Запчасти на газовый двигатель Doosan GV222TI

Запчасти на газовый двигатель Doosan GV222TI


Запасные части на газовый двигатель Doosan GV222TI


На данной странице Вы сможете подобрать запасные части к двигателю Doosan GV222TI воспользовавшись каталогом запчастей и схемами от производителя для удобства.

Оформить заявку на запчасти

Перед отправкой заявки не забудьте указать:

  • Полное название оборудования
  • Серийный номер двигателя
  • Наименование детали, маркировка при наличии, количество
  • При затруднении в определении деталей высылать фото и размеры.

Блок цилиндров газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV222TI
EEYOC EEYOD
1 65.01101 -6089A Блок цилиндров в сборе CYLINDER BLOCK ASS’Y 1 1
2 65.01101 -6088A Блок цилиндров в сборе • CYLINDER BLOCK ASS’Y 1 1
3 65.01101 -0455A Блок цилиндров • • BLOCK ; CYLINDER 1 1
4 65.01105-6007 Крышка подшипника • • BEARING CAP ASS’Y 1 1
5 65.01105-1053 Крышка подшипника • • • CAP ; BEARING 1 1
6 65.91301 -0071 Штифт • • • PIN ; DOWEL 2 2
7 65.01 105-6013A Крышка подшипника в сборе • • BEARING CAP ASS’Y 6 6
8 65.01 105-1162C Крышка подшипника • • • CAP ; BEARING 1 1
9 06.22022-3061 Штифт 8Н8х14 • • • PIN ; DOWEL 8H8x14 2 2
10 65.90020 —0293B Болт крышки подшипника • • BOLT ; BEARING CAP 14 14
11 06.01494-4316 Болт М12х1.5х85 • • BOLT ; HEX. M1 2×1.5×85 14 14
12 65.04410-0018 Втулка • • BUSH ; CAM SHAFT 1 1
13 65.04410-0078 Втулка • • BUSH ; CAM SHAFT 6 6
14 06.15090-2319 Заглушка • PLUG ; CORE 2 2
15 65.91606-0039 Заглушка • PLUG ; CORE 16 16
16 65.91606-0037 Заглушка • PLUG ; CORE 4 4
17 65.90310-0132 Винт • SCREW ; PLUG 2 2
18 06.56190-0718 Уплотнительное кольцо • RING ; SEAL 2 2
19 65.90310-0149A Винт М26х1.5 •SCREW ; PLUG M26x1.5 10 10
20 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 • RING ; SEAL A26x31 10 10
21 65.90310-0134 Винт • SCREW ; PLUG 4 4
22 06.56190-0732 Уплотнительное кольцо А30х36 • RING ; SEAL A30x36 4 4
23 06.31641 -0615 Стально шар • BALL ; STEEL 1 1
24 06.22022-1063 Штифт 8М6х24 • PIN ; DOWEL 8M6x24 2 2
25 06.22022-3563 Штифт 16Н8х24 • PIN ; DOWEL 16H8x24 2 2
26 65.90310-0131 Винт М18х1.5 •SCREW ; PLUG M18x1.5 1 1
27 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 • RING ; SEAL A1 8×24 1 1
28 65.91701 -0274 Втулка SPACER 24 24
29 65.01201 -0312C Цилиндр LINER ; CYLINDER 12 12
30 65.96501 -0059 Уплотнительное кольцо O-RING 24 24
31 51.96501 -0412 Уплотнительное кольцо O-RING 12 12
32 65.96501 -0078 Уплотнительное кольцо O-RING 12 12
33 65.01601 -2016A Фланец в сборе FLANGE ASS’Y 12 12
34 06.22180-0804 Штифт • PIN ; SPIRAL 3.5X8 1 1
35 65.01601 -0007A Фланец масляной форсунка • FLANGE ; OIL SPRAY NOZZLE 1 1
36 65.96601 A0237 Прокладка GASKET 12 12
37 65.98150-0051 Винт SCREW ; HOLLOW 12 12
38 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 12 12
39 65.01601 -5065 Масляная форсунка в сборе OIL SPRAY NOZZLE ASS’Y 12 12
40 65.90001 -0129 Болт М6х28 BOLT ; HEX. M6x28 24 24
41 06.16044-0208 Шайба WASHER ; SPRING 24 24
42 65.90310-0135 Винт SCREW ; PLUG 2 2
43 06.56190-0705 Уплотнительное кольцо А14х18 RING ; SEAL A14x1 8 1 1
44 06.08040-2214 Винт SCREW ; PLUG 1 1
45 06.56190-0739 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1 1
46 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL А14х20 1 1
47 65.91605-0013 Крышка COVER 1 1
48 65.90302-0056 Заглушка PLUG ; CORE 1 1
49 65.01501-5017D Держатель HOLDER ; OIL SEAL 1 1
50 65.01510-0153A Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL 1 1
51 65.01905-0032 Прокладка GASKET ; SEAL HOLDER 1 1
52 06.01923-3116 Болт М8х28 BOLT ASS’Y M8x28 6 6
53 65.41530-5080A Кронштейн двигателя BRACKET ; ENGINE MOUNTING 2
54 65.41530-5081 Кронштейн двигателя BRACKET ; ENGINE MOUNTING 2
06.01913-3318 Болт М12х35 BOLT ASS’Y M12x35 8 8

Вентилятор системы охлаждения газового двигателя GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OE
EES
OB
EEY
OD
1 65.06602-6012 Крепление крыльчатки MOUNTING ; FAN 1 1
65.06602-6011А Крепление крыльчатки MOUNTING ; FAN 1
2 06.01913-3229 Болт М10х90 BOLT ASS’Y M10x90 1 1 1
3 06.02091-0527 Болт М10х90 BOLT ; SOCKET HEAD M10x90 1 1 1
4 06.16110-0170 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 1 1 1
5 65.06611-0138 Фланец FLANGE ; FAN 1 1
65.06611-5004 Фланец FLANGE ; FAN 1
6 06.01913-3116 Болт М8х28 BOLT ASS’Y M8x28 6 6
7 65.06601-5048 Крыльчатка FAN ; COOLING 1
65.06601-0025 Крыльчатка FAN ; COOLING 1
8 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 6 6 6
9 65.95800-7025 Натяжной ролик в сборе IDLE PULLEY ASS’Y 1 1 1
10 65.96801-0195А Ремень приводной BELT ; V-TYPE 1 1 1
11 65.95840-0077 Кронштейн натяжного ролика BRACKET ; IDLE PULLEY 1 1 1
12 06.01914-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 2 2 2
13 65.95840-0078 Кронштейн BRACKET 1 1 1
14 06.01284-7218 Болт М10х35 BOLT ; HEX. M10x35 2 2 2
15 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2 2
16 06.11063-8215 Гайка NUT ; HEX. M10 2 2 2
17 65.95840-0079 Кронштейн BRACKET 1 1 1
18 06.06225-0809 Болт М10х35 BOLT ; STUD M10x35 2 2 2
19 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 2 2 2
20 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2 2
21 06.01283-7235 Болт М10х1.5х140 BOLT ; HEX. M1 0x1.5×1 40 1 1 1
22 06.11250-2106 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1 1 1

