12x1.5×40 1
12 65.26101-7153B Зарядны генератор GE12TI ALTERNATOR 1
13 65.26102-5006 Крышка зарядного генератора COVER ; ALTERNATOR 1

Интеркуллер газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.09500-7005 Интеркуллер COOLER ; INTER 1
2 65.08202-5070 Соединение STAKE ; INTAKE 1
3 60.08904-0001 Прокладка интеркуллера GASKET ; INTER COOLER 1
4 06.01913-3234 Болт М10х130 BOLT ASS’Y M10x130 2
5 06.01923-3228 Болт М10х85 BOLT ASS’Y M10x85 2
6 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2
7 65.09411-0126 Содинительное колено INLET 1
8 60.09905-0005 Прокладка интеркуллера GASKET ; INTER COOLER 1
9 06.01923-3117 Болт И8х30 BOLT ASS’Y M8x30 8
10 65.08202-0248 Соединение STAKE ; INTAKE 1
11 65.96301-0270 Шланг силиконовый D75x80 HOSE ; SILICON D75x80 2
12 65.97440-5005 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4
13 65.97480-0523 Кронштейн HOLDER 1
14 06.01913-3212 Болт М10х18 BOLT ASS’Y M10x18 2
15 65.90310-0048 Винт М10х1.5 SCREW ; PLUG M10x1.5 1
16 06.56180-0716 Уплотнительное кольцо А10х16 RING ; SEAL A10x16 1
17 65.09520-5007 Кронштейн интеркуллера BRACKET ; INTER COOLER 1
18 65.90310-0033 Винт М10х1.0 SCREW ; PLUG M10x1.0 1
19 06.56180-0714 Уплотнительное кольцо А10х1.5 RING ; SEAL A10x1 5 1
20 65.09503-0010 Крышка COVER 1
21 60.09905-0005 Прокладка интеркуллера GASKET ; INTER COOLER 1
22 06.01923-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 8
23 06.06125-8721 Болт BOLT ; STUD 4
24 65.08904-0003 Прокладка GASKET ; INTAKE STAKE 2
25 65.08700-7005 Дроссельная заслонка в сборе THROTTLE VALVE ASS’Y 1
26 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER 8.4 4
27 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 4
28 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 4

Картер двигателя газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.05801-5208 Картер двигателя PAN ; OIL 1
2 06.08092-2406 Винт М18х1.5 SCREW ; PLUG M18x1.5 1
3 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18x24 1
4 65.96601-0051 Прокладка GASKET ; OIL PIPE FLANGE 1
5 60.05701-5203A Масляный трубопровод PIPE ; OIL DRAIN 1
6 65.05904-0096A Прокладка GASKET ; OIL PAN 1
7 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 2
8 06.01923-3119 Болт М8х40 BOLT ASS’Y M8x40 31
9 06.01923-3126 Болт М8х75 BOLT ASS’Y M8x75 1
10 06.67020-0102 Хомут CLAMP ; HOSE 1
11 65.05806-6082 Трубка масляного щупа GUIDE TUBE ASS’Y 1
12 65.05805-5220 Масляный щуп OIL LEVEL GAUGE ASS’Y 1
13 65.05701-5622A Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1
14 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 1
15 65.90001-6005 Болт SOCKET BOLT ASS’Y 2
16 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 2
17 65.05701-6061A Масляный трубопровод OIL SUCTION PIPE ASS’Y 1
18 65.05903-0027A Прокладка GASKET 1
19 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 4