Воздушный фильтр газового двигателя GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV158TI GV180TI GV222TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.01801-5100 Корпус HOUSING ; BREATHER 2 2 2 2 2 2
2 65.01840-5005 Ккронштейн BRACKET ; BREATHER PIPE 2 2 2 2 2 2
3 06.01923-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 14 14 14 14 14 14
4 04.27199-1018 Шланг HOSE;RUBBER 2 2 2 2 2 2
5 65.96301-0488 Шланг HOSE;RUBBER 1 1 1 1 1 1
6 65.96301-0489 Шланг HOSE;RUBBER 1 1 1 1 1 1
7 65.97440-0102 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 8 8 8 8 8 8
8 65.96301-0492 Шланг HOSE;RUBBER 2 2 2 2 2 2
9 65.97401-5017 Хомут CLIP ; PIPE 2 2 2 2 2 2
10 65.98131-0072 Винт SCREW ; CONNECTING 2 2 2 2 2 2
11 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 RING ; SEAL A26x31 2 2 2 2 2 2
12 65.08310-0002 Шланг HOSE ; AIR SUCTION 2 2
65.08310-0003 Шланг HOSE ; AIR SUCTION 2
13 65.97440-0085 Хомут CLAMP ; HOSE 4 4
65.97440-0094 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4
14 65.08202-0192 Соединение STAKE ; INTAKE 2 2
65.08202-0200 Соединение STAKE ; INTAKE 2
15 65.96301-0477 Шланг HOSE;RUBBER 2 2 2
16 65.97440-0003 Хомут CLAMP ; HOSE 4 4 4
17 65.08342-5003 Хомут BAND ; AIR CLEANER 4 4
65.08342-5004 Хомут BAND ; AIR CLEANER 4
18 65.08340-0008 Кронштейн воздушного фильтра BRACKET ; AIR CLEANER 1 1
65.08340-0009 Кронштейн воздушного фильтра BRACKET ; AIR CLEANER 1
19 65.08340-5003 Кронштейн воздушного фильтра BRACKET ; AIR CLEANER 1 1
65.08340-5004 Кронштейн воздушного фильтра BRACKET ; AIR CLEANER 1
20 06.01923-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 8 8 8
21 06.01913-3118 Болт М8х35 BOLT ASS’Y M8x35 7 7 7
22 65.90710-0080 Втулка SPACER 7 7 7
23 06.01913-3119 Болт М8х40 BOLT ASS’Y M8x40 7 7 7
24 65.08300-7007 Воздушный фильтр в сборе AIR CLEANER ASS’Y 2 2
65.08300-7008 Воздушный фильтр в сборе AIR CLEANER ASS’Y 2
25 06.01013-9114 Болт М8х45 BOLT ; HEX. M8x45 4 4 4
26 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER I SPRING A8 4 4 4
27 06.15233-0105 Шайба WASHER 8 8 8
28 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 4 4 4
29 67.16250-6003 Индикатор INDICATOR ; DUST 2 2 2
30 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 8 8 8
31 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 8 8 8
32 51.01804-7023 Фильтр картерных газов FILTER ; BREATHER 2 2 2 2 2 2
33 65.96501-0032B Уплотнительное кольцо O-RING 2 2 2 2 2 2

Система впуска газового двигателя GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV158TI GV180TI GV222TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.08700-7004 Дроссельная заслонка в сборе THROTTLE VALVE ASS’Y 1 1 1 1 1 1
2 65.08902-0026 Прокладка GASKET ; INTAKE MANIFOLD 2 2 2 2 2 2
3 65.90001 -0089 Болт BOLT ; HEX. 1 1 1 1 1 1
4 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 1 1 1 1 1 1
5 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 1 1 1 1 1 1
6 65.90201-0072 Болт М10х1.5х30 BOLT ; STUD M10x1.5×30 6 6 6 6 6 6
7 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 6 6 6 6 6 6
8 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 6 6 6 6 6 6

Впускной коллектор газового двигателя GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV222TI
EEYOC EEYOD
1 65.08201-5366 Впускной коллектор MANIFOLD ; INTAKE 2 2
2 65.08902-0078D Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD 12 12
3 06.01923-3129 Болт М8х90 BOLT ASS’Y M8x90 12 12
4 06.01923-3132 Болт М8х110 BOLT ASS’Y M8x110 12 12
5 65.91701-0196 Втулка SPACER 4 4
6 65.97480-0201 Держатель HOLDER 2 2
7 65.52140-0002 Кронштейн BRACKET 1 1
8 06.01913-3216 Болт М10х28 BOLT ; HEX. M10x28 4 4
9 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 4 4
10 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 4 4
11 65.08203-5001 Крышка COVER 1 1
12 65.08203- 5002 Крышка COVER 1 1
13 65.96341 -0126 Труба TUBE 1 1
14 65.98131 -0082 Ниппель NIPPLE ; ELBOW 2 2
15 65.08202- 5072 Соединение STAKE ; INTAKE 1 1
16 06.08095-4607 Винт М22х1.5 SCREW ; PLUG M22x1.5 1 1
17 06.56190-0718 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1 1
18 65.08902A0057 Прокладка GASKET 4 4
19 06.01913- 3229 Болт М10х90 BOLT ASS’Y M10x90 6 6
20 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 6 6
21 65.08202- 0201 Соединение STAKE ; INTAKE 2 2
22 65.96501 -0075 Уплотнительное кольцо O-RING 2 2
23 06.01013-9217 Болт М10х1.5х60 BOLT ; HEX. M10x1.5×60 2 2
24 06.16731 -2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2
25 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 4 4
26 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 2 2
27 65.97480- 0653 Держатель HOLDER 1 1
28 65.97480- 5019 Держатель HOLDER 1 1
29 06.01953-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 2 2

Выпускной коллектор газового двигателя GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV222TI
EEYOC EEYOD
1 65.08101-6010A Выпускной коллектор MANIFOLD ; EXHAUST 2 2
2 65.08901-0023B Прокладка выпускного коллектора GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 12 12
3 06.01014-9229 Болт М10х140 BOLT ; HEX. M1 0x140 19 20
4 65.19202-0061 Кронштейн HOOK ; LIFTING 2
5 06.01014-9230 Болт М10х150 BOLT ; HEX. M10x150 5 4
6 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 24 24
7 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 5
8 65.08101-6003A Выпускной коллектор MANIFOLD ; EXHAUST 1 1
9 65.90201-0144 Болт М12х1.5х38 BOLT ; STUD M12x1.5×38 8 8
10 06.16731-2109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 8 8
11 06.11063-9216 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 8 8
12 65.08101-6004 Выпускной коллектор MANIFOLD ; EXHAUST 1 1
13 65.97480-0624 Держатель HOLDER 1 1
14 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5×30 4 4
15 65.90201-0072 Болт М10х1.5х30 BOLT ; STUD M10x1.5×30 8 8
16 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 8 8
17 60.08901-0015 Прокладка выпускного коллектора GASKET ; EXHAUST MANIFOLD 4 4
18 65.06301-0161 Шланг системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 8 8
19 06.56027-0103 Уплотнительное кольцо O-RING 16 16
20 60.08116-0012 Крышка выпускного коллектора COVER ; EXHAUST MANIFOLD 1 1
21 65.08116-0009 Крышка выпускного коллектора COVER ; EXHAUST MANIFOLD 1 1
22 06.01493-4311 Болт М12х1.5х60 BOLT ; HEX. M12x1.5×60 3 3
23 06.01493-4317 Болт М12х90 BOLT M12x90 1 1
24 06.01493-4307 Болт М12х1.5х40 BOLT ; HEX. M1 2×1.5×40 4 4
25 06.16731-2109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 8 8
26 06.11063-9216 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 4 4
27 06.08092-2404 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 3 3
28 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 3 3
29 65.90310-0149A Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 1 1
30 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 RING ; SEAL A26x31 1 1

Головка блока цилиндров газового двигателя GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.03101-6070С Головка блока цилиндров в сборе HEAD ; CYLINDER 8 8 10 10 12 12
2 65.03101-1051B Головка блока цилиндров • HEAD ; CYLINDER 1 1 1 1 1 1
3 65.03201-1040 Приспособление • GUIDE ; VALVE 2 2 2 2 2 2
4 65.03203-1051 Седло клапана • SEAT ; VALVE 1 1 1 1 1 1
5 65.03203-1052 Седло клапана • SEAT ; VALVE 1 1 1 1 1 1
6 65.91606-0037 Заглушка • PLUG ; CORE 1 1 1 1 1 1
7 65.91606-0041 Заглушка • PLUG ; CORE 1 1 1 1 1 1
8 06.08023-0207 Винт М22х1.5 •SCREW ; PLUG M22x1.5 1 1 1 1 1 1
9 65.90020-0268 Болт головки блока цилиндров BOLT ; CYLINDER HEAD 16 16 20 20 24 24
10 65.90020-0269 Болт головки блока цилиндров BOLT ; CYLINDER HEAD 24 24 30 30 36 36
11 65.90020-0270 Болт головки блока цилиндров BOLT ; CYLINDER HEAD 8 8 10 10 12 12
12 65.03901-0069 Прокладка ГБЦ GV180TI GASKET ; CYLINDER HEAD 8 8 10 10 12 12
13 65.10701-6002A Свеча зажигания GV158TI PLUG ; SPARK 8 8 10 10 12 12

Зарядный генератор газового двигателя GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.26101-7173 Зарядный генератор ALTERNATOR 1 1 1
65.26101-7153B Зарядный генератор ALTERNATOR 1 1 1

Интеркуллер газового двигателя GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.09500-7013 Интеркуллер в сборе INTER COOLER ASS’Y 1 1
65.09500-7014 Интеркуллер в сборе INTER COOLER ASS’Y 1 1 1 1
2 65.09904-0011A Прокладка интеркуллера GASKET ; INTER COOLER 2 2 2 2 2 2
3 65.09411-5062 Крышка INLET 1 1 1 1 1 1
4 06.08095-4607 Винт М22х1.5 SCREW ; PLUG M22x1.5 1 1 1 1 1 1
5 06.56190-0718 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1 1 1 1 1 1
6 06.01923-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 13 13 13 13 13 13
7 06.01923-3118 Болт М8х35 BOLT ASS’Y M8x35 3 3 3 3 3 3
8 65.09411-0107A Впускной патрубок INLET 1 1 1 1 1 1
9 06.01923-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 6 6 6 6 6 6
10 65.97480-0200 Держатель HOLDER 1 1 1 1 1 1
11 65.97480-0199 Держатель HOLDER 1 1 1 1 1 1
12 65.90710-0001A Втулка SPACER 6 6 6 6 6 6
13 06.01923-3118 Болт М8х35 BOLT ASS’Y M8x35 6 6 6 6 6 6
14 65.97480-0618A Держатель HOLDER 2 2 2 2 2 2
15 65.97480-0179 Держатель HOLDER 2 2
65.97480-0620 Держатель HOLDER 1 1 1 1
16 65.97480-0619 Держатель HOLDER 1 1 1 1
17 06.01923-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 4 4 4 4 4 4
18 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 2 2 2 2 2 2
19 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 2 2 2 2 2 2
20 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 2 2 2 2 2 2
21 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER 8.4 2 2 2 2 2 2
22 65.09411-0111B Впускная труба INLET 2 2
65.09411-0112B Впускная труба INLET 2 2
65.09411-0113B Впускная труба INLET 2 2
23 06.56017-0711 Уплотнительное кольцо O-RING 4 4 4 4 4 4
24 65.09411-0108A Впускное колено INLET 1 1 1 1 1 1
25 65.09411-0109A Впускное колено INLET 1 1 1 1 1 1
26 65.96501-0420 Уплотнительное кольцо O-RING 2 2 2 2 2 2
27 65.97450-5001 Хомут CLAMP ; V-TYPE 2 2 2 2 2 2

Картер двигателя газового двигателя GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV222TI
EEYOC EEYOD
1 65.05801-5215A Картер двигателя PAN ; OIL 1 1
2 65.05904-0105B Прокладка картера двигателя GASKET ; OIL PAN 1 1
3 06.01933-3118 Болт М8х35 BOLT ASS’Y M8x35 20 20
4 65.05701-5582 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1
5 65.05701-5804 Масляный трубопровод OIL SUCTION PIPE ASS’Y 1 1
6 65.97480-0422 Держатель HOLDER 1 1
8 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 4 4
9 65.05740-0093 Кронштейн BRACKET ; OIL SUCTION PIPE 1 1
10 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 6 6
11 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 4 4
12 65.96601-0055 Прокладка GASKET 2 2
13 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х34 RING ; SEAL A26x34 1 1
14 65.90310-0139 Винт SCREW ; PLUG 1 1
15 65.98130-0132A Адаптер ADAPTER 1 1
16 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо А18х22 RING ; SEAL A18x22 1 1
17 65.98130-0133A Адаптер ADAPTER 1 1
18 65.98150-0075A Винт SCREW ; HOLLOW 1 1
19 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо А18х22 RING ; SEAL A18x22 2 2
20 65.05805-5162 Масляный щуп GAUGE ; OIL LEVEL 1 1
21 65.05806-6085 Трубка масляного щупа GUIDE TUBE ASS’Y 1 1
22 65.01816-5001 Клапан VALVE ; CHECK 2 2
23 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 2 2