Кожух маховика газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.01401-0194J Кожух маховика HOUSING ; FLYWHEEL 1
2 65.01904-0022A Прокладка кожуха маховика GASKET ; FLYWHEEL HOUSING COVER 1
3 06.02074-0317 Болт М14х2х90 BOLT ; REAMER M14x2x90 2
4 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 2
5 06.11063-8217 Гайка М14 NUT ; HEX. M14 2
6 65.90001-6002 Болт М12х1.5х45 BOLT ASS’Y M12x1.5×45 10
7 65.01510-0158 Сальник SEAL ; OIL 1
8 65.96002-0003 Заглушка PLUG ; RUBBER 1
9 65.27103-7007 Датчик скорости SENSOR ; TACHO 1
10 65.41510-0020 Кронштейн задний BRACKET ; REAR MOUNTING 1
11 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5×45 4
12 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 4
13 65.41510-0020 Кронштейн задний BRACKET ; REAR MOUNTING 1
14 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5×45 4
15 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 4

Коленчатый вал и система привода газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.02101-7541B Коленчатый вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1
2 65.02101-0057A Коленчатый вал ■ SHAFT ; CRANK 1
3 65.02101-0060A Коленчатый вал ■ SHAFT ; CRANK 1
4 65.02101-7054B Коленчатый вал в сборе ■ CRANK SHAFT ASS’Y 1
5 65.02101-0054A Коленчатый вал ■■ SHAFT ; CRANK 1
6 65.02110-0013E Балансировочные груз ■■ WEIGHT ; COUNTER 4
7 65.02110-0014E Балансировочные груз ■■ WEIGHT ; COUNTER 4
8 65.90430-0012B Болт распределительного вала ■■ BOLT ; CRANK SHAFT 8
9 65.90430-0013B Болт распределительного вала ■■ BOLT ; CRANK SHAFT 8
10 65.02115-0008B Шестерня распределительного вала GEAR ; CRANK SHAFT 1
11 06.22022-0912 Штифт 6М6х20 PIN ; PARALLEL 6M6x20 1
12 65.01110-6055A Подшипник главный BEARING ; MAIN 7
13 65.01150-0017A Шайба упорная (верхняя) WASHER ; THRUST(UPPER) 2
14 65.01150-0018B Шайба упорная (нижняя) WASHER ; THRUST(LOWER) 2
15 65.02201-7032 Демпфер DAMPER ; VISCOUS 1
16 65.02201-7033 Демпфер ■ DAMPER ; VISCOUS 1
17 65.02201-7034 Демпфер ■ DAMPER ; VISCOUS 1
18 65.90020-0062B Болт М10х20 BOLT ; HEX. M10x20 6
19 65.02301-5052 Маховик в сборе FLYWHEEL ASS’Y 1
20 65.02301-0199A Маховик ■ FLYWHEEL 1
21 65.02310-0011A Шестерня стартера ■ GEAR ; STARTER RING 1
22 06.22022-1010 Штифт 8х16 PIN ; PARALLEL 8×16 1
23 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5×45 8
24 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 8
25 65.02401-6012G Тяга поршня в сборе ROD ; CONNECTING 6
26 65.02401-0045G Тяга поршня ■■ ROD ; CONNECTING 1
27 65.90020-0010E Болт тяги поршня ■■ BOLT ; CONNECTING ROD 2
28 65.02405-1006 Втулка тяги поршня ■ BUSH ; CONNECTING ROD 1
29 65.91301-0010 Штифт ■■ PIN ; DOWEL 2
30 65.02410-6106 Подшипник в сборе CON-ROD BEARING ASS’Y 6
31 65.02501-0602B Поршень PISTON 6
32 65.02503-0674 Поршневое кольцо (верхнее) RING ; TOP 6
33 65.02503-0125 Поршневое кольцо (нижнее) RING ; PISTON 6
34 65.02503-0675B Поршневое кольцо (маслосъёмное) RING ; PISTON 6
35 65.02502-0208 Штифт поршня PIN ; PISTON 6
36 06.29020-0127 Стопорное кольцо RING ; SNAP 12
37 65.02601-0160 Шкив PULLEY ; V-BELT 1
38 65.90701-0088 Шайба WASHER 1
39 65.90030-0013A Болт BOLT ; SOCKET HEAD 8