Кожух маховика газового двигателя GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.01401 -5008 Кожух маховика HOUSING ; FLYWHEEL 1 1 1 1 1 1
2 65.01510-0141 Сальник коленчатого вала SEAL ; OIL 1 1 1 1 1 1
3 65.90720-0109 Шайба WASHER ; THRUST 1 1 1 1 1 1
4 65.90020- 0065 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 2 2 2 2 2 2
5 65.01903A0200 Прокладка кожуха маховика GASKET ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
6 65.01903A0201 Прокладка кожуха маховика GASKET ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
7 65.90020- 0223 Болт кожуха маховика BOLT ; FLYWHEEL HOUSING 10 10 10 10 10 10
8 65.90020- 0183B Болт кожуха маховика BOLT ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
9 65.90020- 0054C Болт BOLT ; HEX. 1 1 1 1 1 1
10 65.01402- 5004C Крышка кожуха COVER ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
11 65.01903-0216 Прокладка крышки кожуха GASKET ; FLYWHEEL HOUSING COVER 1 1 1 1 1 1
12 06.01923-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 8 8 8 8 8 8
13 65.90310-0133 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1 1 1 1
14 65.96507 —0040A Уплотнительное кольцо RING ; SEAL 1 1 1 1 1 1
15 65.01402- 0033A Крышка COVER ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
16 65.01402- 5023 Крышка COVER ; FLYWHEEL HOUSING 1 1 1 1 1 1
17 65.54901 -0022 Прокладка GASKET 2 2 2 2 2 2
18 06.01923- 3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 7 7 7 7 7 7
19 06.01923- 3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 1 1 1 1 1 1
20 65.91606-0042 Заглушка PLUG ; CORE 1 1 1 1 1 1
21 65.96401 -0007 Заглушка CAP ; RUBBER 1 1 1 1 1 1
22 65.98130-0127 Адаптер ADAPTER 1 1 1 1 1 1
23 06.01923-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 2 2 2 2 2 2
24 65.27103- 7002C Датчик скорости SENSOR;TACHO 1 1 1 1 1 1
25 65.27103- 7010 Датчик скорости SENSOR;TACHO 1 1 1 1 1 1
26 65.41530-0163 Кронштейн двигателя (задний) BRACKET ; FRONT MOUNTING 2 2 2 2 2 2
27 06.02101 -0717 Болт BOLT; SOCKET HEAD 12 12 12 12 12 12
28 06.16110-0109 Шайба WASHER ; SPRING 12 12 12 12 12 12

Коленчатый вал, поршневая система газового двигателя GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.02101 -6020B Коленчатый вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1 1
65.02101 -7112 Коленчатый вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1 1
65.02101 -7397A Коленчатый вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y 1 1
2 65.02130-0001 Уплотнительное кольцо RING ; WEAR(FRONT) 1 1 1 1 1 1
3 06.22022-3065 Штифт PIN ; PARALLEL 1 1 1 1 1 1
4 65.02115-0066 Шестерня распределительного вала GEAR ; CRANK SHAFT 1 1 1 1 1 1
5 65.01505-0007 Уплотнительное кольцо RING ; OIL THROWER 1 1 1 1 1 1
6 65.01110-6529 Подшипник главный BEARING ; MAIN 5 5 6 6 7 7
7 65.01150-0058A Шайба упорная WASHER ; THRUST 2 2 2 2 2 2
8 65.01150-0059A Шайба упорная WASHER ; THRUST 2 2 2 2 2 2
9 65.02201 -0047 Демпфер DAMPER ; VIBRATION 1 1
65.02201 -7032 Демпфер DAMPER ; VISCOUS(ALT) 1 1 1 1
10 65.90020—0062B Болт М10х20 BOLT ; HEX. M10x20 6 6 6 6
65.90030-0015 Болт BOLT;SOCKET HEAD 8 8
11 65.02301 -5128 Маховик в сборе FLYWHEEL ASS’Y 1 1 1 1 1 1
12 65.02301 -0273 Маховик • FLYWHEEL 1 1 1 1 1 1
13 65.02310—0073D Шестерня стартера • GEAR ; STARTER RING 1 1 1 1 1 1
14 65.91301 -0008 Указатель синхронизации • POINTER ; TIMING 1 1 1 1 1 1
15 65.02130-0002 Уплотнительное кольцо RING ; WEAR(REAR) 1 1 1 1 1 1
16 65.91303-0005 Штифт PIN ; TAPER 1 1 1 1 1 1
17 65.90020-0127 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 10 10 10 10 10 10
18 65.02401 -6020 Тяга поршня в сборе CONNECTING ROD ASS’Y 8 8 10 10 12 12
19 65.02401 -0012 Тяга поршня • ROD ; CONNECTING 1 1 1 1 1 1
20 65.02405-1008 Втулка тяги поршня • BUSH ; CONNECTING ROD 1 1 1 1 1 1
21 65.02411 -0008 Болт тяги поршня • BOLT ; CONNECTING ROD 2 2 2 2 2 2
22 65.02410-0100 Подшипник тяги поршня BEARING ; CONNECTING ROD(STD) 8 8 10 10 12 12
23 65.02410-0200 Подшипник тяги поршня BEARING ; CONNECTING ROD(STD) 8 8 10 10 12 12
24 65.02501 -0701A Поршень PISTON 8 8 10 10 12 12
25 65.02503-0672 Кольцо поршневое (верхнее) RING ; PISTON (UPPER) 8 8 10 10 12 12
26 65.02503-0108 Кольцо поршневое (нижнее) RING ; PISTON (2ND) 8 8 10 10 12 12
27 65.02503-0678 Кольцо поршневое (маслосъёмное) RING ; PISTON (OIL) 8 8 10 10 12 12
28 65.02502-0081 Штифт поршня PIN ; PISTON 8 8 10 10 12 12
29 65.90810-0011 Стопорное кольцо RING ; SNAP 16 16 20 20 24 24
30 65.02601 -0235 Шкив PULLEY ; V-BELT 1
65.02601 -0236 Шкив PULLEY ; V-BELT 1 1
65.02601 -0327 Шкив PULLEY ; V-BELT 1 1
65.02601 -0328 Шкив PULLEY ; V-BELT 1
31 65.99710-5002 Приспособление для проворачивания DEVICE ; TURNING 1 1 1
65.99710-5003 Приспособление для проворачивания DEVICE ; TURNING 1 1 1
32 06.02106-0824 Болт М16х1.5х75 BOLT ; SOCKET HEAD M16x1.5×75 8 8 8 8 8 8

Крепление зарядного генератора газового двигателя GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.19102-0071 Кронштейн зарядного генератора BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING 1 1 1
65.19102-0077 Кронштейн зарядного генератора BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING 1 1 1
2 06.01284-7420 Болт М14х45 BOLT ; HEX. M1 4×45 2 2 2 2 2 2
3 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 2 2 2 2 2 2
4 65.90001-0002A Болт М10х1.5х150 BOLT ; HEX. M10x1.5×150 1 1 1 1 1 1
5 06.15010-2313 Шайба WASHER ; PLAIN 12 1 1 1 1 1 1
6 06.16731-2109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 1 1 1 1 1 1
7 06.11063-9216 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 1 1 1 1 1 1
8 65.90441-0061 Болт BOLT; SPACER 1 1 1
65.90441-0056A Болт BOLT ; EYE 1 1 1
9 65.19107-0005 Кронштейн PIECE ; GUIDE 1 1 1 1 1 1
10 06.01913-3221 Болт М10х50 BOLT ASS’Y M10x50 1 1 1 1 1 1
11 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1 1 1 1 1 1
12 06.11063-8216 Гайка М12 NUT ; HEX. M12 2 2 2 2 2 2
13 65.91701-0535 Втулка SPACER 1 1 1
65.91701-0533 Втулка SPACER 1 1
65.91701-0066 Втулка SPACER 1
14 06.01913-3228 Болт BOLT ASS’Y 1 1 1
06.01913-3227 Болт BOLT ASS’Y 1 1
06.01913-3229 Болт М10х90 BOLT ASS’Y M10x90 1
15 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 1 1 1 1 1 1
16 65.96801-0103 Ремень приводной V-BELT 1 1 1
65.96801-0197A Ремень приводной BELT ; V-TYPE 1 1 1

Крышка головки блока цилиндров газового двигателя GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.03401-0078 Крышка ГБЦ COVER ; CYLINDER HEAD 5 5 7 7 9 9
2 65.03401-0082 Крышка ГБЦ COVER ; CYLINDER HEAD 1 1 1 1 1 1
3 65.03401-5002 Крышка ГБЦ COVER ; CYLINDER HEAD 2 2 2 2 2 2
4 06.01923-3125 Болт М8х70 BOLT ASS’Y M8x70 12 12 16 16 20 20
5 06.01923-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 6 6 8 8 10 10
6 65.90201-0169 Болт BOLT; SPACER 4 4 4 4 4 4
7 65.90201-0170 Болт BOLT; SPACER 2 2 2 2 2 2
8 06.16044-0210 Шайба WASHER ; SPRING 6 6 6 6 6 6
9 65.03905-0015B Прокладка крышки ГБЦ GASKET ; CYLINDER HEAD COVER 8 8 10 10 12 12
10 65.01810-5011 Крышка маслозаливной горловины OIL FILLER CAP ASS’Y 1 1 1 1 1 1

Масляный насос газового двигателя GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
180
TI
GV
222
TI
EE
SO
A
EE
SO
B
EE
YO
C
EE
YO
D
1 65.05100-6043A Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y 1 1 1 1
2 06.01013-9124 Болт М8х95 BOLT ASS’Y M8x95 1 1 1 1
3 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 1 1 1 1
4 65.05401-5024 Предохранительный клапан RELIEF VALVE ASS’Y 1 1 1 1
5 06.01013-9129 Болт М8х140 BOLT ; HEX. M8x140 2 2 2 2
6 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 2 2 2 2
7 65.05903A0006 Прокладка GASKET ; RELIEF VALVE 1 1 1 1

Масляный радиатор газового двигателя GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV222TI
EEYOC EEYOD
1 65.05601-7135 Масляный радиатор в сборе OIL COOLER ASS’Y 2 2
2 65.05604-0028 Корпус масляного радиатора HOUSING ; OIL COOLER 1 1
3 65.05901-0014 Прокладка масляного радиатора GASKET ; OIL COOLER 1 1
4 06.01284-7218 Болт М10х35 BOLT ; HEX. M10x35 5 5
5 06.16044-0211 Шайба WASHER ; SPRING 5 5
6 65.90030-0001 Болт BOLT; SOCKET HEAD 5 5
7 65.90701-0091 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 5 5
8 65.96601-0221B Прокладка GASKET; FLANGE 4 4
9 65.05605-0037 Крышка масляного радиатора HEAD ; OIL COOLER 1 1
10 65.05902A0041 Прокладка GASKET ; OIL COOLER 1 1
11 06.01013-9116 Болт М8х55 BOLT ; HEX. M8x55 8 8
12 06.01283-7111 Болт М8х16 BOLT ; HEX. M8x16 2 2
13 06.16044-0210 Шайба WASHER ; SPRING 32 32
14 06.01913-3123 Болт М8х60 BOLT ; HEX. M8x60 5 5
15 06.01283-7118 Болт М8х33 BOLT ; HEX. M8x33 17 17
16 06.08092-2404 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 1 1
17 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1 1
18 65.90310-0133 Винт SCREW ; PLUG 3 3
19 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 RING ; SEAL A26x31 3 3

Масляный фильтр газового двигателя GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.05501-7087 Масляный фильтр в сборе OIL FILTER ASS’Y 1 1 1 1 1 1
2 65.05510-5020B Масляный фильтр GV222TI CARTRIDGE ASS’Y 2 2 2 2 2 2
3 65.05901A0080 Прокладка GASKET ; OIL FILTER 1 1 1 1 1 1
4 06.01013-9237 Болт М10х125 BOLT ; HEX. M10x125 4 4 4 4 4 4
5 06.01284-7223 Болт М10х60 BOLT ; HEX. M10x60 1 1 1 1 1 1
6 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 5 5 5 5 5 5
7 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 5 5 5 5 5 5
8 06.56190-0723 Уплотнительное кольцо А24х32 RING ; SEAL A24x32 1 1 1 1 1 1
9 65.98130-0112A Адаптер ADAPTER 1 1 1 1 1 1
10 65.27441-7009 Датчик давления масла UNIT ; OIL PRESSURE 1 1 1 1 1 1

Насос системы охлаждения газового двигателя GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.06500-6167B Насос системы охлаждения WATER PUMP ASS’Y 1 1 1
65.06500-6187 Насос системы охлаждения WATER PUMP ASS’Y 1 1 1
2 65.06501-0082A Корпус насоса системы охлаждения • HOUSING ; WATER PUMP 1 1 1
3 65.06520-6007 Сальник • SEAL ; MECHANICAL 1 1 1
4 65.06506-6001 Крыльчатка • IMPELLER ASS’Y 1 1 1
5 65.93410-0024 Подшипник • BEARING ; UNIT 1 1 1
6 06.29020-0132 Уплотнительное кольцо 55х2 • RING ; SNAP 55×2 1 1 1
7 65.06504-0013 Ступица • HUB ; FAN DRIVE 1 1 1
8 65.06320-0005 Кольцо • MANIPULATOR 1 1 1
9 65.06512-001 7A Крышка насоса системы охлаждения • COVER ; WATER PUMP 1 1 1
10 06.56190-0709 Уплотнительное кольцо А16х22 • RING ; SEAL A16x22 2 2 2
11 06.08092-2405 Винт М16х1.5 •SCREW ; PLUG M16x1.5 2 2 2
12 65.06503-0104 Шкив • PULLEY ; V-BELT 1 1 1
13 06.01913-3114 Болт М8х22 •BOLT ASS’Y M8X22 6 6 6
14 65.06901 A0074 Прокладка насоса системы ОЖ GASKET ; WATER PUMP 1 1 1 1 1 1
15 06.01923-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 3 3 3 3 3 3
16 06.01913-3128 Болт М8х85 BOLT ; HEX. M8x85 3 3 3 3 3 3
17 06.56190-0705 Уплотнительное кольцо А14х18 RING ; SEAL A1 4×1 8 1 1 1 1 1 1
18 65.90310-0135 Винт SCREW ; PLUG 1 1 1
18 65.98131 -0060 Винт SCREW ; CONNECTION 1 1 1
19 65.06500-6186 Насос системы охлаждения в сборе WATER PUMP ASS’Y 1 1 1
20 65.06512-0018 Крышка насоса системы охлаждения COVER ; WATER PUMP 1 1 1
21 65.06901 -0039 Прокладка насоса системы ОЖ GASKET ; WATER PUMP 1 1 1
22 06.01913-3125 Болт М8х70 BOLT ASS’Y M8x70 7 7 7
23 65.06540-5001 Кронштейн насоса системы ОЖ BRACKET ; WATER PUMP 1 1 1
24 06.01283-7417 Болт М16х30 BOLT ; HEX. M16x30 2 2 2
25 06.16731 -2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 2 2 2
26 06.01923-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 1 1 1
27 65.06540-0002 Кронштейн натяжителя PIECE ; TENSION 1 1 1
28 06.01923-3221 Болт М10х50 BOLT ASS’Y M10x50 2 2 2
29 06.01923-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 2 2 2
30 06.01283-7228 Болт М10х85 BOLT ; HEX. M10x85 1 1 1
31 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1 1 1
32 65.96801 -0207 Ремень приводной BELT ; V-TYPE 1 1 1