Крышка ГБЦ газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.03401-6046C Крышка ГБЦ в сборе CYLINDER HEAD COVER ASS’Y 1
2 65.03401-0048C Крышка ГБЦ ■ COVER ; CYLINDER HEAD 1
3 65.03905-0020 Прокладка крышки ГБЦ ■ GASKET ; CYLINDER HEAD COVER 1
4 65.03905-0023A Прокладка GASKET ; CYLINDER HEAD COVER 6
5 65.90701-0202 Шайба WASHER 6
6 65.90020-0074 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 6
7 65.01801-5099C Корпус сапуна HOUSING ; BREATHER 1
8 65.96501-0033B Уплотнительное кольцо O-RING 1
9 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 3
10 65.01810-5011 Крышка маслозаливной горловины OIL FILLER CAP ASS’Y 1

Масляные шланги газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.05101-7023 Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y 1
2 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 2
3 65.05701-5496 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1
4 65.96601-0046B Прокладка GASKET; FLANGE 1
5 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2
6 65.98131-0037 Винт SCREW ; SPACER 1
7 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x1 8 4
8 65.98130-0130 Адаптер ADAPTER 1
9 06.78144-2403 Винт М12х1.5 SCREW ; HOLLOW M12x1.5 1
10 65.05701-5394 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1
11 65.05903-0030A Прокладка GASKET ; OIL RETURN PIPE 1
12 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2
13 65.96301-0327A Шланг HOSE ; RUBBER 1
14 65.97440-0102 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2
15 65.05701-5393 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1
16 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 2
17 65.96601A0023 Прокладка GASKET ; OIL PIPE 1
18 60.96301-0066 Шланг HOSE ; RUBBER 1
19 06.67020-0102 Хомут CLAMP ; HOSE 1
20 65.27435-6008 Датчик давления масла SENSOR ; OIL PRESSURE 1

Масляный насос газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.05100-6042A Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y 1
2 65.05102-0015 Корпус масляного фильтра ■ HOUSING ; OIL PUMP 1
3 65.05104-5004 Шестерня масляного насоса ■ OIL PUMP GEAR ASS’Y 1
4 65.05104-5005 Шестерня масляного насоса ■ OIL PUMP GEAR ASS’Y 1
5 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 ■ PIN ; PARALLEL 6M6x10 4
6 65.05103-5006A Крышка насоса (передняя) ■ COVER ASS’Y(FRONT) 1
7 65.05103-5008 Крышка насоса (задняя) ■ COVER ASS’Y(REAR) 1
8 65.05410-0007 Плунжер ■ PLUNGER ; VALVE 1
9 65.97601-0105 Пружина ■ SPRING ; COMPRESSION 1
10 65.90310-0104 Винт ■ SCREW ; PLUG 1
11 06.01013-9118 Болт М8х65 ■ BOLT ; HEX. M8x65 4
12 65.90510-0012 Гайка ■ NUT ; CLEVELOC 4
13 65.05201-0008A Шестерня привода масляного насоса ■ GEAR ; OIL PUMP DRIVE 1
14 06.29141-0207 Шпонка ■ KEY ; WOODRUFF 1
15 06.16050-0311 Шайба ■ WASHER;LOCK 1
16 06.11053-9217 Гайка М14х1.5 ■ NUT ; HEX. M14x1.5 1
17 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 PIN ; PARALLEL 6M6x10 2
18 06.01013-9215 Болт М10х1.5х50 BOLT ; HEX. M10x1.5×50 2
19 65.90801-0018 Шайба WASHER ; LOCK 2
20 65.05200-6004A Промежуточная шестерня в сборе IDLE GEAR MOUNTING ASS’Y 1
21 65.05204-0003A Промежуточная шестерня ■ GEAR ; IDLE 1
22 06.31420-0314 Подшипник ■ BEARING ; BALL 2
23 06.29020-0132 Стопорное кольцо 55х2 ■ RING ; SNAP 55×2 2
24 65.05205-0018 Штифт ■ PIN ; IDLE GEAR 1
25 06.29010-0125 Стопорное кольцо 30х2 ■ RING ; SNAP 30×2 1
26 65.90030-0009 Болт М10х60 ■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x60 1

Масляный радиатоp газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.05601-7136A Масляный радиатор в сборе OIL COOLER ASS’Y 1
2 65.05604-0024 Корпус масляного радиатора ■ HOUSING ; OIL COOLER 1
3 65.05606-5027B Масляный радиатор ■ ELEMENT ; OIL COOLER 1
4 65.05903-0028 Прокладка ■ GASKET ; OIL COOLER FLANGE 2
5 06.02090-0512 Болт ■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x25 2
6 06.02090-0513 Болт М10х30 ■ BOLT ; SOCKET HEAD M10x30 2
7 06.16731-2108 Шайба А10 ■ WASHER ; SPRING A10 4
8 06.15010-2312 Шайба 10.5 ■ WASHER ; PLAIN 10.5 4
9 65.01907-0008A Прокладка GASKET ; WATER CHAMBER COVER 1
10 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 17
11 65.90201-0093 Болт BOLT ; STUD 1
12 06.01923-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 2
13 06.01923-3115 Болт М8х25 HEX. BOLT ASS’Y M8x25 4
14 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 1
15 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER 8.4 1
16 65.05701-5325 Масляный трубопровод в сборе OIL PIPE ASS’Y 1
17 06.78140-2408 Винт SCREW ; HOLLOW 1
18 06.56190-0727 Уплотнительное кольцо А26х34 RING ; SEAL A26x34 2
19 65.05903-0030A Прокладка GASKET ; OIL RETURN PIPE 1
20 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 2
21 65.05701-5964A Масляный трубопровод в сборе OIL PIPE ASS’Y 1
22 06.78140-2408 Винт SCREW ; HOLLOW 1
23 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 RING ; SEAL A26x32 2
24 65.05903-0030A Прокладка GASKET ; OIL RETURN PIPE 1
25 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 2

Масляный фильтр газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.05501-7058G Масляный фильтр в сборе OIL FILTER ASS’Y 1
2 65.05510-5020B Масляный фильтр Doosan GE12TI ■ CARTRIDGE ; OIL FILTER 1
3 65.05503-5038C Площадка масляного фильтра в сборе ■ OIL FILTER HEAD ASS’Y 1
4 65.05503-0031C Площадка масляного фильтра ■■ HEAD ; OIL FILTER 1
5 65.90310-0121 Винт М24х1.5 ■■ SCREW ; PLUG M24x1.5 1
6 06.08062-1208 Винт М24х1.5 ■■ SCREW ; PLUG M24x1.5 1
7 06.56190-0722 Уплотнительное кольцо ■■ RING ; SEAL 2
8 65.90310-0115 Заглушка ■■ PLUG 1
9 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 ■■ RING ; SEAL A26x31 1
10 65.97601-0075 Пружина ■■ SPRING 1
11 06.31641-0433 Стальной шар ■■ BALL ; STEEL 1
12 65.90310-0034 Винт М26х1.5 ■■ SCREW ; PLUG M26x1.5 1
13 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 ■■ RING ; SEAL A26x32 1
14 06.22230-1214 Штифт ■■ PIN ; SPRING 1
15 65.97601-0004 Пружина ■■ SPRING 1
16 06.31641-0433 Стальной шар ■■ BALL ; STEEL 1
17 06.01954-3331 Болт М12х1.5х100 BOLT ASS’Y M 12×1.5×1 00 4
18 06.01953-3318 Болт М12х1.5х35 BOLT ASS’Y M12x1.5×35 1
19 65.96501-0061 Уплотнительное кольцо O-RING 2