Подъёмные кронштейны газового двигателя GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.19202-5016 Кронштейн подъёмный HOOK ; LIFTING 1 1 1
2 06.01913-3218 Болт М10х35 HEX. BOLT ASS’Y M10x35 4 4 4
3 65.19202-0103 Кронштейн подъёмный HOOK ; LIFTING 1 1 1 1 1 1
4 06.01283-7519 Болт М16х2х40 BOLT ; HEX. M16x2x40 2 2 2 2 2 2
5 06.16731-211 Шайба А16 WASHER ; SPRING A16 2 2 2 2 2 2
6 65.91701-0549 Втулка SPACER 1 1 1 1 1 1
7 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 RING ; SEAL A26x31 1 1 1 1 1 1
8 65.97480-0623 Держатель HOLDER 1 1 1 1 1 1
9 06.01913-3216 Болт М10х28 BOLT ; HEX. M1 0x28 2 2 2 2 2 2
10 06.01283-7218 Болт BOLT ; HEX. 2 2 2 2 2 2
11 06.16731 -2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 2 2 2 2 2 2
12 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 2 2 2 2 2 2

Привод топливного насоса газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.11301-6003 Шестерня привода GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE 1 1 1 1 1 1
2 65.27103-7011 Датчик • SENSOR 1 1 1 1 1 1
3 65.11301-0090 Шестерня привода GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE 1 1 1 1 1 1
4 06.01284-7112 Болт М8х18 BOLT ; HEX. M8x18 4 4 4 4 4 4
5 65.90710-0001A Втулка SPACER 4 4 4 4 4 4
6 65.98130-0134 Адаптер ADAPTER 1 1 1 1 1 1
7 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х34 RING ; SEAL A26x34 1 1 1 1 1 1
8 51.96501-0322 Уплотнительное кольцо O-RING 1 1 1 1 1 1
9 51.96501-0295 Уплотнительное кольцо O-RING 1 1 1 1 1 1
10 65.90001-0146A Болт BOLT ; HEX. 1 1 1 1 1 1
11 06.01014-7225 Болт М10х100 BOLT ; HEX. M10x100 1 1 1 1 1 1
12 06.15061-0103 Шайба WASHER ; BALL 2 2 2 2 2 2
13 65.27103-7012 Датчик SENSOR 1 1 1 1 1 1

Радиатор системы охлаждения газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
65.06100-8001 Радиатор RADIATOR 0
65.06100-8002 Радиатор RADIATOR 0
65.06100-8003 Радиатор RADIATOR 0
1 65.06101-7036 Радиатор • RADIATOR 1
65.06101-7037 Радиатор • RADIATOR 1
65.06101-7038 Радиатор • RADIATOR 1
2 65.06301-5353 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 1
65.06301-5354 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 1 1
3 65.96301-0475 Шланг • HOSE ; RUBBER 1 1 1
4 65.97440-0097 Хомут • CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2
5 67.06901A0001 Прокладка • GASKET 1 1 1
6 65.06301-0270 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 1
65.06301-0271 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 1 1
7 65.96301-0450 Шланг • HOSE ; RUBBER 2 2 2
8 65.97440-5005 Хомут • CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4 4 4
9 65.06301-5355 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 1
65.06301-5356 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 1 1
10 65.06301-0165 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 1
65.06301-0272 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 1
65.06301-0273 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 1
11 65.96301-0444 Шланг • HOSE ; RUBBER 4 4 4
12 65.97440-0100 Хомут • CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 8 8 8
13 65.06301-0274 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 2
65.06301-0275 Трубопровод системы ОЖ • PIPE ; COOLING WATER 2 2
14 65.96301-0443 Шланг • HOSE ; RUBBER 4 4 4
15 65.97440-0102 Хомут • CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 8 8 8
16 65.96301-0320 Шланг • HOSE ; RUBBER 1 1 1
17 65.97402-0015 Хомут • CLIP ; HOSE 2 2 2

Распределительный вал, клапанная система газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.04101-0070 Клапан впускной VALVE 8 8 10 10 12 12
2 65.04101-0071 Клапан выпускной VALVE 8 8 10 10 12 12
3 65.04102-6007 Пружины клапанов в сборе VALVE SPRING ASS’Y 16 16 20 20 24 24
4 65.04102-0083A Пружина клапана (внешняя) • SPRING ; VALVE(OUTER) 1 1 1 1 1 1
5 65.04102-0084A Пружина клапана (внутренняя) • SPRING ; VALVE(INNER) 1 1 1 1 1 1
6 65.04103-0074 Держатель пружины клапана PLATE ; VALVE SPRING 16 16 20 20 24 24
7 65.90701-0103 Шайба WASHER 16 16 20 20 24 24
8 65.90701-0104 Шайба WASHER 16 16 20 20 24 24
9 51.04104-0023 Шплинт клапана COTTER ; VALVE 32 32 40 40 48 48
10 65.04902-0017 Сальник клапана SEAL ; VALVE STEM 16 16 20 20 24 24
11 65.04200-6029A Коромысло в сборе ROCKER ARM ASS’Y 8 8 10 10 12 12
12 65.04201-5020 Коромысло • ROCKER ARM ASS’Y 2 2 2 2 2 2
13 65.04205-0021A Винт регулировочный • SCREW ; ADJUST 2 2 2 2 2 2
14 65.90501-0049 Гайка • NUT ; HEX. 2 2 2 2 2 2
15 65.04202-5035 Кронштейн оси • BRACKET; ROCKER ARM 1 1 1 1 1 1
16 65.90701-0136B Шайба •WASHER 2 2 2 2 2 2
17 06.29010-0120 Стопорное кольцо • RING ; SNAP 24×1.2 2 2 2 2 2 2
18 65.90001-0146A Болт BOLT ; HEX. 16 16 20 20 24 24
19 65.04301-0079 Кулачёк толкателя клапана TAPPET ; VALVE 16 16 20 20 24 24
20 65.04302-0026 Толкатель клапана ROD ; PUSH 16 16 20 20 24 24
21 65.04401-6001A Распределительный вал в сборе CAM SHAFT ASS’Y 1 1
65.04401-6002A Распределительный вал в сборе CAM SHAFT ASS’Y 1 1
65.04401-6003A Распределительный вал в сборе CAM SHAFT ASS’Y 1 1
22 65.04401-0439 Распределительный вал • SHAFT; CAM 1 1
65.04401-0440 Распределительный вал • SHAFT; CAM 1 1
65.04401-0443 Распределительный вал • SHAFT; CAM 1 1
23 65.11300-6001B Привод распределительного вала в сборе • INJECTION PUMP DRIVE ASS’Y 1 1 1 1 1 1
24 65.04501-0097 Шестерня распределителього вала • • GEAR ; CAM SHAFT 1 1 1 1 1 1
25 65.11121-0002A Прокладочное кольцо • •SPACER 1 1 1 1 1 1
26 65.90030-0024 Болт • • BOLT; SOCKET HEAD 4 4 4 4 4 4
27 65.11301-0018A Шестерня распределителього вала • • GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE 1 1 1 1 1 1
28 06.02096-0412 Болт • • BOLT;SOCKET HEAD 6 6 6 6 6 6
29 06.16110-0106 Шайба • • WASHER ; SPRING 6 6 6 6 6 6