Шестерни синхронизации газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.01304-0023C Кожух механизма синхронизации CASE ; TIMING GEAR 1
2 65.91010-0017 Штифт PIN ; DOWEL 2
3 06.22022-1014 Штифт PIN ; PARALLEL 1
4 65.01903-0048B Прокладка GASKET 1
5 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 3
6 06.01943-3320 Болт М12х1.5х45 BOLT ASS’Y M12x1.5×45 5
7 06.01913-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 1
8 65.01305-5049G Крышка механизма синхронизации COVER ; TIMING GEAR CASE 1
9 65.01903-0050 Прокладка крышки GASKET ; TIMING GEAR CASE COVER 1
10 06.01923-2914 Болт М6х22 BOLT ASS’Y M6x22 5
11 06.01923-2917 Болт М6х30 BOLT ASS’Y M6x30 7
12 06.01953-3326 Болт М12х1.5х75 BOLT ASS’Y M12x1.5×75 5
13 65.90001-0004 Болт BOLT ; HEX. 1
14 65.01510-0157 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL 1
15 60.91601-0010 Крышка COVER 1
16 65.47901-0010 Прокладка GASKET ; POWER STEERING PUMP 1
17 06.01914-3219 Болт М10х40 BOLT ASS’Y M10x40 2
18 06.01014-9221 Болт М10х80 BOLT ; HEX. M10x80 1
19 06.16731-2108 Шайба WASHER ; SPRING A10 1
20 65.91601-6005 Крышка COVER ; END(PLATE) 1
21 06.01924-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 4
22 65.54901-0025A Прокладка воздушного компрессора GASKET ; AIR COMPRESSOR 1
23 65.05701-5361 Шланг масляный PIPE ; OIL 1
24 65.98150-0056 Винт SCREW ; HOLLOW 1
25 06.56180-0712 Уплотнительное кольцо А8х14 RING ; SEAL A8x14 2

Насос системы охлаждения газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.06500-6357B Насос системы охлаждения в сборе WATER PUMP ASS’Y 1
2 65.06501-0092 Корпус насоса системы охлаждения ■ HOUSING ; WATER PUMP 1
3 65.06301-0673 Труба системы охлаждения ■ PIPE ; COOLING WATER 1
4 65.06505-0027 Вал насоса системы ОЖ ■ SHAFT ; WATER PUMP 1
5 65.06520-6007 Сальник ■ MECHANICAL SEAL 1
6 65.06506-0027 Крыльчатка насоса системы ОЖ ■ IMPELLER ; WATER PUMP 1
7 65.01510-0103 Уплотнительное кольцо ■ SEAL ; OIL 1
8 06.31420-4513 Подшипник ■ BEARING ; BALL 1
9 65.06508-0012 Втулка ■ SPACER 1
10 65.93410-0038 Подшипник ■ BEARING ; WATER PUMP 1
11 06.29020-0131 Стопорное кольцо ■ RING ; SNAP 1
12 65.06507-0005A Шестерня привода насоса ■ GEAR ; WATER PUMP DRIVE 1
13 65.06901-0076 Прокладка ■ GASKET ; WATER PUMP 1
14 65.06512-0014A Крышка ■ COVER ; HOUSING 1
15 06.01913-2914 Болт М6х22 ■ BOLT ASS’Y M6x22 5
16 65.96501-0068 Уплотнительное кольцо O-RING 1
17 06.01913-3234 Болт М10х130 BOLT ASS’Y M10x130 4