Регулятор давления газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.54120-0012 Шланг PIPE ; SUCTION 1 1 1 1 1 1
2 06.01013-9213 Болт М10х40 BOLT ; HEX. M10x40 4 4 4 4 4 4
3 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 4 4 4 4 4 4
4 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 4 4 4 4 4 4
5 65.90310-0033 Винт М10х1.0 SCREW ; PLUG M10x1.0 1 1 1 1 1 1
6 06.56180-0714 Уплотнительное кольцо А10х15 RING ; SEAL A1 0x1 5 1 1 1 1 1 1
7 65.98131-0095 Ниппель NIPPLE 2 2 2 2 2 2
8 65.52120-7001 Регулятор газа в сборе GAS REGULATOR ASS’Y 2 2 2 2 2 2
9 65.98130-0138 Адаптер ADAPTER 2 2 2 2 2 2
10 65.13100-6002 Карбюратор FUEL MIXER ASS’Y 2 2 2 2 2 2
11 65.98131-0093 Ниппель NIPPLE 4 4 4 4 4 4
12 65.96341-5006 Труба TUBE 2 2 2 2 2 2

Стартер газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.26201 -7074 Стартер STARTER 1 1 1 1 1 1
2 06.06175-8309 Болт BOLT ; STUD 3 3 3 3 3 3
3 65.90535-0005 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 3 3 3 3 3 3
4 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 1 1 1 1 1 1
5 06.16731 -2108 Шайба WASHER ; SPRING A10 1 1 1 1 1 1

Турбина газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV158TI GV180TI GV222TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.09100-7107 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y 2 2 2 2 2 2
2 65.90501-0047 Гайка NUT ; HEX. 8 8 8 8 8 8
3 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 8 8 8 8 8 8
4 65.98131-0091 Ниппель NIPPLE 8 8 8 8 8 8
5 65.96341-0041 Труба TUBE 2 2 2 2 2 2
6 65.96341-0043 Труба TUBE 2 2 2 2 2 2
7 65.08112-5032 Соединительное колено JOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD 1 1 1 1 1 1
8 65.08112-5033 Соединительное колено JOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD 1 1 1 1 1 1
9 65.09901-0022 Прокладка GASKET 2 2 2 2 2 2
10 65.90310-0123 Винт SCREW ; PLUG 2 2 2 2 2 2
11 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18x24 2 2 2 2 2 2
12 06.08092-2406 Винт М18х1.5 SCREW ; PLUG M18x1.5 2 2 2 2 2 2
13 06.06225-0706 Болт М8х25 BOLT ; STUD M8x25 8 8 8 8 8 8
14 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 8 8 8 8 8 8
15 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 8 8 8 8 8 8

Трубопроводы системы смазки газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.05140-5001 Кронштейн BRACKET ; OIL DRAIN PUMP 1 1 1 1 1 1
2 06.01493-4507 Болт М16х1.5х40 BOLT ; HEX. M16x1.5×40 2 2 2 2 2 2
3 06.16731-2111 Шайба А16 WASHER ; SPRING A16 2 2 2 2 2 2
4 60.05101-7002 Насос слива масла PUMP ; OIL DRAIN 1 1 1 1 1 1
5 06.01493-4308 Болт М12х1.5х45 BOLT ; HEX. M12x1.5×45 2 2 2 2 2 2
6 06.16731-2109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 2 2 2 2 2 2
7 06.11063-8216 Гайка М12 NUT ; HEX. M12 2 2 2 2 2 2
8 65.05701-5455 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1 1 1
9 65.96301-0327A Шланг HOSE;RUBBER 1 1 1 1 1 1
10 65.97440-0103 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2 2 2 2
11 65.91701-0086 Втулка SPACER 1 1 1 1 1 1
12 06.01913-3123 Болт М8х60 BOLT ; HEX. M8x60 1 1 1 1 1 1
13 60.05701-5196 Масляный трубопровод PIPE ; OIL DRAIN 1 1
60.05701-5199 Масляный трубопровод PIPE ; OIL DRAIN 1 1
60.05701-5200 Масляный трубопровод PIPE ; OIL DRAIN 1 1
14 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х34 RING ; SEAL A26x34 2 2 2 2
60.05903-0004 Прокладка GASKET 1 1
15 06.78147-2808 Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1 1
06.01913-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 2 2
16 65.90710-0250A Проставочное кольцо SPACER 1 1 1 1 1 1
17 65.98103-0024A Соединение UNION ; BANJO 1 1 1 1 1 1
18 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 3 3 3 3 3 3
19 65.98150-0044B Винт SCREW ; HOLLOW 1 1 1 1 1 1
20 65.05701-5478 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1 1 1
21 65.05701-5479 Масляный трубопровод PIPE ; OIL 1 1 1 1 1 1
22 65.97401-0110A Держатель CLIP ; PIPE 1 1 1 1 1 1
23 65.91701-0086 Проставочное кольцо SPACER 1 1 1 1 1 1
24 06.01913-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 1 1 1 1 1 1
25 65.96601-0046B Прокладка GASKET; FLANGE 2 2 2 2 2 2
26 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 4 4 4 4 4 4
27 65.05701-5968 Масляный трубопровод OIL PIPE ASS’Y 1 1 1 1 1 1
28 65.05701-5967 Масляный трубопровод OIL PIPE ASS’Y 1 1 1 1 1 1
29 65.98131-0071 Винт SCREW ; CONNECTING 1 1 1 1 1 1
30 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х34 RING ; SEAL A26x34 1 1 1 1 1 1
31 65.96301-0327A Шланг HOSE;RUBBER 2 2 2 2 2 2
32 65.97440-0103 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4 4 4 4 4 4
33 65.96601-0067 Прокладка GASKET; FLANGE 2 2 2 2 2 2
34 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 4 4 4 4 4 4