Привод топливного насоса газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.11301-7019A Привод топливного насоса INJECTION PUMP DRIVE ASS’Y 1
2 65.11309-0011C Кожух топливного насоса ■ HOUSING ; INJECTION PUMP DRIVE 1
3 06.32092-0308 Подшипник ■ BEARING ; TAPER ROLLER 2
4 65.01510-0038 Уплотнительное кольцо ■ SEAL ; OIL 1
5 65.11308-0062 Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP 1
6 65.11308-0050 Прокладка 0.2мм ■ SHIM 0.2MM 1
7 65.11308-0049 Прокладка 0.15мм ■ SHIM 0.15MM 1
8 65.11308-0048 Прокладка 0.1мм ■ SHIM 0.1MM 1
9 65.11308-0064 Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP 1
10 65.11308-0066 Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP 1
11 65.11308-0067 Прокладка ■ SPACER ; INJECTION PUMP 1
12 65.11312-0008 Крышка ■ COVER ; INJECTION PUMP DRIVE 1
13 06.01913-3115 Болт М8х25 ■ BOLT ASS’Y M8x25 3
14 65.11302-0019A Вал топливного насоса ■ SHAFT ; INJECTION PUMP DRIVE 1
15 65.91701-0219 Втулка ■ SPACER 1
16 65.11301-0026A Шестерня привода насоса ■ GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE 1
17 65.90640-0021 Гайка ■ NUT;LOCK 1
18 65.11902-0017 Прокладка GASKET 1
19 65.90020-0079 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 1
20 65.90020-0080 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 2
21 65.27113-0002A Колесо синхронизации WHEEL ; TIMING 1
22 65.27150-6001 Соединительный триггер в сборе TRIGGER COUPLING ASS’Y 1
23 65.27150-5001A Кронштейн BRACKET 1
24 65.27103-7002C Датчик SENSOR;TACHO 1
25 06.01913-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 2
26 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2
27 65.27107-5002 Крышка COVER ; TACHOMETER 1
28 06.01913-2910 Болт М6х12 BOLT ; HEX. M6x12 2

Распределительный вал газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.04101-0055 Впускной клапана VALVE ; INTAKE 6
2 65.04101-0069 Клапан VALVE 6
3 65.04102-6004A Пружина клапана в сборе VALVE SPRING ASS’Y 6
4 65.04102-0066 Пружина клапана внешняя ■ SPRING ; VALVE(OUTER) 1
5 65.04102-0002A Пружина клапана внутренняя ■ SPRING ; VALVE(INNER) 1
6 65.04102-0066 Пружина клапана внешняя SPRING ; VALVE(OUTER) 6
7 65.04103-0014 Держатель пружины клапана RETAINER ; VALVE SPRING 12
8 65.04103-0078 Седло пружины клапана SEAT ; VALVE SPRING 12
9 65.04104-0007 Шплинт клапана COTTER ; VALVE 24
10 65.04902-0012A Сальник клапана SEAL ; VALVE STEM 12
11 65.04200-6027D Коромысло в сборе ROCKER ARM & SHAFT ASS’Y 2
12 65.04201-5014E Коромысло ■ ROCKER ARM ASS’Y 6
13 65.04203-5010 Ось коромысла ■ ROCKER ARM SHAFT ASS’Y 1
14 65.97601-0104 Пружина ■ SPRING ; COMPRESSOR 2
15 65.97601-0053 Пружина внешняя ■ SPRING ; COMPRESSOR(OUTER) 2
16 65.90710-0039 Шайба ■ WASHER ; ROCKER ARM 2
17 06.29010-0120 Стопорное кольцо 24х1.2 ■ RING ; SNAP 24×1.2 2
18 65.04205-0003A Винт регулировочный ■ SCREW ; ADJUST 6
19 65.90501-0003 Гайка М10х1.0 ■ NUT ; HEX. M10x1.0 6
20 65.04202-0014A Держатель оси ■ BRACKET ; ROCKER ARM 3
21 06.01283-7112 Болт ■ BOLT ; HEX. 3
22 06.15010-2311 Шайба ■ WASHER 8.4 3
23 06.01013-9221 Болт М10х80 ■ BOLT ; HEX. M10x80 6
24 06.16731-2108 Шайба А10 ■ WASHER ; SPRING A10 6
25 65.04301-0006 Кулачёк толкателя клапана TAPPET ; VALVE 12
26 65.04302-5011 Толкатель клапана ROD ; PUSH 12
27 65.04401-0010M Распределительный вал SHAFT ; CAM 1
28 65.98112-0038 Фланец FLANGE 1
29 65.90001-6003 Болт М6х14 BOLT ASS’Y M6x14 2
30 06.22022-1014 Штифт PIN ; PARALLEL 1
31 65.04500-6006B Привод распределительно вала в сборе CAM SHAFT DRIVE ASS’Y 1
32 65.04501-0007A Шестерня распределительного вала ■ GEAR ; CAM SHAFT 1
33 06.01914-3119 Болт ■ BOLT ASS’Y 4
34 65.04505-5016 Промежуточная шестерня в сборе IDLE GEAR ASS’Y 1
35 65.04505-0033 Промежуточная шестерня ■ GEAR ; IDLE 1
36 65.04507-0004 Втулка шестерни ■ BUSH ; IDLE GEAR 1
37 65.04506-0033 Штифт PIN ; IDLE GEAR 1
38 65.90720-0018 Шайба упорная WASHER ; THRUST 1
39 06.01015-9220 Болт М10х1.5х75 BOLT ; HEX. M10x1.5×75 2
40 06.16731-2108 Шайба WASHER ; SPRING A10 2