Шланги системы охлаждения газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.06301 -0158 Шланг системы хлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1
65.06301 -0163 Шланг системы хлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1
65.06301 -0678 Шланг системы хлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1
2 65.06903B0010 Прокладка GASKET ; WATER PIPE 1 1 1 1 1 1
3 06.01913-3318 Болт М12х35 BOLT ASS’Y M12x35 2 2 2 2 4 4
4 06.15010-2313 Шайба WASHER ; PLAIN 12 2 2 2 2
5 65.96301 -0490 Шланг HOSE;RUBBER 1 1 1 1 1 1
6 65.97440-5005 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2 2 2 2
7 65.06301 -0153A Шланг системы хлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1 1 1
8 06.08092-2404 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 1 1 1 1 1 1
9 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1 1 1 1 1 1
10 65.96601 -0054 Прокладка GASKET 1 1 1 1 1 1
11 06.01913-3228 Болт BOLT ASS’Y 2 2 2 2 2 2
12 65.96301 -0263 Шланг силиконовый D50x80 HOSE ; SILICON D50x80 1 1 1 1 1 1
13 65.97440-0100 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2 2 2 2
14 65.06301 -0191 Шланг системы хлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1 1 1
15 65.06301 -5244 Шланг системы хлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1 1 1
16 65.06301 -0192 Шланг системы хлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1 1 1
17 65.96301 -0263 Шланг силиконовый D50x80 HOSE ; SILICON D50x80 2 2 2 2 2 2
18 65.97440-0100 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 4 4 4 4 4 4
19 65.96601 -0057 Прокладка GASKET 2 2 2 2 2 2
20 06.01943-3323 Болт М12х1.5х60 BOLT ASS’Y M12x1.5×60 4 4 4 4 4 4
21 65.91601 -0006 Крышка COVER ; END 2 2 2 2 2 2
22 65.05903-0030 Прокладка GASKET 2 2 2 2 2 2
23 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 4 4 4 4 4 4
24 06.08092-2404 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 2 2 2 2 2 2
25 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 2 2 2 2 2 2
26 65.06301 -5265 Шланг системы хлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1 1 1
27 65.06301 -5263A Шланг системы хлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1 1 1
28 65.05903-0030 Прокладка GASKET 2 2 2 2 2 2
29 06.01913-3121 Болт М8х50 HEX. BOLT ASS’Y M8x50 2 2 2 2 2 2
30 65.97401 -0500 Держатель CLIP ; PIPE 1 1 1 1 1 1
31 65.98103-0030 Соединение UNION ; BANJO 2 2 2 2 2 2
32 65.98150-0077 Винт SCREW ; HOLLOW 2 2 2 2 2 2
33 65.90310-0145 Винт SCREW ; PLUG 4 4 4 4 4 4
34 06.56190-0724 Уплотнительное кольцо А25х30 RING ; SEAL A25x30 8 8 8 8 8 8
35 65.98130-0178 Адаптер ADAPTER 1 1 1 1 1 1
36 60.98201 -7009 Клапан VALVE ; DRAIN 1 1 1 1 1 1
37 06.56190-0708 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 2 2 2 2 2 2
38 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 1 1 1 1 1 1
39 60.27435-6001 Датчик температуры ОЖ SENDER ; WATER TEMPERATURE 1 1 1 1 1 1

Шланги системы охлаждения газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер на схеме Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.06301-5245 Шланг системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 2 2 2
65.06301-5813 Шланг системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1
2 65.06301-5814 Шланг системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1
3 60.96605A0011 Прокладка GASKET 2 2 2 2 2 2
4 06.01913-3218 Болт М10х35 HEX. BOLT ASS’Y M10x35 8 8 8 8 8 8
5 65.91 701-0131 Втулка SPACER 1 1 1
6 65.97401-0203 Держатель CLIP ; PIPE 1 1 1
7 06.01943-7327 Болт М12х1.5х80 BOLT ; HEX. M12x1.5×80 1 1 1
8 65.96301-0476 Шланг HOSE;RUBBER 1 1 1
9 65.97440-0100 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2
10 65.06301-0233 Шланг системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1
11 60.96605A0013 Прокладка GASKET 1 1 1
12 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 1 1 1
13 06.01923-3225 Болт М10х70 BOLT ASS’Y M10x70 1 1 1
14 65.06301-0368 Шланг системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1 1 1
15 06.01913-3128 Болт М8х85 BOLT ; HEX. M8x85 3 3 3 3 3 3
16 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER 8.4 3 3 3 3 3 3
18 65.06301-0753 Шланг системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1 1 1 1
19 65.06903-0070 Прокладка GASKET ; WATER PIPE 1 1 1 1 1 1
20 06.01913-3123 Болт М8х60 BOLT ; HEX. M8x60 2 2 2 2 2 2
21 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 2 2 2 2 2 2
22 65.96301-0263 Шланг силиконовый D50x80 HOSE ; SILICON D50x80 1 1 1 1 1 1
23 65.97440-0100 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) 2 2 2 2 2 2
24 65.06301-0237 Шланг системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER 1 1 1
25 67.06901A0001 Прокладка GASKET 1 1 1
26 06.01923-3117 Болт М8х30 BOLT ASS’Y M8x30 2 2 2
27 06.01013-9126 Болт М8х110 BOLT ; HEX. M8x110 2 2 2
28 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 2 2 2
29 06.08092-2406 Винт М18х1.5 SCREW ; PLUG M18x1.5 1 1 1
30 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18x24 1 1 1
31 65.90310-0149A Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 1 1 1
32 06.56190-0726 Уплот нительное кольцо А26х31 RING ; SEAL A26x31 1 1 1
33 51.06402-0062 Термостат GV158TI ELEMENT ; THERMOSTAT 3 3 3 3 3 3
34 06.56342-1208 Уплотнительное кольцо 60х4 O-RING 60×4 3 3 3 3 3 3
35 65.06901A0069 Прокладка термостата GV180TI GASKET ; THERMOSTAT 3 3 3 3 3 3

Электронная система зажигания газового двигателя DOOSAN GV222TI

Номер
на схеме
Номер детали Наименование (русское) Наименование (английское) Количество
GV
158
TI
GV
180
TI
GV
222
TI
EEZ
OD
EEZ
OE
EES
OA
EES
OB
EEY
OC
EEY
OD
1 65.29040-0007 Кронштейн BRACKET 1 1
65.29040-0009 Кронштейн BRACKET 1 1
65.29040-0011 Кронштейн BRACKET 1 1
2 65.29040-0008 Кронштейн BRACKET 1 1
65.29040-0010 Кронштейн BRACKET 1 1
65.29040-0012 Кронштейн BRACKET 1 1
3 06.01913-3218 Болт М10х35 HEX. BOLT ASS’Y M10x35 8 8 8 8 8 8
4 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 8 8 8 8 8 8
5 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 8 8 8 8 8 8
6 65.29003-6003 Катушка зажигания COIL ; IGNITION 8 8 10 10 12 12
7 65.90020-0068 Болт BOLT ; COLLARED HEX. 16 16 20 20 24 24
8 65.29101-6115 Высоковольтный провод WIRE ; ELECTRIC 8 8 10 10 12 12