Шланги системы охлаждения газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.06301-0243 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
2 65.06903-0018 Прокладка GASKET ; COOLING WATER PIPE 2
3 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 2
4 65.90201-0064 Болт М8х60 BOLT ; STUD M8x60 2
5 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 2
6 06.16731-2107 Шайба WASHER ; SPRING A8 2
7 06.15010-2311 Шif WASHER 8.4 2
8 65.98131-0060 Винт SCREW ; CONNECTION 1
9 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1
10 65.90310-0149A Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 1
11 06.56190-0727 Уплотнительное кольцо А26х34 RING ; SEAL A26x34 1
12 06.08092-2405 Винт М16х1.5 SCREW ; PLUG M16x1.5 2
13 06.56190-0708 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 2
14 65.98130-0193 Адаптер ADAPTER 1
15 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо А18х22 RING ; SEAL A18x22 1
16 65.06301-0139 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
17 65.06903-0020A Прокладка GASKET ; COOLING WATER PIPE 1
18 06.02090-0513 Болт М10х30 BOLT ; SOCKET HEAD M10x30 2
19 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2
20 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2
21 65.96301-0264 Шланг силиконовый D53x80 HOSE ; SILICON D53x80 1
22 65.97440-0099 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2
23 60.06301-5378 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
24 65.06903-0021 Прокладка корпуса термостата GASKET ; THERMOSTAT HOUSING 1
25 06.02090-0513 Болт М10х30 BOLT ; SOCKET HEAD M10x30 2
26 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2
27 60.06301-5377 Крышка выпускного коллектора COVER ; EXHAUST MANIFOLD 1
28 60.06903-0030 Прокладка GASKET 1
29 06.01913-3118 Болт М8х35 BOLT ASS’Y M8x35 6
30 65.96301-0264 Шланг силиконовый D53x80 HOSE ; SILICON D53x80 1
31 65.97440-0099 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2
32 65.06301-6098 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
33 65.96301-0262 Шланг силиконовый D38х80 HOSE ; SILICON D38x80 2
34 65.97440-0101 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4
35 65.98130-0142 Адаптер ADAPTER 1
36 65.05903-0030 Прокладка GASKET 1
37 06.01913-3119 Болт М8х40 BOLT ASS’Y M8x40 2
38 65.06301-5275 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
39 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 2
40 65.96301-0281 Шланг силиконовый HOSE ; SILICON 1
41 65.97440-0103 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2
42 65.05903-0030 Прокладка GASKET 1
43 65.98150-0077 Винт SCREW ; HOLLOW 1
44 65.90310-0145 Винт SCREW ; PLUG 1
45 06.56190-0724 Уплотнительное кольцо А25х30 RING ; SEAL A25x30 1
46 06.08092-2404 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 1
47 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1
48 65.06404-0023 Корпус термостата HOUSING ; THERMOSTAT 1
49 51.06402-0061 Термостат THERMOSTAT 2
50 65.06901A0069 Прокладка термостата GASKET ; THERMOSTAT 2
51 06.56342-1208 Уплотнительное кольцо O-RING 2
52 06.56020-0108 Уплотнительное кольцо O-RING 1
53 06.01913-3223 Болт М10х60 BOLT ASS’Y M10x60 2
54 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2
55 06.01923-3129 Болт М8х90 BOLT ASS’Y M8x90 3
56 65.06404-5023 Корпус термостата HOUSING ; THERMOSTAT 1
57 06.06226-0806 Болт BOLT ; STUD 2
58 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2
59 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 2
60 60.27435-6001 Датчик температуры ОЖ SENDER ; WATER TEMPERATURE 1
61 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1

Стартер газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.26201-7049A Стартер Doosan GE12TI STARTER 1
2 06.06225-0808 Болт М10х30 BOLT ; STUD M10x30 3
3 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 3
4 06.16731-2108 Шайба WASHER ; SPRING A10 3

Топливная система газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.08202-0152 Соединение STAKE ; INTAKE 1
2 65.96501-0075 Уплотнительное кольцо O-RING 1
3 06.01913-3224 Болт М10х1.5х65 BOLT ; HEX. M10x1.5×65 1
4 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 2
5 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1
6 65.13100-6002 Карбюратор в сборе FUEL MIXER ASS’Y 1
7 65.98131-6006 Ниппель NIPPLE 1
8 65.09411-6010 Трубопровод INLET 1
9 06.01923-3125 Болт М8х70 BOLT ASS’Y M8x70 2
10 65.98131-6005 Ниппель NIPPLE 1
11 65.98130-0138 Адаптер ADAPTER 1
12 65.52120-7001 Регулятор газа в сборе GAS REGULATOR ASS’Y 1

Турбина газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GE12TI
1 65.09100-7077 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 1
2 65.08901-0029 Прокладка GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 1
3 65.90201-0072 Болт М10х1.5х30 BOLT ; STUD M10x1.5×30 4
4 06.16731-2108 Шайба WASHER ; SPRING A10 4
5 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 4
6 65.08105-6001 Промежуточное соединительное кольцо RING ; INTERMEDIATE 1
7 65.06301-0215 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1
8 06.56026-0101 Уплотнительное кольцо O-RING 2
9 06.02090-0520 Болт М10х55 BOLT ; SOCKET HEAD M10x55 4
10 06.16110-0107 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 4
11 06.02101-0620 Болт BOLT ; SOCKET HEAD 1
12 06.16110-0108 Шайба WASHER ; SPRING 1
13 65.98131-0091 Ниппель NIPPLE 4
14 65.96341-0038 Шланг TUBE 1
15 65.96341-0039 Шланг TUBE 1
16 65.08112-5003A Соединительное колено JOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD 1
17 06.06225-0706 Болт М8х25 BOLT ; STUD M8x25 4
18 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 4
19 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 4
20 65.09901-0022 Прокладка GASKET 1

Электронная система зажигания газового двигателя GE12TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское)
GE12TI
1 65.10701-6002A Свеча зажигания PLUG ; SPARK
2 65.29030-5001 Кронштейн катушек зажигания BRACKET ; IGNITION COIL
3 65.91701-0195 Втулка SPACER
4 06.01914-3225 Болт М10х70 BOLT ASS’Y M10x70
5 06.01913-3214 Болт М10х22 BOLT ASS’Y M10x22
6 65.29003-6003 Катушка зажигания COIL ; IGNITION
7 65.90020-0068 Болт BOLT ; COLLARED HEX.
8 65.29101-6115 Высоковольтный провод WIRE ; ELECTRIC
9 65.13140-0005 Кронштейн BRACKET ; MOUNTING
10 06.01953-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30
11 65.29001-7002 Модуль системы зажигания MODULE ; IGNITION CONTROL
12 06.01923-2914 Болт М6х22 BOLT ASS’Y M6x22
13 65.29101-6094 Жгут проводов WIRE ; ELECTRIC
14 65.29101-6095 Жгут проводов WIRE ; ELECTRIC
15 65.97460-0002 Провод CABLE ; TIA